Гимназии и школы первомайского района

мишандрик

New member
Мы идем в школу в 2017 году, собираемся в 191 или в 13 (музыкальная). Девочки, посоветуйте хорошего учителя, у кого дети сейчас там закончили 3-ий класс, поделитесь информацией про свои классы. Спасибо огромное!!!
 

MayBee

New member
AVVE, шикарная кружковая среда. Ребёнок после уроков может быть занят чем угодно, выбор огромный. Успевай только расписание подстраивать и выбирать то, что больше нравится. С учителями-воспитателями как и везде....кому-то нравится, кому-то нет. Всё индивидуально и как повезёт. По организации работы никаких вопросов, всё хорошо: оборудование и мебель в классе, спальни, игровые, раздевалки, детские туалеты :) За год по мне был только один неприятный момент - резиновые коврики между входными дверьми. Их просто долго не было, а было очень скользко и дети падали, переломанных рук вроде не было, но ушибы были сильные. Родители просили организовать по-быстрее, но всё никак...А у нас за ребёнком приходила бабушка, у которой были серьёзные переломы с операциями на ногах, так я переживала за неё.
 

ailin

Member
Девочки, добрый день.Поделитесь пожалуйста своими мыслями и впечатлениями о школе 61 интересует учитель Кулик Ирина Олеговна Можно в личку. Заранее спасибо.
 

julka

New member
И меня интересует мнение о 61 (параллель 3 и 7-го классов). По каким предметам более сильные учителя в старшей школе? Как организованы допзанятия (факультативы и кружки)? Питание?

MayBee, а вы только первый класс отучились там?
 

МаМалыш

Summer in the City
Подскажите, пожалуйста, сколько в этом году детей в 1-х классах 11 гимназии? Все ли классы началки в 1-ю смену? Буду благодарна также за отзывы об учителях, выпускающих в этому году 4 классы. Отзывы можно в ЛС.
 

Кошкина

New member
Все ли классы началки в 1-ю смену?
Все классы в 1 смену, сколько детей будет - вам никто не скажет, последние дети в нашем классе появились 31 августа и с 25 человек класс стал 28, потом во 2 классе еще ребенок пришел.
 

Leta

New member
Karinka, завтра могу вам поточнее узнать
Если не ошибаюсь- хорошая учитель. Ушла, потому как у нас поменялась директор в школе..
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Она ведет у наших соседей и они не знают, как подойдут к экзаменам, с ней или уже без нее
Нет слов, но после ситуации в этом году в 11 классе, когда не продлили контракты с учителями русского, белорусского, физики, химии (последняя из списка - классный руководитель, которого очень любили дети и родители, она за 3 года очень много смогла сделать), - ничему уже не удивляюсь(((
 

Кошкина

New member
Нет слов, но после ситуации в этом году в 11 классе, когда не продлили контракты с учителями русского, белорусского, физики, химии (последняя из списка - классный руководитель, которого очень любили дети и родители, она за 3 года очень много смогла сделать), - ничему уже не удивляюсь(((
Напоминает мне 20 школу, где пару лет 5-7 назад в течение учебного!!! года поменялось более 15 учителей, русский вела училка, которая говорила на трасянке. Моя коллега пережила тот год с сыном, как в страшном сне.

Но ведь куда-то сильные учителя уходят, и наверное недалеко, все-таки через весь город на работу ездить сложно. Вот где они сейчас преподают?
 
Сверху