Гомеопатическое лечение-2

bebeshka

New member
Девушки,посоветуйте чего-нибудь.У подруги 2 месяца малышу,какая-то затяжная "аллергия" кожа покрыта корочкой,прививок не делали,на гв.В экомедсервисе наблюдаются.поначалу врач говорила,что все ок,пройдет само.теперь прописывает антигистаминные и гармональный и маму на три вида каш посадили.Нужен хороший педиатр-диагност и гомеопат на случай лечения.Скиньте контакты в ЛС пжта.
 

Kukuruza

Сахарная
посмотрела в Планете здоровья пластыри жидкие, но, во-первых, цена на них - от 76 тыс. и выше, те которые с кисточками, и во-вторых, есть одно НО: они не универсальные: отдельно для трещин в уголках рта, отдельно для рук (других не было, но судя по картинке Velca есть и для ног). Тот который универсальный - он в виде аэрозоля - и стоит 106 тыс.
Вообщем целенаправленно шла купить, но задушила жаба :) Думаю, что это удобная весч, поэтому надо парочку ночей переспать с мыслью расстаться с такой суммой за пластырь ))))))
 

Kariota

New member
Девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами хорошего гомеопатп (у дочки аденоиды!). спасибо!
 

Нельчик

мамулька
Девушки, дайте пожалуйста координаты гомеопата АГ, как я поняла большинство у него лечится, веры в медицину больше нет, аллергия ребенка и меня замучила, только хуже и хуже с каждым месяцем
 

Незабудка

Active member
Velca,про жидкий пластырь. Мне в детстве мазали, покупали в советской аптеке за копейки естественно. Сначала я орала, когда на рану, но за то потом в этом месте ничего не чувствовалось. Я уже года 3 никак не соберусь разобраться, что это было за средство. Когда Вы написали жутко обрадовалась, но цена не хилая )) Может можно зная действующее вещество или по каким другим параметрам вычислить советский аналог, чтобы подешевле? Может вы как медик подскажите? И кто использовал дорогой, больно или нет?
 

Tilia

Дриада
Ооооо... О БФ-6 воспоминания весьма "радужные". :))) Искры из глаз и ускорение для бега по стенам. А потом через пару деньков он начинал обдираться по краям ранки и можно было его отодрать такой плёночкой... По аптекам дешевле, только оно надо? Фенолформальдегидный-то... Тут не то, что гомеопатия рядом не лежала, тут всё живое в радиусе трёх километров сдохнет. Истязать детёныша ради сомнительного мамкиного удобства???
 

Skimen

Active member
Прошу всех поддержать голосованием возможность заказа из Англии https://www.helios.co.uk/ качественных гомеопрепаратов, т.к. большинства из них в наших аптеках просто нет или требуемых разведений.
 

Витамин

Active member
Готова поддержать, но что-то перешла по ссылке и не поняла как это сделать :-/
Так как всё же проголосовать?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Ну вот, мой голос спас сотни жизней по всему миру. То есть нет-сотни тысяч жизней !
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
*задумчиво* В созвездии врачебных ЖЖ остро ощущается отсутствие самой яркой звезды- ЖЖ врача-гомеопата...
 

Tilia

Дриада
В созвездии врачебных ЖЖ остро ощущается отсутствие самой яркой звезды- ЖЖ врача-гомеопата
Есть ЖЖ гомеопатического сообщества. А толку? В первом сообщении есть ссылка.

разместите)) эту конформацию в жж.
Абсолютно не проблема. Только результата меньше, чем хотелось бы. Уже. Смотрите ссылку из первого сообщения.
 
Последнее редактирование:
Сверху