Гимназия 50

Бубс

Скромная королева
Coraline, не знаю, сын его любил и жалел, наверное. Фанеру в школу носили регулярно. Но постоянно что- то делали.
 

kelebek

Active member
Это ж так классно, когда есть учитель, которого дети могут пожалеть)) развиваем эмпатию ;) а то все чаще наоборот))
 

Coraline

Jones
Бубс, Так у моего тоже любимый учитель на сегодняшний день :))))) Муж тоже сказал, классный мужик, надо познакомиться :)))) Фанеру РК уже покупает :)))
 

lisnata

Active member
Coraline, трудовик бывший военный, прошел Афганистан, был командирам, будет им многое рассказывать.
 

Coraline

Jones
Наташа1974, Понятно :) Мой уже горит желанием что-то сделать своими руками :))) Кстати об инструментах - раз мало, может, надо что-то уже купить? Про халаты тоже непонятно. Классная сказала, не надо, а по словам мелкого учитель сказал, что если мамы не хотят стирать одежду, то покупайте.
 

lisnata

Active member
Coraline,у нас был список, что купить. Лобзик, стубцину, цветные карандаши, дополнительный набор пилок для лобзика и т.д. уже не помню все. Фанеру покупал РК. Халат мой сын потерял на первом уроке, больше не покупала
 

Ма_ра

New member
Coraline, надо халаты, покупали синий, стираю его часто. На данный момент поврежден в нескольких местах. Если бы не халат, то порезана была бы школьная одежда.
 

Ма_ра

New member
на год младше вашего

У нас уже косяк Учительница исправила в задаче правильный ответ на неправильный Ну, может, полнолуние.. погода плохая Но что-то мне это не совсем нравится уже...
а можно подробнее? или фото? просто интересно. У вас же хваленная Нежурина?
 
Последнее редактирование:

INSULA

New member
девушки, поделитесь отзывами об учителе английского Пустошило Ирина Генриховна... что-то я в задумчивости: проблема в нас или в ней.
 

Coraline

Jones
INSULA, У нас Сулименко - я пока очень довольна. Может, к ней в группу попроситесь?
 

INSULA

New member
Coraline, мы ж младше вас. не уверена, что у нас в параллеле есть такой учитель.
 

Coraline

Jones
INSULA, Я знаю только, что в вайбере именно по группе Пустошило постоянно вопросы по дз.
 

Ма_ра

New member
Девочки, что - то колбасит меня от нововедений. Даже не от них самих, а от неизвестности. Может есть какая-то информация? Поделитесь...

Мы пришли только в прошлом году. Каждый год меняли коллектив. Здесь ребенку Ооооочень комфортно. Мне очень нравится классная. Нраыятся учителя.Не хочется переходить даже в параллельный класс. Там почти все другие учителя. Но если будут разные профили и на базе нашего класса будет не подходящий придется переходить. Вот это и волнует.
Да и как организован будет этот профиль? Факультатив внеурочное время? Или в сетке будет стоять? Это тоже важно.
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
Ма_ра, прабачце. Перанесла сваё пытанне ў школьныя будні да таго, як вы адказалі.) Дзякуй за адказ.)

ой, пардон, у школьную беседку.)) Развялі тэм-дублёраў, дык толькі блытаешся цяпер.)
 

Coraline

Jones
Кто учился в 5 классе у Нежуриной? Если еще помните, что она задавала из Сканави на лето? :)))) Мой ребенок не записал, а родители что-то молчат, не хотят делиться :)
 

Flaushka

Member
Coraline,
если правильно помню, то вроде всю главу Арифметические действия (часть А, есть там такая? ), ну может за исключением каких-то примеров с 6-ти этажными дробями, корнями и степенями.
Очень советую к 1 сентября сделать это д.з. и принести на линейку и сдать,
.
 
Последнее редактирование:

Ма_ра

New member
Может кто сталкивался с учителем Зыль Мариной Евгеньевной? У нас сегодня уволилась учитель русского и будет вести Она. Что ожидать? Поделитесь пожалуйста в личку. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху