Группа риска по синдрому Дауна на УЗИ

МамаАня

New member
Отношение людей к данным вещам основывается всего лишь на готовности или не готовности человека либо принять в свою жизнь больного ребёнка, либо не усложнять себе жизнь, избавившись от него.
я тоже не понимаю зачем вот это писать в данной теме. понятно что у каждого свои мотивы, для того или иного выбора. и я не считаю что избавиться - не усложнять себе жизнь
слава богу я с таким выбором не столкнулась, но бывало читая такие темы думала - как бы я поступила? ответа я не нашла, но оба варианта меня пугают
 

Лиола

New member
Девочки, сегодня звонила узнать результат. Еще не готов. Я себя уже извела вся. Настроилась, что сегодня буду все знать...
Почему сказали, что сегодня будет готов... может, там не все хорошо?
 

монетка

New member
Лиола, обычно результат не на след день, а через день после обеда. Будем надеяться на хороший результат
 

Pat

Miracle ;)
Лиола, раз не готов, значит, при созревании-росте клеток, которые высеяли (я не медик, пишу, как понимаю) поврежденных хромосом нет. Ждут еще , что дальше будет. Думаю, что так.

и я не считаю что избавиться - не усложнять себе жизнь
Спорный вопрос про НЕ усложнять. Т.к. жить с нечистой совестью после такого решения - нельзя назвать легкой жизнью. И это на всю жизнь.
 

Лиола

New member
Сегодня позвонили, вообщем все очень плохо 47XY+G. Отправляют завтра на аборт в семерку.
 

Несмеяна

New member
Лиола, миленькая, держитесь... так больно за вас! Дай Бог вам сил и мужества все пережить... Пишу и слезы на глазах... Как же хочется и для вас счастья!!!
 

milly

New member
Лиола, держитесь... очень-очень-очень грусно... но зачем-то так было надо.... держитесь!
 

Gulyasha

Заблокирован
Лиола, вы молодая..здоровая и все у вас будет потом хорошо!!!!
такое бывает...а сколько замерших беременностей бывает..
только не вините ни в чем себя..
даже и не знаю какие слова утешения найти...я прошла точно через это же
 

монетка

New member
Лиола, просто слов нет... Страшное испытание, но ты должна его пережить. Ты не одна, я тоже знаю что это... Тут никакие слова не помогут, только сама, к сожалению.... Будь сильной, держись! Верь, что у тебя еще обязательно будут здоровые детки.
 

МамаАня

New member
Лиола, сил вам. как это тяжело страшно представить, пусть у вас дальше все получится!
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Лиола, держитесь. сил вам пережить это и веры, чтобы не упасть духом, не сдаваться.
у вас все еще впереди. все получится. дай вам бог здоровья, чтобы восстановится и опять пробовать.
 

Manyasha

New member
Лиола, дай Бог тебе сил и мужества! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сочувствую! ВСЕ обязательно получится в следующий раз!
 

Лиола

New member
Спасибо, девочки. Завтра иду на прерывание. Очень страшно. Я знаю, что некоторые из вас переживали тоже самое. Напишите, пожалуйста, мне в личку. Хотела бы задать пару вопросов.
 

Pat

Miracle ;)
Лиола, очень сочувствую. Тоже это пережила. Пусть поскорей все оостанется позади.
Если что-то интересует- спрашивайте.
Постарайтесь не быть одна. И сейчас и особенно потом. Отвлекайтесь. И думайте о счастливом будущем. Все еще будет!!! Ваш малыш просто придет к вам немножко позже.
 
Сверху