гинекология

DSoul

Начинающая Ведунья
На Правдине свет клином не сошелся. Раньше я писала про 3ку и прекрасного врача.
 

He_len

сам себе дизайнер
К сожалению, к правдину запись на май будет только в конце апреля, цена 60+, может и запишусь, смущает что опять могу не попасть в нужный день цикла
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Вжик., есть прекрасные альтернативные варианты, гораздо более доступные.
Правдин не единственный специалист в гинекологии и не единственный возможный и приемлемый вариант.

Наверняка, Шепшук в тоталмеде может сделать кольпоскопию, как вариант.
 

Вжик.

Well-known member
DSimona, я где-то написала что он единственный??? написала что знаю, ай всё. вместо того чтобы посоветовать молчите, а потом начинаете...лично вам: " не ходите к правдину" ок?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Вжик., я не понимаю, чего вы так включились :)
Я лишь написала, что есть другие варианты
 

юлиа

New member
Девочки,кто удалял ретенционную кисту шейки матки?Поделитесь опытом,пожалуйста!Вычитала,что удаляют радиоволновым методом и лазером.Чем лучше?А в ЖК как удаляют?
 

Вжик.

Well-known member
юлиа, мне во время кольпоскопии удалили, я ойкнуть не успела, сургитроном.
 

Вжик.

Well-known member
юлиа, Да я уже боюсь тут фамилии писать... была на осмотре, делала кольпоскопию у Правдина в Кравире, он увидел и тут же все сделал)
 

юлиа

New member
Вжик., и не надо было кучу анализов сдавать перед?у меня подружка пошла в ЖК,так ей назначили оак,оам,мазок на флору,цитологию.
 

Вжик.

Well-known member
юлиа, думаю надо, в любом случае сначала на прием, потом скажет какие анализы и когда чиканет. Я по другому вопросу обращалась, цитология и узи у меня были.
 
Сверху