Гомеопатическое лечение-2

Здравствуйте!
Нужен гомеопат (остеопат?) для женщины, 58 лет, протрузия в крестцовом отделе позвоночника + разрушение тазобедренных суставов, ну и видимо ккие-то сопутствующие неприятности. Хочет как-то уменьшить\снять болевой синдром, поскольку традиционные методы и препараты не помогают.
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста? К кому можно обратиться хотя бы на консультацию?
Спасибо!
 

KoSHka.MP

Member
Подскажите, можно ли давать чай с малиной (особенно при темп.),если лечишься гомеопатией?
 

Atex

Active member
Skimen, ух ты! очень рады! у нас будет своей остеопат. в гомеопатии - вы наш доктор, надеюсь в скором времени к вам как к остеопату записаться )).
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Atex, не толпитесь тут:) В очередь, в очередь:)
 

Atex

Active member
Velca, :) не вопрос. сам факт радует, а очередь это само собой )) соблюдем ))
 

Skimen

Active member
Здравствуйте!
Нужен гомеопат (остеопат?) для женщины, 58 лет, протрузия в крестцовом отделе позвоночника + разрушение тазобедренных суставов, ну и видимо ккие-то сопутствующие неприятности. Хочет как-то уменьшить\снять болевой синдром, поскольку традиционные методы и препараты не помогают.
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста? К кому можно обратиться хотя бы на консультацию?
Спасибо!
Вы можете обратиться, напр., в БЕЛМАПО к мануальному терапевту
http://med.belmapo.by/page/7/25
Подскажите, можно ли давать чай с малиной (особенно при темп.),если лечишься гомеопатией?
Спасибо!
Не желательно совмещать, только если малиновое варенье не привычный для ребенка продукт.
Лучше использовать физические способы: обтирание, теплый душ.
 

KoSHka.MP

Member
Обтираем, а темпа все ползет вверх. Малиновое варенье вообще не ест , у меня замороженая малина есть, пили чай из нее всего 1 раз в жизни.
 

Oris

тик-так
KoSHka.MP, так может с темпой лучше, справится организм и сам снизит. Или плохопереносится?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Подскажите, стоит ли специально готовился к родам с помощью гомеопатии? Ну в смысле, если нет особых показаний, но для лучшего протекания процесса, сокращения матки и т.п. Некоторые препараты рекомендовались в лекции Викулова для подготовки к родам. Кто-нибудь испытывал на себе? :)
 

Eka

Well-known member
Olik, я када интересовалась этим вопросом, то мне было сказано, что тока непосредственно в родах при возниконовении тех или иных ситуаций они м.б. откорректированы.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Olik, я када интересовалась этим вопросом, то мне было сказано, что тока непосредственно в родах при возниконовении тех или иных ситуаций они м.б. откорректированы.

сомневаюсь я, что в наших роддомах поймут, с кем я буду советоваться во время схваток и пить какие-то горошины :)
 

фикус

New member
Подскажите, стоит ли специально готовился к родам с помощью гомеопатии? Ну в смысле, если нет особых показаний, но для лучшего протекания процесса, сокращения матки и т.п. Некоторые препараты рекомендовались в лекции Викулова для подготовки к родам. Кто-нибудь испытывал на себе? :)
Я помню, что что-то пила, т.к. 41 неделя была, плод крупный, а роды не наступали. И для эластичности шейки в родах тоже что-то встречала...
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
а чё, должны понимать? :)))
Нет, конечно. Я имела в виду, как это все технически осуществить. Аптечку гомеопатическую наверное с собой брать по-любому надо...

Я помню, что что-то пила, т.к. 41 неделя была, плод крупный, а роды не наступали.
фикус, и что, помогло разродиться? :)
 

Eka

Well-known member
Аптечку гомеопатическую наверное с собой брать по-любому надо...
препарат-то может и не из аптечки оказаццо. я забила и предоставила организму самому справляццо. справился на отлично :) чего и вам желаю.
 

Незабудка

Active member

HelenaSl

Заблокирован
Я принимала каулофиллум30 во время 2-х и 3-х родов. Но начинала принимать при появлении первых признаков схваток. Первый раз проглотила горошинки еще дома. Удалось принять еще раза 2 или 3 в роддоме. Естественно никому ничего не говорила из врачей. Весь процесс (и вторые, и третьи роды) занял 2,5часа от начала схваток до появления ребенка. В отличие от первых родов, схватки были не такие сильные, но результативные. Могу подтвердить слова пациентки Викулова
"Родила, как на пляж сходила..."
Но это только мой личный опыт, который никому не навязываю.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Почитала на форуме Викулова - мнения расходятся. Одни за каулофиллум перед родами, другие против (при отсутствии показаний). Каждый выбирает для себя...
 

HelenaSl

Заблокирован
У кого есть Меркуриус солюбилис 200 и кто может выслать 4горошинки по почте(не за спасибо). В аптеке будет только к концу недели, а хотелось бы дитенку поскорее дать.
 
Сверху