гимназия №41

Нусик

Active member
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то новости про поступления в математический класс(в 7 класс) в этом году? И вообще про гимназию...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Нусик, звоните, записывайтесь на приём к директору, там про маткласс всё узнаете достоверно.
новое здание усиленно строят, родители, которые в том дворе живут, пишут, что прям в две смены и чуть ли не ночами строят... видимо, старое здание ну очень нравится заведению напротив.
 

Kroshkis

Well-known member
@Нусик, звоните, записывайтесь на приём к директору, там про маткласс всё узнаете достоверно.
новое здание усиленно строят, родители, которые в том дворе живут, пишут, что прям в две смены и чуть ли не ночами строят... видимо, старое здание ну очень нравится заведению напротив.
Интересно как. Недавно стойка еще стояла. Не было финансирования.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Kroshkis, я тоже сильно скептически была настроена на счёт нового здания. вот фотки той мамы, пару дней назад сделаны.
 

Вложения

  • IMG-d56935d4fe1bc0e933ad9f5c48462979-V.jpg
    IMG-d56935d4fe1bc0e933ad9f5c48462979-V.jpg
    178.9 KB · Просмотры: 62
  • IMG-5856e7c7f3db394301567d3db9a7ca5a-V.jpg
    IMG-5856e7c7f3db394301567d3db9a7ca5a-V.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 63

Kroshkis

Well-known member
квест: найди на фотке вкалывающих строителей. чота я не нашла... обедают может :)
За то я на первой фотке свой дом нашла (кусочек). Это реально недалеко от нас, если б еще оврага не было между нами было бы совсем близко.
Вот думаю может уговорить своего попробовать поступить... Уж совсем плохо в нашей школе сейчас с математикой.
Хотя мой скорее всего не поступит, но попробовать можно.
 

Лапа

Well-known member
За то я на первой фотке свой дом нашла (кусочек). Это реально недалеко от нас, если б еще оврага не было между нами было бы совсем близко.
Вот думаю может уговорить своего попробовать поступить... Уж совсем плохо в нашей школе сейчас с математикой.
Хотя мой скорее всего не поступит, но попробовать можно.
пробовать всегда стоит
 

Gluckspilz

Active member
Добрый вечер! А химбио профильный 10 класс будет в этом году в гимназии? Может,в курсе кто?
 

Птица_Сирин

Active member
Добрый вечер! А химбио профильный 10 класс будет в этом году в гимназии? Может,в курсе кто?
Сказали, будет 3 класса: математический, экономический (мат-англ) и хим-био
 

Karkusha

Well-known member
Падкажыце, каб трапіць у 5 клас у 41 гімназію, калі не па прапісцы, які парадак дзеянняў?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Karkusha, запишитесь на приём к директору. прям щас. по средам у неё приёмные дни. побеседуете. вам скажут, когда нужно будет звонить, чтобы записаться на подачу заявления. вот это вот "звонить" - на деле малюсенькое окошко, может полчаса-час, когда все желающие звонят в приёмную, чтоб им назначили время подачи заявления. если не ошибаюсь, этот марафон дозвонов - в мае. удачи вам! :)
 

Kroshkis

Well-known member
Чьи детки ходили сегодня на отбор в 7 класс, подскажите пожалуйста номер тел. по которому результат узнавать. Ребенок мой не записал (
 

NataK

Well-known member
Если написал ребенок отлично, то позвонят через пару дней сами Вам. Либо звоните в приемную, там должны будут быть списки или номер телефона подскажут. А если ребенок вспомнит имя преподавателя или может описать внешность, то в личку могу сбросить координаты
 
Сверху