Гомеопатическое лечение-2

Eka

Well-known member
Тайга, малиновка-7
 
Последнее редактирование:

Tilia

Дриада
Всё, дорогие мои, на счёт размещения в ЖЖ я -- пас. Получила только что на орехи...
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Да ладно. За убеждения можно и пострадать. По сравнению с тем, что получил Джордано Бруно, все остальное ерунда.
 

Tilia

Дриада
Velca, проблема в том, что я эти убеждения не очень-то разделяю. :) По одной простой причине: я не настолько глубоко в теме, чтобы что-то отставить. И если человек, который варится в этом уже много лет, говорит, что, возможно, всей этой клоунаде пойдёт на пользу некоторая напряжённасть, я не знаю просто что ему на это ответить. Тут я ничего комментировать не буду, если кому интересно, сходите по ссылке на первой странице в ЖЖ и почитайте сами.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Не нашла ссылку на первой странице.

Предварительно -не знаю, кому вообще может пойти на пользу напряженность и трудности с заказом любых товаров, включая гомеопатические препараты.
 

колобок

познаю мир
Предварительно -не знаю, кому вообще может пойти на пользу напряженность и трудности с заказом любых товаров, включая гомеопатические препараты.
ну как же. создание дефицита приводит к увеличению цен на товары и услуги, на всяческих "кризисах" делаются огромные состояния. Это если в общем.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Вот не зря я не люблю этого склочного старикашку.
Из-за своих мелочных амбиций готов хорошее дело погубить.
" Фу-фу-фу !"- как говорит мой любимый персонаж.
 

Tilia

Дриада
Уважаемые, заявляю во всеуслышанье: г-н А.Коток позорно вышвырнул меня и Вифслу из СВОЕГО сообщества в ЖЖ, указав нам, что нам, помоечным, не место в ЕГО элитном обществе. Вот его ответ: "Я заглянул на пресловутый форум, в группу "сторонников гомеопатии". Вот что, милые дамы: геть из этого сообщества на свою помойку." Предыдущая переписка у меня тоже сохранилась (не вся, правда). Там он говорит, что мы, все тут собравшиеся, бездельники и пустословы. Да, он ещё и отключил возможность отсылать ему сообщения.

В общем, простите, дорогие, но я умываю руки. И не просите меня больше распространять где-либо информацию о гомеопатии и иже с ней. Хамло, блин...

Если другие посетители не возражают, то я бы попросила модераторов удалить ссылку на это ЖЖ сообщество.
 

Skimen

Active member
Tilia, не переживайте!
Я, думаю, этот инцидент не повлияет на Ваше отношение к гомеопатии. А распространение информации о ней никогда "на ура" не воспринималась.
Согласен с Вами, реакция со стороны А.Котока более чем странная.
 

Tilia

Дриада
Skimen, да не то, чтобы я переживала сильно... Хотя, неприятно, конечно. Я вообще ничего не поняла. Я перед ним извинилась и удалила ссылку, а он пинком под зад, да ещё и обгадил. Ну, Высшие силы ему в помощь. Просто я всегда считала его профессионалом и человеком очень грамотным. И никак не ожидала от такого человека хамства на пустом месте. Звёздная болезнь никого до добра не доводила, ИМХО.
Пользоваться гомеопатией я не перестану (во всяком случае пока :) ).
распространение информации о ней никогда "на ура" не воспринималась.
Оно понятно, когда это делают люди, далёкие от всего этого. Но подобная реакция человека, который считается едва ли не гуру в этом вопросе... Хм... Сказать мне даже нечего...
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
*удовлетворенно* Так и знала, что он на форум заглянет.
Надо же, какая бурная реакция на провокацию детсадовского уровня.
Рекомендую коктейль из валерианы-пустырника-боярышника-пиона.
Советским пенсионерам нравится, и стоит копейки.

*еще более удовлетворенно* А в моем ЖЖ читателей в пять раз больше :)
 

Вифсла

New member
Tilia,мне страшно неприятно, что и вам досталось. Простите. Как-то я не учла характерологических особенностей товарища Котока... Его слишком легко спровоцировать на какую-то невразумительную бурную реакцию. Если б хоть таки объяснил, за что...
 

Tilia

Дриада
Вифсла, да ладно, если уж человек настолько неадекватен в своих реакциях, то и жалеть тут нечего.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Начинаю бояться за свое психическое состояние ближе к старости... Вдруг это побочка гомеопатии? ))
 

Debera

натуропат
Подолью масла в огонь. Коток молодец! Пиарится через все социальные сети (в том числе и ЖЖ). Не знаю, что вы там такое могли сказать, чтобы с вами так поступили. Я сама сежу у него в группе в фейсбуке и нахожусь в друзьях. Пока неадеквата никакого не поступало, не смотря на то, что я очень много "ерунды" несу в своей ленте. Может настроение у человека поменялось, а вы попали под горячую руку.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Debera, если у адекватного воспитанного человека даже стотысячраз поменяется настроение, он не станет столь хамски реагировать. Значит эта черта есть изначально в нем.
 
Сверху