Группа риска по синдрому Дауна на УЗИ

daylis

New member
В принципе, я когда у них сдавала кровь, мне говорили, что результат будет через неделю, а в итоге он был готов через 4 часа. Но результата завтра может и не быть?

Ура! Ура! Ура! Позвонила в лабораторию! Ответили - норма!:yahoo:
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
Ура! Ура! Ура! Позвонила в лабораторию! Ответили - норма!
Вот видите, как все чудненько! :) Поздравляю с хорошими новостями. Беспроблемной беременности и легких родов вам!
 

daylis

New member
Гермиона, Тигрица, Мяу, спасибо вам большое!! А про то, что будет ничего не сказали - с одной стороны я и рада, хотя есть предчувствие, что будет мальчик. И сегодня у нас 19 недель + такая хорошая новость и в добавок, малыш поздравил меня первым толчком в живот!! Не передать эмоции!! :prankster: :preg:
 

Тигрица

Вредина полосатая
daylis, мне тоже пол по телефону не сказали, узнала, когда забрала результат )))
 

Алён@

New member
узнала, когда забрала результат )))
Да там пишут, а главное 100% пол ребёнка.

Ура! Ура! Ура! Позвонила в лабораторию! Ответили - норма!
Поздравляем!!!

И сегодня у нас 19 недель + такая хорошая новость и в добавок, малыш поздравил меня первым толчком в живот!! Не передать эмоции!!
Столько радости в один день,а сколько ещё будет впереди.........
 

Angel

с Ангелочками :)
daylis, поздравляю Вас! Пусть дальше всю беременность только положительные эмоции :)
 

Vasilinka

Active member
daylis, поздравляю с отличными новостями и шевелюшками!!! УРА! А по результату, который будете в регистратуре забирать, узнаете, мальчик или девочка )))))
 

daylis

New member
Тигрица, Алён@, Anhen, Angel, Vasilinka!!! Спасибо, милые девочки! Нам очень приятно!! За справкой пойду на след. неделе - как раз нам и на узи надо к ним. Они всем, кто у них делал бвх или амнио назначают узи и консультацию генетика повторно?
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Они всем, кто у них делал бвх или амнио назначают узи и консультацию генетика повторно?
похоже да. Не знаю, что нового могут сказать к хорошему результату, может просто подклеят его в карточку и вы мило поболтаете о самочувствии
 

daylis

New member
Они просто скорее всего сами все детально смотрят - ведь на 20 неделе надо ехать на узи в 2 больницу, а мне врач моя из ЖК сказала, что в 7-ке они сами все посмотрят и отпадет надобность ехать в 2-ку.
 

Алён@

New member
Они всем, кто у них делал бвх или амнио назначают узи и консультацию генетика повторно?
Это видно по результатам чего(кровь,УЗИ 12нед.,20 нед.) вы попали в группу риска. Мы по УЗИ(20), риск был не велик, отпустили с Богом ничего не назначая, УЗИ уже по плану от жен. консультации было.

Они просто скорее всего сами все детально смотрят - ведь на 20 неделе надо ехать на узи в 2 больницу, а мне врач моя из ЖК сказала, что в 7-ке они сами все посмотрят и отпадет надобность ехать в 2-ку.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Они всем, кто у них делал бвх или амнио назначают узи и консультацию генетика повторно?
Да, мне назначали. Все равно в 20 недель надо делать узи, так какая разница, где его делать )))
 

daylis

New member
Тигрица, ну да, главное теперь, что малыш здоров, а все остальное уже мелочи!
 

Vasilinka

Active member
daylis, нам тоже назначали УЗИ в 20нед. в 7-ке. По нему всё было хорошо, но результат амнио не готов был ещё. Здорово, увидите скоро своего малышика на экране ))))
 

daylis

New member
Побывали мы на узи и на консультации у генетика. К моему удивлению ни там и ни там никто не сказал пол ребенка, просто генетик поинтересовалась - сказали ли мне на узи кто будет? По результату узи, она сказала, что предположительно девочка и я могу забыть дорогу в это злосчасное заведение, т.к. все в норме!:yahoo:
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
daylis, а вы на руки в регистратуре результат амнио не забирали?
Ведь там пишут 46 хх или 46 ху. девочка или мальчик. И уже никаких "предположительно".
 
Сверху