Греция - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anelak

Active member
Yascherka, а чего из Варшавы?Дешевле? Куда? Мы летали как то 2 года назад. Но сейчас с маленьким решили из минска. Схватили 3 последние билета на Родос. Вчера прилетали был такой ветрило и все в тучах. А сегодня супер и море хорошее. Ничего греческого пока не увидела, похоже на Крым, местами неухожено. Но мы в Колимбии это курортный поселок, что бы впечатлится надо наверно брать машину и кататься. Посмотрим куда мы доедем.
 

Lenvichirina

New member
Yascherka, а чего из Варшавы?Дешевле? Куда? Мы летали как то 2 года назад. Но сейчас с маленьким решили из минска. Схватили 3 последние билета на Родос. Вчера прилетали был такой ветрило и все в тучах. А сегодня супер и море хорошее. Ничего греческого пока не увидела, похоже на Крым, местами неухожено. Но мы в Колимбии это курортный поселок, что бы впечатлится надо наверно брать машину и кататься. Посмотрим куда мы доедем.
моя дочка в прошлом году после Крита летала в сентябре на Родос в крутой отель какой-то, но он ( Родос) совсем не впечатлил ее... Сказала только Крит!
 

юлия 83

New member
!!Девочки, удачного полета!!
Оксана(Ксю), буду ждать от вас новостей. Удачи во всем!
 

lala-tan

New member
Здравствуйте!
Девушки знающие, подскажите, пжл, у кого из лоукостов есть рейсы на Крит из Вильнюса? У виззов нет что ли? У раяна вроде в Ханью есть вылеты. И все?
 

Lenvichirina

New member
Всем привет! Надеюсь все благополучно улетели и прилетели! На Крите температура 32-33, вода тоже теплая... Остров ждет вас! Приезжайте!
 

Aurora

Active member
Всем привет с Закинфа))
погодка класс градусов 30, море тоже хорошее, сам остров очень красивый и зелёный. просили отписаться насчёт Пикадилли - номера старые, но вполне себе, питание как на убой, мы ещё на завтрашний обед 3 порции унесли, тк не смогли осилить, хозяин приятный, пляж отличный, живём с форумчанкой в соседних номерах:)))
 

Aurora

Active member
до моря долго идти?
нет, буквально 5 минут
оно мне даже с балкона вроде виднеется
из минусов - шумновато, лошади цокают, мотоциклы, музыка
и комары, но я набрала всего что можно от них, надеюсь, поможет
 

Влада

Well-known member
Aurora, спасибо!
Про старый номерной фонд-это и по фото видно: аскетично))))Так что это ожидаемо
Про еду-очень здорово, как насчет завтраков?
Детям хватает?Я читала в отзывах,что хозяин может жарить блинчики,оладьи,т.к. не все дети едят предлагаемые на завтрак яйца и йогурты
Хотя блинчики у них не входят в стандартный завтрак)))Как ваши,что едят?
На ужин,как я почитала,в Пикадилли и правда,еды много,все не съесть. В чем еду в номер забирали?

Передайте kolesnikova привет)))
 

Aurora

Active member
как насчет завтраков?
нам дали каждому 2 яйца жареных, огурцы-помидоры нарезку, тосты, мармелад-масло, йогурт (оч вкусный), кофе-сок. короче, это мы тоже не осилили, но мои такие едоки знатные:)))

Как ваши,что едят?
пока едят что дают, если надоест, может попробую понаглеть попросить что другое:)

В чем еду в номер забирали?
обернули тарелки фольгой, попросили утром принести, тк у нас номер с кухней, то мы просто в свои переложили.
а, и вода мрак просто, но это ожидаемо.

запах с озера чувствуется?
нет
 

Влада

Well-known member
Aurora, а там же все 12 номеров с кухней
Но я читала,что нет сковородки))))
Спасибо,что поделились впечатлениями
Жду не дождусь моря))))
 

MamaDani

Счастье есть...
Aurora, скажите, а там все номера выходят окнами на улицу? Прокат авто и квадроциклов в свободном доступе? Может цену знаете?
 

K_I_M

begin the world
Aurora, а Вы скажите, что много людей с детьми собирается и нам нужны блины на завтрак)) пусть вносят в рацион))
 

Влада

Well-known member
K_I_M, а вы в какие даты в Пикадилли?
Мои дети точно блины будут просить,старший ребенок не ест ничего из вышеперечисленного на завтрак
А блины уважает))))

MamaDani, если я внимательно смотрела фото и отзывы-то часть номеров на улицу,часть -во внутренний двор,на другие отельчики


Aurora, а,слушай,а что там с комарами
В отзывах-прямо жить не дают
Я уже с месяц назад закупилась защитными средствами и купила антимоскитную сетку на липучках)))
Повезу с собой
 

K_I_M

begin the world
Влада, мы 28 июля
У меня таже эпопея с блинами, кроме них на завтрак ничего не впихнуть(( в прошлом году просто катастрофа в Болгарии без них была

Но в пошлом году кто-то в отзыве писал, что хозяин пёк для ребёнка, который больше ничего не ел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху