Грузия, Батуми, отдых на Черном море

Кия

Active member
про море да.
вот как на прошлой странице была фотка - такое море у нас как бы и было в основном.
купание выглядело так - мы втроем заходим до колена. я держу за руки обеих. и вобщем то все. пытаемся не упасть от волн, потому что младшую сносило моментом... а том что бы пускать одних - даже речи не было.
ну только в том месте , о котором я писала, у колеса обозрения.. можно было поплавать

второе - море, как оно есть чаще всего в Батуми.
согласна
 

Лапа

Well-known member
Вот огорчение:( а где так называемые насыпные пляжи? Или в Батуми это вообще без шансов?

В далеком детстве я с папой а Поти ездила. Мне кажется, там был песок.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Лапа, в Поти как азов, полкилометра по колено. Да и порт там грузовой.
 

Лапа

Well-known member
Infinity, про порт помню. Мы там все время на пляж автобусом ездили.
В общем я озадачена. У нас 2 маленьких ребёнка планируется, волны совсем не вариант:( а я так на строилась уже
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Лапа, с волнами как повезет, за 2 отпуска мы не купались наверное только 1-2 дня. Даже если и волны, просто гулять по берегу и дышать морем тож полезно)
 

Jahenka

влюбленная в мир
если сильно настроились - берите с собой надувной басик для малых :) Будут волны - будете в нем сидеть :) не будет - тогда в море.
 

Magda

Well-known member
Да кстати про порт. В Батуми активный работающий нефтеналив. Движение танкеров очень активное
 

BOSolga

New member
StasOlya, Олька, привет) Я тебя узнала)
Мы тож в этом году в Батуми. На такое море я настроена, в свое время часто отдыхали в Алуште еще с одним маленьким ребенком, там тоже галька (хоть и мелкая), волны и почти сразу глубина. Короче не Болгария) Но мы еще хотим поездить на экскурсии, посмотреть страну.
 

StasOlya

Active member
BOSolga, привет!!! На поездить я всегда готов) так что если нужна будет компания - пиши. Я с Марком дней 10 по Тбилиси+ окрестности панирую, где-то с 13-14 июля переберусь в Батуми.
 

Vista

Member
Добираться только Белавиа? Сколько сейчас до Батуми?
 

BOSolga

New member
Добираться только Белавиа? Сколько сейчас до Батуми?
Мы, например, летим из Киева в Кутаиси. Белавиа на мою банду (2 взрослых и 2 детей, а по факту получается 3+1, т.к. старший уже большой) Минск-Батуми выходит 1 420 у.е. Кхе) кхе) Я за эти деньги лучше из Киева улечу, за дорогу до Киева заплачу, за дорогу от Кутаиси до Батуми заплачу, еще и на апартаменты хватит)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Минск-Батуми выходит 1 420 у.е. Кхе) кхе)
глянула на ваш состав 15,06-6,06 - 1085 евро
на 2 взр+1реб - меньше 800 евро туда обратно
п.с. даже немного дешевле, чем мы летали 2 г назад

из киева именно перелет нам вышел ровно в 2 раза дешевле, но...
я зареклась) мне удобнее от дома до дома за 5 часов, чем чуть дешевле, но добираться 18 часов
особой экономии я тут не нашла. бензин+стоянка+трансфер+перекус в аэропорту + обратно все это. мне лучше заплатить на 100 евро больше, но лететь из минска без всяких мытарств с детьми
 

BOSolga

New member
Infinity,
15,06-6,06 - 1085 евро
это 1237 долларов. Может быть.
Я повторюсь, что на наши даты с 02.07-20.07 - 1420 долларов (смотрю на БилетыПлюс) и это против моих 550 дол. Мне кажется, что разница чувствуется)
 
Не нашла темку конкретно про Грузию, но поскольку скорее всего рассматриваю Батуми, подниму эту.
Расскажите, кто бывал, понравилось? Как горы, море? Какой сервис? Сами, или через турагентство?
 

Кия

Active member
Ради моря - точно не надо ехать.
Ради колорита - да. А море там не оч.
 
Сверху