Группа риска по синдрому Дауна на УЗИ

xale

Member
Сегодня по телефону сказали, что анализы в порядке, показано сохранение и наблюдение по месту жительства. УРА!!! Я так понимаю, что этому анализу можно доверять? если все в порядке, значит, все реально хорошо?А то со всеми этими рисками начинаешь сомневаться во всем...
 

Vasilinka

Active member
xale, да-да-да, всё в порядке! Поздравляю!!! Спокойной Вам беременности и только положительных эмоций!
 

Тигрица

Вредина полосатая
xale, поздравляю с отличными результатами! Беспроблемной беременности и легких родов!
 

Pat

Miracle ;)
xale, ура! Конечно, верить!!! Куда уж точней ))) Поздравляю!!!
А кто хоть там? ;)
 

Лапа

Well-known member
монетка,не думай о плохом, зачем!!!!! все будет хорошо, отслойка у моей подруги была, и кровотечение на ранних сроках, и вот сын родился здоровый абсолютно
А мне сделали амнио на огромном тонусе. Было дело так. Моя врач в 7ке решила, что разумнее мне делать амнио, лежа на сохранении. Но инкто перед ним меня не смотрел особо, я пошла на процедуру, а потом дней 5 капали мне капельницы, но все обошлось лучшим образом

xale,поздравляю, все у вас уже просто отлично
 

Manyasha

New member
монетка, Веры в своего масика и спокойствия на сердце. Все будет хорошо!!!
 

xale

Member
Pat,
монетка, Спасибо!!!
Сегодня забрала результат-мальчишка! Впрочем, Шредер мне так и сказал, причем без вариантов, хотя до УЗИ я думала,что будет девочка
 

Pat

Miracle ;)
Сегодня забрала результат-мальчишка! Впрочем, Шредер мне так и сказал, причем без вариантов, хотя до УЗИ я думала,что будет девочка

Здорово! А я тоже думала до узи, что будет мальчик, а получилась девочка ))). Шредеро тоже сказал, что без вариантов )))
 

milly

New member
xale, поздравляю вас!!! Теперь спокойненько и радостно ждите своего срока встречи с сыночком, и только приятных вам новостей!!!
 

Jul_s

New member
Привет)
Девочки, всем хороших результатов, спокойной Б и здоровеньких малышей!
У нас высокий риск сд, сдавала в 16н. - 1:90. были с мужем в шоке. сразу решили пересдать кровь и делать ац. резы по крови стали 1:250. лучше, намного, но всеравно в групе риска. А резы ац жду до сих пор, осталось неделька, сказали возможно в пт. Вначале было лечге, а с седняшнего дня начало подколбашивать. Верю что все ок, но ожидание и неизвестность...
Скажите, меня что и в 1ю сдачу крови, что во 2ю мучала простуда и молочница, только во 2й раз шло на убыль. Где-то прочитала, что эти два фактора влияют на тройной тест, не сталкивался никто? не слышал? а то мне врач ничего не говорил. Понятно что все влияет, но насколько..
 

milly

New member
Jul_s, держитесь!@@@@ Не думайте не о чем, осталось ждать совсем немного, уверенна, что у вас все будет хорошо.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Jul_s, все будет хорошо! У меня с риском 1:2 родилась здоровая девочка, а тут есть еще истории, когда с риском 1:1 все оказывалось в порядке!
 

Jul_s

New member
milly, Тигрица, спасибо за поддержку! знаете, все 2 недели держалась, а тут прям понесло как в первые дни как узнали о результате.
Тигрица, не представляю как ты перенервничала с таким риском! главное что доченька здоровенькая)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, не представляю как ты перенервничала с таким риском! главное что доченька здоровенькая)
Мне нервничать недолго пришлось, я делала БВХ сразу после УЗИ, результат готов через три дня. ))
 

Vasilinka

Active member
Jul_s, удачи Вам! У нас были похожие риски- 1:67 на УЗИ и кровь 1:297. здоровая девочка. Всё будет хорошо! Скоро убедитесь!!!
 

Jul_s

New member
Тигрица, нервничала то и недолго, зато представляю как .... Слава богу что так быстро. А у нас не делают двойной, сразу в 16н тройной скрининг, чтоб если что, мамашу не мучить ожиданиями и делать амнио. даже не знаю делают ли тут бвх.
Vasilinka, спасибо) вот в ожидании. все то должно быть хорошо, но кто-то ведь попадает в несчастливый процент, вот это и страшно. Рада что у вас все отлично, растите большими и здоровенькими))
 
Сверху