Группа риска по синдрому Дауна на УЗИ

Тигрица

Вредина полосатая
Болевые пороги у всех разные. Мне больно не было, но было до такой степени неприятно, что просто жуть! Рожать было намного приятнее, не смотря на боль, чесслово! Да, было это самое ощущение, что кишки на иголку наматывают, тоже долго ковырялись, а потом сказали, что материала маловато, возможно придется еще раз брать. Но к счастью не пришлось.
Леся_75, все будет хорошо! Ждем отличного результата! @@@@@@@@@
 

Mindalka

Я сама!
Девочки, а сколько в норме должна быть эта складка?
Вообще, когда я узнавала, норма до 8 мм, но с 2,5 начинается группа риска. В роддоме познакомилась с девушкой, у которой первый ребенок с 7,1 мм складкой по первому узи здоровенький родился (при чем бвх или ац она даж не делала)...бывает же)

Леся_75, пусть у Вас все будет хорошо!
 

Леся_75

New member
Анализ не готов, сказали звонить завтра -послезавтра. Девочки, кто делал БВХ, когда уже был ответ? Я так смутно помню врач говорила, если все хорошо, то на следующий день, если не очень, то позже........
 

Тигрица

Вредина полосатая
Леся_75, обычно наоборот - если что, они сразу же сами звонят. Я звонила на 3-й день, как мне сказали.
 

Леся_75

New member
Только что позвонила врач ПИЩИК. Справилась о моем здоровье ,сказала что пить и ..................поздравила
У НАС ЗДОРОВЫЙ МАЛЬЧИК:preg::clapping: УРА! Спасибо ей огромное,спасибо вам девочки за поддержку:air_kiss:!!! И СЛАВА БОГУ!)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Леся_75, отличные новости! Здоровья вам с малышом!
 

Тигрица

Вредина полосатая
Леся_75, поздравляю с замечательной новостью! Беспроблемной беременности и легких родов! А мне пол по телефону не говорили, сказали, что узнаю, когда приеду за результатом
 

Vasilinka

Active member
Леся_75, поздравляю!!!!!!!!!!! Всегда очень радостно читать такие новости! ))))
 

Ностальгия

В ожидании чуда....
Леся 75!!!!! УРА!!!!!! ЕЩЕ ОДИН ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШИК!!!!!!!! БЕЗУМНО РАДА ЗА ВАС!!!! Видите, как все, хоть и волнительно, но быстро и ОТЛИЧНО!!!!
 
Сверху