Гомеопатическое лечение-2

miss_fluffy

разведываю
Владимировна, пробуйте саносан. бюбхен совсем не то. вы это поймете когда сравните! пусть у малыша все будет в порядке!!

ДЕВОЧКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА КООРДИНАТАМИ ТОЛКОВОГО ГОМЕОПАТА В МИНСКЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО !!!!
 

Tilia

Дриада
Снисхождение, пополощите тёпленькой водичкой. Молочка погрейте. С мёдом. :)

miss_fluffy, читайте первое сообщение.
 

Снисхождение

Вдохновения
Вифсла, спасибо, но толку описывать, если из лекарств только аптечка мне доступна....
Tilia, спасибо, но я такой ленивец - мне бы выпить и чтоб все прошло ))
 

Вифсла

New member
Снисхождение,ну хоть пару слов сюда)) в аптечке тоже не одно лекарство от горла))
 

Снисхождение

Вдохновения
Вифсла,
= женщина, 32 года, высокая, не худая-не толстая
= больно глотать, боль немного отдает в уши
= вчера вечером началось после прогулки в метель и работы по уборке снега, еще вчера очень переутомилась ( а еще 2 недели назад горло болело у семейства родственников)
= бледная
= вялая, грустная, усталая, хочется чтобы пожалели и чтобы дети перестали орать)) - несчастная короче))
= зябко
= т 37,1
= ноги прохладные, руки горячие, по спине бегают мурашки
= от холодного хуже, яркий свет - плохо
= пью теплое, пить хочется
= хочется сладкого и мяса
= язык влажный, язык и губы светло-розовые, бледные
= не потею
= не на лечении гомеопатией

Вифсла, и вот написала и поняла, что я очень устала - поэтому и заболела. Я очень редко болею простудными. А тут чувствую, что энергии 0, нет сил ни на что - это основной симптом )
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Снисхождение, мне в подобном состоянии помогает хамомилла

Mihaska, по ссылке: согласна с гомеопатом. пойду почитаю про цинк.
 

HelenaSl

Заблокирован
а я за игнацию :yes:

Снисхождение, почитайте в ММ об названных средствах и подберите себе наиболее подходящее.
 

Снисхождение

Вдохновения
Нукс вомика - никакой реакции
часов через пять посидела почитала выпила гепар сульфур - тоже ничего
С утра выпила ликоподиум
Елки зеленые, я даже не представляла, что горло может так болеть !!! Я даже кетанов ночью пила - так все равно полностью не обезболило, немного меньше болеть стало....

Tilia, полоскаююююю
 

Tilia

Дриада
Снисхождение, удачи! Мне уже и самой пора об этом подумать, а по телефону лучше не отвечать. :)))
 

Вифсла

New member
Снисхождение,еще силицею можно попробовать.
А у вас 6ки? Может быть, недостаточно одного приема?
 

Mihaska

New member
Снисхождение,
что-то много средств Вы уже попробовали. Я бы на Вашем месте понюхала звездочку... Полоскание, кстати, тоже не очень хорошо, может подавить симптомы.
 

Снисхождение

Вдохновения
Вифсла, и этого нет, у меня 6, думаете еще раз выпить ? А аптечка у меня АГ, там 25 препаратов

Mihaska, если мне еще и не полоскать, то дайте мне яду, потому как мне уже и говорить больно. Я уже устала и готова купить какой-нить феноловый орасепт....
 

Вифсла

New member
Снисхождение, а обычно как вы реагируете? Можно развести в воде и попринимать - в аптечке описано, как. Хотя бы пару-тройку раз. Но если обычно вам сразу же становится легче, от приема всухую, то, скорее всего, препараты не попадают.
Mihaska, я думаю, 6ки можно не антидотировать...
 
Сверху