Группа риска по синдрому Дауна на УЗИ

Мяу_

на расстоянии поцелуя
А слов "девочка","мальчик" или "пол такой-сякой" действительно нет)))
ну правильно, конкретно пол не пишут, но ведь по хх или ху можно и самим определить. Я так поняла, что у Anhen и daylis даже этого не было написано.
 

Anhen

New member
Мяу_
да, вообще, ничего написано не было, кто-то мне говорил, что одно время эта услуга была платной, т.е. амнио делали, результат сообщали, а пол нет.
 

Vasilinka

Active member
кто-то мне говорил, что одно время эта услуга была платной, т.е. амнио делали, результат сообщали, а пол нет.
даже здесь хотели заработать (((
в прошлом году у нас было написано 46хх )))
 

daylis

New member
Хе-хе! Во оно тут как! Я в мед. делах совсем темная!:pleasantry: Глянула в заключение и там написано 46,ХХ! У нас будет девочка!!:give_heart:
 

Тигрица

Вредина полосатая
daylis, с девочкой вас! Можно начинать покупать розово-кружавчатые одежки :flirt:
 

daylis

New member
Мяу, Тигрица Спасибо вам большое-большое от нашей девочки! Мы пока с папой имя уже выбрали, а вещи уже только после того, как родиться - суеверие.
 

milly

New member
:cray:У меня по узи воротник 3,8, риск 1:1. По крови тоже уже позвонили и сказали, что риск 1:11. БВХ сделать уже не успели, теперь ждать амнио до 14 июня:cray:
 

Anhen

New member
milly
держитесь! риск 1:11 это очень много шансов на то, что всё будет хорошо) думайте о себе и малыше и настраивайтесь только на хорошее!
 

Gulyasha

Заблокирован
У меня по узи воротник 3,8, риск 1:1.

даже при этом риске бывают благоприятные исходы..
только у каждой тринадцатой из ста находят синдром дауна..
а почему на бвах не успели?
возраст у вас какой?
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
milly, держитесь. 1:1 - это не приговор.
А на счет воротника - и с 4.2 рождаись абсолютно здоровые детки.
Делайте ац и верьте в лучшее
 

milly

New member
Спасибо девочки за поддержку! Да, я прочитала все 79 страниц форума, знаю все ваши истории, когда читала переживала за каждую из вас и такое чувство, что уже стала специалистом в этом деле. Знаю, что бывает всякое, но уж очень трудно верить в хорошее:cray:

На бвх не успели, т.к. по узи поставили срок 13 и 2​
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
milly, настраивайтесь на лучшее! Столько здоровых деток родилось, которым такой риск ставили!
 

milly

New member
Тигрица, спасибо! Буду стараться!
Gulyasha, мне 28
 
Последнее редактирование:

Юрась

мама в кубе
Девочки, 11 мая делала амниоцентез с риском 1/326. Сегодня утром был готов результат - 46 хх. Нисколечки не жалею, что пошла на эту процедуру. Никаких болезненных ощущений, разве что слегка неприятен момент укола. Зато теперь мы точно знаем , что у нас будет ЗДОРОВЕНЬКАЯ ДОЧЕНЬКА!
 

Тигрица

Вредина полосатая
Юрась, с девчоночкой вас! И с серединкой! Беспроблемной беременности и легких родов!
 
Сверху