Гимназия № 74 Артиллеристов, 15

Krasiva

New member
А сколько деток в начальной школе в классе?
у нас 20, поровну девочек и мальчиков.

а мальчики как? мужественные или одевчаченные
:blink: не знаю как ответить даже, почему они должны быть одевчаченные? обычные мальчики, сорвиголовы, как и все в их возрасте.
 

J07

Well-known member
ну отлично! Прям колледж благородных девиц:)


ну даже поровну :) а мальчики как? мужественные или одевчаченные:)?
Вот прочитала еще раз и как- то задело, не могу удержаться. Может Вам и не надо в нашу гимназию? А то у нас и стеклопакеты не везде, и евроремонта нету и мальчики наши тоже чем- то не угодили?:nea:
 

light1977

New member
J07, :)
вопрос как вопрос:)
не принимайте на свой счёт, в жизни разное бывает, а спросила потому что хочу всё знать и понимать не более того!
И ещё вопрос вы хоть как-то ощущаете что при посольстве, ну может там выступления какие или делегации какие или... ну в общем тоже очень этот вопрос интересен!
 

arisha

все будет :)
light1977, не только))) Я вот тоже "мучаюсь" выбором между 30-й школой и 74-й гимназией. По прописке мы туда не относимся, но в свою 168-ю не хочу. Слабовата она.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мои в гимназии 74.
1в и 4в классы. В целом все хорошо, поборов нет, все по согласованию и на понятные затраты.
Что мне лично не нравится, так это превознесение гимназии как нечто супер пупер. Какой-то перебор в патриотизме:).
Мне французский не мешает, детям нравится. А английский я с ними и сама выучу.
 

Галченок

New member
Может есть уже информация кто из учителей начальных классов будет набирать первоклашек в этом году? И сколько планируется первых классов? Буду очень признательна за ответ!
 

Галченок

New member
Мои в гимназии 74.
1в и 4в классы. В целом все хорошо, поборов нет, все по согласованию и на понятные затраты.
Подскажите пожалуйста, кто у Вас в 4В классный руководитель, и как Вы ее можете характеризовать? Если не трудно, буду очень признательна за ответ.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Галченок, в лс напишу:). Неоднозначное у меня отношение. Есть плюсы, есть и минусы (на мой свободолюбивый взгляд).
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Сегодня был шикарный выпускной концерт 4-х классов. Такие таланты! В нашем классе оказалось больше всего отличников, причем половина мальчиков, да и самые активные актеры тоже в большинстве своем были из 4В.
Жаль немного, но мы не будем поступать в связи с переменой места жительства.
Рекомендую нашу Светлану Мечиславовну как строгого, но эффективного учителя. Будьте готовы, что спросит не только с детей, но и с родителей:). Тем не менее, результат хороший, и процент поступления в гимназию у нее очень высокий.
 

light1977

New member
подались первыми , искренне надеемся, что кто-то с района не дойдёт:))))
 

J07

Well-known member
Krasiva, мы ещё не знаем возьмут ли нас:)!

У вас заявление и копии документов взяли? Думаю, пройдете :yes:
У нас так было. Позвонили в конце июня- начале июля и сказали приносить оригиналы. Удачи )
 

light1977

New member
УРААА!!!! у нас забрали оставшиеся документы! Ждём 25го августа и узнаем в каком мы классе! Сказали что линейка для первоклашек у них чаще всего проходит в помещении в зале! Не очень представляю как это будет и к чему готовится, выстроят их что ли на сцене????
 

Krasiva

New member
light1977, У нас линейка первая была перед входом в гимназию, потом в актовом зале речи разные и старшеклассники небольшой концерт показали. далее проследовали все в сад, знакомиться с обстановкой и воспитателем дс, мы на базе сада № 131 в первом классе были. А как сейчас не узнавали?
 
Сверху