а как вообще узнать к какой школе мы относимся?(Копище, Лопатина 4)?
заходите на сайт управления образования Первомайского района, там где-то есть раздел: микрорайоны школ, и там смотрите. Или еще, например, узнаете номер школы, который вам ближе, и посмотрите на ее сайте.Хотя сейчас так формируют районы школ, что черт ногу сломит.
ндя...а эти подготовительные в 38 гимн, на которые надо будет в сент записываться - это чтобы попасть в сент 2015 в гимназию,да?
нет, это просто подготовительные курсы... Многие, кто туда ходил, в саму гимназию так и не попали.
Kolobok, в начальных классах вообще уклонов нет.
Нравится условиями, в первую очередь. У каждого класса класс+игровая+раздевалка, свой учитель и воспитатель, отдельные учителя по труду музыке, физкультуре. Есть бассейн, много кружков.
в плане уровня, на мой взгляд, началки одинаковые. Остальное будет зависеть от конкретного учителя.
Мне эта школа очень нравится, учитывая, что мой ребенок и гуляет и учится в одном классе, то условия 198 - просто очень хороши, да и учителя там года 2 назад были молодые и творческие, еще не уставшие от профессии "учитель".
Да, по месту жительства мы относимся к 177школе, но больше хотелось бы попасть в 38 гимназию
Правильно вам хочется, как-то совсем сдала 177, даже не знаю почему...
блин, чувстыую с каждым годом будет все веселее...
Да, у вас в Уручье весело, особенно с гимназиями. Там же еще 11 есть у вас, кроме 38, если я не ошибаюсь?А 38 - да хорошая гимназия. Хотя, как везде, как повезет с учителем)))