Гомеопатическое лечение-2

shagane

New member
Киньте мне в личку координаты гомеопата хорошего по поводу насморка и аденоидов, поп поводу пищевой аллергии и запоров
Это все к разным врачам или гомеопат он на все болезни мастер?? Или центр какой, я вообще новичок в этом деле, но сил уже нет... алопатия бессильна...
Читать фотрум некогда, извините..
 

Alonushka

New member
Киньте мне в личку координаты гомеопата хорошего по поводу насморка и аденоидов, поп поводу пищевой аллергии и запоров
Это все к разным врачам или гомеопат он на все болезни мастер?? Или центр какой, я вообще новичок в этом деле, но сил уже нет... алопатия бессильна...
Читать фотрум некогда, извините..

все форумы не надо читать, только первую страничку этой темки :)
 

www-to4ka

New member
все форумы не надо читать, только первую страничку этой темки
Но там ведь нет координат врачей? Написано обращаться в личку, а к кому - новичку явно невдомек ;) Ну, по крайней мере я бы не поняла)))
 

Tilia

Дриада
Но там ведь нет координат врачей?
И не будет. Вы соседние темы гляньте, даже есть отдельная вынесенная на счёт номеров телефонов. А новичку должно быть не лень пролистать 2-3-5 страничек, чтобы понять кто здесь чаще всего отвечает. Читать всё не обязательно, просмотреть только ники -- вполне достаточно. А модераторов вычислить -- вообще пара пустяков (по секрету: они указаны в самом низу каждого раздела). :) А уж первое сообщение прочесть -- святое дело. Там все наводки и общая информация. Одним людям некогда читать даже первую страничку, а другим зато есть когда в сотый раз рассказывать в письменном виде что такое гомеопатия, с чем её едят и кто здесь вообще кто. Эх, блин! :)

Дорогие! Давайте, только без обид, кому очень нужно, он сам старается извлечь максимальную информацию из первого сообщения, а уж если чего-то не понял, тогда с вопросами милости просим. А, пардон, хочу срочно, но вот читать ничего не буду принципиально, потому как занятый я, так что вы мне всё разжуйте и в рот положите, это уж куда-нибудь к школьным учителям что ли, это им по профилю. :) Все занятые и все задолбались одно и то же писать в который раз.

Это ко всем вновь прибывшим обращение, не принимайте на свой личный счёт кто-нибудь.
И да, если человек после этого обижается по принципу "ах, вы все тут такие злюки, не хотите со мной носиться, а я ж к вам за помощью пришёл...", то, ИМХО, не очень-то этому человеку и хотелось что-то важное и ценное найти. ;) Помочь мы всегда рады чем сможем, но, уж будьте так любезны, не сочтите за труд прочесть ПЕРВОЕ сообщение, разобраться хоть в чём-нибудь, а уж потом и все вопросы. Адресно.

Спасибо за понимание. :)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
девочки, Сульфур-200 есть у кого?
у меня есть. Но дома буду только вечером. Живу в р-не Каменной горки. Работаю в Боровлянах (вы вроде тож там обитаете судя по данным под аватаркой). Могу завтра взять на работу, если еще будет акутально
 

Родная

Active member
Где можно приобрести или скачать Панос. Домашняя гомеопатическая медицина?
А может кто даст отксерокопироваться за вознаграждение?
 

Родная

Active member
А в гомеопатии есть что-нибудь наподобие сильного слабительного?
Пожилому человеку, у которого уже в связи с возратом все органы перестают работать, в том числе и кишечник. Лечение бесполезно, хотя бы помочь.
А то к мед.препаратам похоже уже привыкание возникло, столько лет на них сидеть.
 

HelenaSl

Заблокирован
Вот тут много книг по гомеопатии. в том числе и интересующая вас книга
 

Tilia

Дриада
Родная, думаю, что их много. Нужно подбирать по подобию, слишком мало информации.
 

фикус

New member
А в гомеопатии есть что-нибудь наподобие сильного слабительного?
Пожилому человеку, у которого уже в связи с возратом все органы перестают работать, в том числе и кишечник. Лечение бесполезно, хотя бы помочь.
А то к мед.препаратам похоже уже привыкание возникло, столько лет на них сидеть.
Для общего развития можете тут глянуть: http://www.gomos.org/article.php?art=536
но нужен все же врач, но инету подбирать - стрёмное дело.
я этот сайт просто для того, чтобы симптомы улавливать и знать на что внимание обратить люблю.
 

Kariota

New member
поделитесь , пож-та, списком аптечки. которую предлагает А.Г.!
 
Последнее редактирование:

Tilia

Дриада
Kariota, есть несколько вариантов аптечки. Если Вы общаетесь с А.Г., то это один вариант аптечки, если с П.В., то совершенно другой, у третьего доктора может быть третий вариант, в книге четвёртый и т.д. Вам который больше нравится?

Ну и электронные адреса (и других тоже касается) просили не давать в теме (хотя, если народ хочет побольше спама на свой ящик...). Список можно и в ЛС отправить, это же текст всего лишь...
 
Последнее редактирование:

j_lo

Active member
Дамы и Господа, подскажите, а то я в растерянности:unsure:

В четверг обратилась к врачу-гомеопату с тем что у старшего сына появился кашель (вернее он был до этого где-то неделю, потом улучшение, после хождения в садик снова усугубился)

После осмотра и прослушивания назначено лечение Феррум Фосфорикум 30 1 р/д, Антимониум крудум 6 2-4 р/день, Пульсатилла

На след.день стала подниматься темпа до 38,5. Давала Беладонну

Вобщем улучшений нет, вызвала на дом платного врача, итог - подозрение на пневмонию:(
Завтра топаем на снимок

Вопрос, как новичку в лечении гомеопатии, в чем мое упущение что довела ребенка до такого состояния, счас без вопросов начала давать антибы

В общем, расстроена я и растеряна...
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
После осмотра и прослушивания назначено лечение Феррум Фосфорикум 30 1 р/д, Антимониум крудум 6 2-4 р/день, Пульсатилла
Это неклассическая гомеопатия. Почитайте 1-ю стр. Основной принцип - одно лекарство за раз. Здесь в основном обсуждается классический подход. В вашем назначении каждое лекарство действует по-своему и как они действуют вместе для данного конкретного человека сложно предсказать.
 

kYsya

Светлая ведьма
в чем мое упущение что довела ребенка до такого состояния,
Ну почему довели? Можно, конечно. У товарища Комаровского даже книга есть на сей счет о том, как из простуды сделать пневмонию. Мы с АГ вышли из двусторонней пневмонии. Детю было 3 года.
платного врача
:))) АО, когда приехал к нам в промежутке сказал, что нас бы любой врач госпитализировал с вышеозначенным диагнозом. Но поскольку деть ходил, не лежал тряпочкой, был условно бодр ввиду 10-дневной темпы, иногда ел, АО поставил мне монумент при жизни :))) и подтвердил возможность лечения, по его мнению, "ничем".
Может, Вы сами еще не готовы?
 
Сверху