Гимназия-колледж искусств Ахремчика - ПАРНАТ

Znaika

Active member
Ветер, остался последний, когда туда обычно записываются? В начале лета или в конце? Полагаю, мы на эти курсы пойдём ))
 

Ветер

New member
Znaika, я не помню, но мне кажется я звонила в середине лета.
 
Последнее редактирование:

Lemming

Весенний Шебуршун
Не знаю, поступим ли мы сюда, но отношение всех, кого мы там встретили, к детям и их родителям совершенно обескураживает. Очень непривычно. В школах как-то привыкаешь к этой казёнщине, отношению с позиции "вас много, я одна" и вообще "даже не знаю, что мы можем для вас сделать" (глаза оловянные и равнодушие и к тебе и к твоей ситуации объемлющее)... Я такого, как здесь, в учреждениях вообще уже не помню когда встречала. И то это были персонифицированные случаи, а не все, кого встречаешь :) Пока будем ходить к педагогу и готовиться к маю. Дочке очень нравится. Спасибо большое за все советы и ответы.

Скажите ещё: в началке дети в основном в интернате живут или из Минска? Есть ли школьная форма?
 

Тасана

New member
Скажите ещё: в началке дети в основном в интернате живут или из Минска?
Минские не живут в интернате, это раньше было, что все жили в интернате.


но отношение всех, кого мы там встретили, к детям и их родителям совершенно обескураживает. Очень непривычно. В школах как-то привыкаешь к этой казёнщине, отношению с позиции "вас много, я одна" и вообще "даже не знаю, что мы можем для вас сделать" (глаза оловянные и равнодушие и к тебе и к твоей ситуации объемлющее)... Я такого, как здесь, в учреждениях вообще уже не помню когда встречала.
А я говориииилаааа :) :) :)

Есть ли школьная форма?
Ну... администрация хочет школьную форму, но что-то мне кажется, что это будет последнее учреждение образования, где ее введут :)
 

мамаДаша

New member
Школьной формы нет,мой сын ходит в джинсах и байке.
 
Последнее редактирование:

Мушка

Member
Подскажите, пожалуйста, а прием во второй класс только музыкантов? Художественный профиль только с 5-го?
 

мамаДаша

New member
Мушка, со 2 класса в гимназии-колледже искусств на комунистической принимают на художественное.
Но там направленность больше декоративно-прикладная.
 

мамаДаша

New member
Ветер, а это для поступающих в колледж?
Или и для начальной школы тоже?
Может быть вы в курсе?
 

Ветер

New member
мамаДаша, не знаю, думаю, что для всех, на сайте не указано : для поступающих во 2-ой класс или 5-ый, или 10-ый. http://gki.by/
 

Koral

Active member
Девочки, у кого дети учатся на худ отделении, может есть возможность поделиться расписанием для того же 5го или 6го класса?
Хочется оценить загрузку до решения о поступлении. У нас много "пазашколнага"...
ООООчень надо!)))
 

Koral

Active member
Тасана, я не нашла - может и есть?
Кстати, звонила, в этом году на художку - 44 проходной. Все нравится, но если каждый день до 5-6 вечера, то придется отказываться ((((
 

Тасана

New member
Все нравится, но если каждый день до 5-6 вечера, то придется отказываться ((((
Я бы в таких гимнзиях как Парнат не рассчитывала на возможность продолжения внешкольных занятий (ну мы тут уже это обсуждали, кажется), хотя некоторым успешно удаётся :).
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Итак, мы поступили в 3й класс в Парнат по добору. Вдруг тут найдутся одноклассники?
 
Сверху