Греция!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anushka75

New member
miss_fluffy, например, Ретимно на Крите, старинный городок с венецианской архитектурой, длинная набережная километра 3, уставленная кафе и магазинчиками. Длинный песчаный пляж. Много приличных отелей прямо на набережной с выходом к пляжу.
 

nata81

Active member
Я сейчас на Крите. Погода ± 27. Тепло, но море прохладное, окунуться можно, но плавать долго на любителя. В бассейне хорошо. Большой плюс, что очень мало людей. Обслуживание на 5+. Отель Louis hotels. У нас свое бунгало. Для детей есть все. Каши, детская анимация.
 

Звезда

New member
Prima, только получили визу через Москву. Однократка на 14 дней пребывания при мультике (за последние 3 года).
 

Spa

Active member
Prima, только получили визу через Москву. Однократка на 14 дней пребывания при мультике (за последние 3 года).
ого! чегой-то они так? мы очень рассчитываем на годовую :rolleyes: Закатать губоньки?
 

Бэтти

New member
Нам вчера отдали паспорта- мультик на полгода всем, только грудничку однократку. Греческих виз ни у кого не было, у меня и мужа были мультики, у старшего ре только однократки.
 

Spa

Active member
Бэтти, не, это у них своё что-то "этому дам, тому не дам"...нам не понять.

Посмотрим,что в этом году нам нарисуют.
 

олюко

New member
ДЕВОЧКИ! ХЕЛП! Подскажите, какой курорт выбрать в Греции, чтобы гулять ходитьв город!!! Не в деревню)))) Чтобы кафе и ресторанчики были, магазины и можно было бы выехать на шопинг в торговый центр! С отелем определились - нужна 4 полупансион. Пожалуйста, подскажите!
Родос по Среднеземноморскому побережью - от самого Родоса до Фалираки.
 

Галченок

New member
Нам сегодня тоже отдали паспорта с визами, делали через Москву, думали получим мультики на пол года... А нет ((( всем однократки , на 14 дней, притом что у меня до этого в этом паспорте был литовский деловой, а у мужа польская годовая и у детей однократки было штук три. Более того у нас вылет из Вильнюса в 5 утра, а нам визы открыли с этого дня. Короче сбили все планы, не знаю что с "греками" случилось...
 

miss_fluffy

разведываю
aist, на твою ссылку опять открывается куча отелей)))))) Пожалуйста! Выбери свой и скинь его ссыль!!!

nata81, можно ссылку на ваш отель, пожалуйста.
Что то я столько перелопатила по Греции.....ниче выбртаь не могу....то пляж далеко..то нужно по лестницам черт знает сколько идти вверх и потом столько же внизх, то деревни, в которых кроме отеля и холмов ниче нет.....но море! море то привлекает))))))
 
Последнее редактирование:

Бэтти

New member
Галченок, трынцец!!! Тут не то что планы, тут вообще затык по времени.... Желаю вам все успеть!!!!
 

Звезда

New member
Галченок, нас турагентство заранее спрашивало с какого числа открывать визу, не поедем ли раньше на день в Вильнюс (хоть вылет в 14-00). Ваше, извините, проср..ло этот момент. Сочувствую, сама не люблю ночную езду и стояние на границе. Придется Вам подтягиваться к полночи на границу. Пусть у Вас всё хорошо сложится.
 

Tanyaa

Well-known member
Галченок, нас турагентство заранее спрашивало с какого числа открывать визу, не поедем ли раньше на день в Вильнюс (хоть вылет в 14-00). Ваше, извините, проср..ло этот момент
Мне тоже так кажется,что с какого дня запрашивали визу с такого и дали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху