Гимназия №43

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
а смены там первые у всех первоклашек?
смены только первые у 1 и 2 класса. 3-4 класс - в зависимости от обстановки в школе, стараются, что б была первая. Мы в 3 классе - у нас первая.
продленка до 18-и?
ага
много ли кружков при школе?
много, как платных так и бесплатных
и еще, с какого сейчас класса можно одних отпускать детей ходить?
разрешали по заявлению родителей со второго, но после того, как задавили ребенка, перестраховывались - не отпускали.
у вас выходит следующий класс выпускной для классной, верно?
угу
можно еще раз фио и впечатления?
Михалюк Любовь Витальевна. Впечатления только самые положительные.

В первом классе 33-34 человека.
жестоко...у нас было 25

девочки, так а сколько реально в классе человек? кто пишет 25, кто 35...
видимо каждый год по разному. Не во всех строящихся горках открыты школы. Будут сдаваться школы - будут убывать дети, но думаю не сильно.
 

Тасана

New member
Asya, у нас в первом классе 33.

разрешали по заявлению родителей со второго, но после того, как задавили ребенка, перестраховывались - не отпускали.
можно с первого, отпускают, я проверяла :) (но нам не надо никуда переходить)

при этом старший как-то год учился во второй школе в 8 классе их было 21 человек (+ еще один числился), а это меньше, чем в его же классе было в прежней гимназии (там 30 было).
 

Asya

New member
разрешали по заявлению родителей со второго, но после того, как задавили ребенка, перестраховывались - не отпускали.
т.е. теперь с третьего?

Спасибо еще раз огромное за оперативные ответы, буду думать.
Репка, а ваша классная молода? (намекаю на возможность декрета)

нам, кстати, переходить не надо. у нас из дома видна школа. но зимнее время, когда темно, мне как-то вцелом страшно, что он один будет идти... ну и я даже не знаю, как их одних оставляют дома.... уууууууууууу...
 

neborskaya

New member
Девочки а какие кружки есть в школе: танцы, рисование, что-то спортивное?
 

Юля27

New member
Танцы точно есть, что-то из восточных единоборств, ИЗО, какое-то театральное мастерство видела рекламировали. даже звонила, но первоклашки на этот кружок ходят не в нашу школу..это что вспомнила из платных..еще масса бесплатных, что-то типа прикладного искусства, экознайка, ритмика, еще что-то...все и не упомнишь
 

Asya

New member
Юля27 написал(а):
какбЭ и да ) но я вот сменив 4 рабочих места ни разу не работала до 17 ))


в пределах сорока, может с хвостиком
есть надежда )

хотя мне тут уже рассказали сто историй про беременных классных в 42 года )) и с моим везением я ОЧЕНЬ даже могу "попасть" )))))))
 

Asya

New member
можно попробовать сократить обед?
Репка, я бесхозная )) в смысле, из декрета выхожу на улицу )) (работала дома до декрета сама на себя) так что я пока не знаю, куда меня судьба пристроит))) но надо ж волноваться заранее )) ну и муж у меня до 18 тоже ) пусть и не строго, но каждый день не уйдет в пять(

Вообщем, я пока думаю, может вообще передислокация с мамой будет и буду дальше на бельского тусить, пока младшая из сада не уйдет, ибо сад для меня страшнее школы пугает. у нас в яслях 29 человека (в т.ч. из КГ много) и воспитатели говорят, что "это еще не весна", весною больше будет. + я взяла ВКК на санаторный ей же, со следующего года. там хоть по 20-25примерно и уже все накатано, так сказать, т.к. старший там. Вообщем, буду сильно думать, что делать.. Вам в особенности, огромное спасибо за ответы, и другим девушкам тоже!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
у нас в яслях 29 человека (в т.ч. из КГ много) и воспитатели говорят, что "это еще не весна", весною больше будет.
а в наших окресностях вы меньше количество в группах и не найдете. Так что на Бельского 30, что под домом 30 чел в группе - это ж какая разница отвезти-привезти.


я взяла ВКК на санаторный ей же, со следующего года.
а не хотите в санаторный 492 Крепыш попробовать? в кунцевщине. Мы ходим и тоже ооочень довольны.
 

Asya

New member
а не хотите в санаторный 492 Крепыш попробовать? в кунцевщине. Мы ходим и тоже ооочень довольны.
с удовольствием бы, но никто не предлагал еще . в прошлом году нам звонили и предлагали СТАРШЕМУ в СУХАРЕВО сад. там нам вообще было бы неудобно водить. крепыш через дорогу от КГ-1, да?


а в наших окресностях вы меньше количество в группах и не найдете. Так что на Бельского 30, что под домом 30 чел в группе - это ж какая разница отвезти-привезти.
вот меня это "отвезти-привезти" в сезон гриппа или 20-градусных морозов ООООООочень смущает.
и везде пишут, что в кунцевских садах по 36 и больше детей. это ж вообще, имхо, адъ и израиль...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
с удовольствием бы, но никто не предлагал еще .
сходите сами....февраль-март....самое хорошее время для знакомства с заведующей.

крепыш через дорогу от КГ-1, да?
за 26 полькой



не верьте всему, что пишут)
 

Asya

New member
Репка, еще раз спасибо. а сколько у вас в группе детей и в параллели так сказать?
 

Юля27

New member
ну чего..в нашем 534, еще немного дальше за 26 полькой, как раз в младшей группе по списку тоже 33 или 34 человека..вечно путаю, у кого их детей сколько...у кого-то 34 у кого-то 33..И так во всем саду:wacko: В санаторных еще нормы хоть какие-то остались, в обычных уже все убрали..и приравняли их к резиновым
 

Asya

New member
у нас в санаторном 25. 3-е не ходят вообще. ну и так в группе редко набирается весь список.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
а сколько у вас в группе детей и в параллели так сказать?
у нас не санаторная группа, вроде 29 чел. Все конечно не ходят. А в параллели незнаю, честно. В яслях списочных было 32 на 1 сент в прошлом году - все не дошли.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
tutick, на этой страничке выше писали про ближайший
 
Сверху