гинекология

miss_fluffy

разведываю
Девчата, посоветуйте толкового гинеколога для ведения беременности . Толкового, не перестраховщика, чтобы грамотно читал анализы и не назначал лишнего. очень очень надо. Была у Збойчик в Лоде, очень понравилась, но к ней не пробиться, и она уходит в отпуск. А мне очень очень срочно надо . Если кто то был у Шепшук, рекомендуете ли ее?
 

имя-как-имя

Well-known member
miss_fluffy, мне Алитойть Татьяна Аркадьевна понравилась очень и очень как раз тем, что вообще не грузила меня во время беременности. Я у нее в обычной районной ЖК наблюдалась, и это единственный доктор за 3 мои беременности, у которого все было ненапряжно, четко и по делу, без лишнего кудахтанья и дурацких запугиваний.
 

юлиа

New member
Девочки!Кому-нибудь удаляли полип в 8 больнице?поделитесь опытом,пожалуйста!
 

Персика

прЫнцЭсса датская
юлиа, мне в ноябре удаляли. Боялась сильно, я ссыкуха редкостная. На самом деле всё тьфу - 30 минут и готово (это от захода в операционную до того, как я очнулась в палате). Утром делали, до конца дня от наркоза немного штормило, когда вставала и ходила.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Персика, я после наркоза готова была идти домой.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
DSimona, я тоже готова была идти домой, но немного голова кружилась.
 

юлиа

New member
Персика, а вам в 8 больнице удаляли?Сколько дней там лежать?3?

DSimona, Вам тоже в 8 удаляли?
 

Персика

прЫнцЭсса датская
юлиа, да. Лежать 3 дня - первый день вообще хз зачем, просто лежишь, второй день - операция, на 3-й выписка.
 

Goldenflow

Well-known member
Персика, я после наркоза готова была идти домой.

делали за деньги :утром первой ,в три часа уехала домой
потом бесплатно делала
не знаю что повлияло
может говняный наркоз, но выходила трудно и после давление поднялось прилично
выписали через день

в америках делают все это в кабинете доктора, утром по пятницам
пациент едет домой после выхода да из наркоза и дома остается на выходные
так что я не очень понимаю для чего в больнице отираться 3 дня
 
юлиа, я в 2012 г удалила, тогда даже не 3, а 2 дня было: в день поступления делают, на завтра — домой. После наркоза, да, штормит, поэтому в тот же день я, наверное, домой не смогла бы (тем более, мне в обед делали). Посоветовала бы приезжать на госпитализацию рано-рано утром, как минимум за час до начала работы. Может быть, сейчас все изменилось, но тогда было очень много людей, и тех, кто приезжал позже, уже в тот день не ложили, говорили приехать завтра.
 

юлиа

New member
Goldenflow, а за деньги это официально платно,как платные услуги или вы имеете в виду лично врачу?

Позвонила вот в больницу.Всего 130 р.И никакой очереди на операцию.А то я бесплатно только на июнь попадаю.А мне уезжать за границу в июне.
 
Последнее редактирование:

Персика

прЫнцЭсса датская
юлиа, я за платно, там наркоз другой. Знаааааачительно легче переносится. Девочки, которым бесплатный наркоз делали, почти все плохо отходили от него.
 

юлиа

New member
Персика, вот и я платно пойду.Вы имеете в виду просто платные услуги официально?Если вот успею анализы сделать.А какие там анализы нужно?Дни мои в конце след недели начнутся.Боюсь,не успеваю уже в этом месяце...
 

юлиа

New member
Девочки,иду завтра на удаление полипа.Что с собой взять?Прокладки будут нужны,да?
 

Персика

прЫнцЭсса датская
юлиа, да, прокладки возьмите (ну и чашку, ложку, вилку - я об этом не знала:). Перед операцией советую поставить на тумбочку воду и что-нибудь легкое перекусить, там несколько часов вставать нельзя. Удачи Вам! Не бойтесь, всё ОК будет!
 

юлиа

New member
Персика, спасибо большое!Стараюсь,не бояться,но никак не получается((((А легкое перекусить это печенье или бутерброд,например,можно?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
юлиа, да, в 8 ке

юлиа, я за платно, там наркоз другой. Знаааааачительно легче переносится. Девочки, которым бесплатный наркоз делали, почти все плохо отходили от него.
А бесплатно делала и отошла сразу.
Это зависит от того, что осталось. Хорошее закончилось-колят похуже :)
 

юлиа

New member
Девочки,а всегда назначают лечение ОК после удаления полипа?У меня вообще интересная история.После гистеры врач,проводивший ее,сказал,что полипа он у меня не нашел.Но соскоб взяли и отправили на анализ.И вот анализ показал,что полип все же был удален...назначены ок аж на 6 мес...
 

Goldenflow

Well-known member
юлиа, мне не назначали

возможно потому что меня не рассматривали как объект детородного возраста)))
 
Сверху