Гомеопатическое лечение-2

shannelka

Знаю чего хочу.
Может быть у кого-нибудь есть Нукс Вомика 200? Очень -очень надо!!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
У меня есть нукс 200, но я буду в Минске только завтра вечером. Живу на Каменной горке.

Скиньте телефон в личку, пожалуйста, завтра позвоню Вам. Огромное спасибо!!!

у меня есть 6 или 12, точно не помню.

Спасибо, но нам 200 - самое оно.
 

Колосок

New member
Девочки, у сына (3года) Ангина. кому-нибудь удавалось ее лечить без антибиотиков?
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Колосок, НЕОДНОКРАТНО. Гнойная ангина была и у детей, у меня дело долшло почти до абсцесса, всегда лечились ТОЛЬКО гомеопатией. Быстро и эффективно. Мне вообще говорили: колоть АБ немедленно, или через день уже резать (абсцесс). Через день я уже была как огурчик))
 

Колосок

New member
Владимировна, я так понимаю единого ГЛС все равно нет? каждому индивидуально? нам пока наш гомеопат не спешит назначать лечение, мол ребенок не смотря на высокую температуру достаточно активно себя ведет. а я вот волнуюсь, ведь впереди ночь!
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Колосок, гомеопат каждый раз сам давал ГЛС, причем я даже не знаю какое. Я лично доктору доверяю, если говорит ничего не давать - не даю. Но мои дети обычно при болезни с темпой неактивны.
 

svetopusik

Active member
дочке 3 года,постоянно болит горло,миндалины огромные.Часто назначают АБ.Собираюсь выходить на новую работу,но боюсь что из-за постоянных больничных меня "попросят" уйти.Никогда не сталкивалась с врачами-гомеопатами.Посоветуйте толкового.И интересует сколько консультация стоит)))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Знающие люди, помогите, пожалуйста!!! Доктор исчез, на связь не выходит. Ребенок (5 лет) несколько дней писает часто и по чуть-чуть. позывы такие, что терпеть не может, но писает с усилием. Болей нет. На щеках появился небольшой нехарактерный ррумянец. Сон, аппетит, настроение в норме. Склонен к увеличению лимфоузлов, миндалин, аденоид. Худенький, бледный, светлокожий, светловолосый. Склонен к педантичности, тревожный. Не сколько раз давала кантарис, улучшения были на несколько часов, сегодня вообще без улучшений ((( Ухудшения обычно в полдень. Связываю болезнь с посещением бассейна, там сейчас холодно.
 

Eka

Well-known member
Владимировна, кантарис при цистите, должно быть жжение при мочеиспускании. у вас явно не кантарис. я не дохтер, но поскольку у вас пока вариантов нету, поговорите с детем на тему желаний.
о желаниях всего и сразу, о падавлениях своих желаний, о неумении переживать отказы и тыды. собака где-то здесь порылась.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Eka, спасибище!!! Я балда совсем забыла, что это один из невротических симптомов, а мой-то склонен! Наблюдаю: похоже, привлекает внимание к себе бессознательно. Я в последнее время все время работаю (( Но анализ мочи завтра сдадим на всякий.
 

Missuh

New member
Девочки, можете поделиться списком лекарств для аптечки в ЛС?
 

katerin85

New member
Владимировна, пожалуйста напишите тел.гомеопатов(классиков) очень надо.

Пожалуйста помогите,очень нужно,напишите в личку контакты хорошего гомеопата.Спасибо!
 

Tilia

Дриада
Короче, первое сообщение не читает вообще никто... Ну-ну...
 
Сверху