И еще раз о колясках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
Olik написал(а):
Ну развели вы тут дискуссию про колеса. :lol: :lol: Вам хорошо, вы уже отъездили, а я запуталась еще больше :roll: Разве бывают большушие надувные колеса и чтобы их было много да еще и крутились бы во все стороны :eek: :eek:
Пососветуйте, может, какую конкретную модель, чтобы можно было посмотреть картику.
вроде не бывает
или большие или много и крутятся :lol:
кому что удобнее
но я не представляю как с маленькими по снегу ходить
 

Veronika

New member
Kolina mama написал(а):
но я не представляю как с маленькими по снегу ходить
Нормальненько и руки заодно накачать можно! Мы до сих пор любим в коляске прокатиться!
 

Влада

Well-known member
Olik написал(а):
Ну развели вы тут дискуссию про колеса. :lol: :lol: Вам хорошо, вы уже отъездили, а я запуталась еще больше :roll: Разве бывают большушие надувные колеса и чтобы их было много да еще и крутились бы во все стороны :eek: :eek:
Пососветуйте, может, какую конкретную модель, чтобы можно было посмотреть картику.
Да не пугайтесь:) А то начитаетесь и захотся вам огромных колёс, как у КАМаза:) Вы бы подъехали на Кнорина , там всегда очень большой выбор колясок из Германии, я когда послений раз была-штук 40 стояло- покрутите, поизучайте внимательно, поднимите , чтобы вес определить и т.д., присмотритесь, короче. И ещё можете в Бюргер зайти, на 2-ом этаже, там тоже очень большой выбор колясок...там присмотритесь...
 

Влада

Well-known member
mahsa написал(а):
Olik написал(а):
Разве бывают большушие надувные колеса и чтобы их было много да еще и крутились бы во все стороны :eek: :eek:

Енто ж шутка была :D

Я об этой ROAN говорила:
http://www.roan.pl/index2.html
версия с надувными колесами


Орион, специально для Вас :wink:
http://9plus.ur.ru/info.php?section=2&text=-1&tovar=154

Мы Роан хотели покупать, уж больно она нам понравилась, но, потягав её в магазине-я через 2 минуты выдохлсь( а девочка я не слабая :), крупненькая такая:):))Да и денег она немеренно стоит:)
 

mahsa

маМашка :)
А еще на Руссиянова есть этот магазин с колясками из Германии, очень ничего. Но если что, они ничего не обменяют :!:
 

MaTasha

Active member
http://www.detskiy-mir.com/modules.php?name=Pages&go=page&pid=7 - как выбрать коляску и ссылки на сайты производителей детских колясок.
У нас польская универсальная коляска Palak Laser. Мне очень нравится. Прогулочный блок поставили пока на кухне - малая со мной пока я готовлю или во время ужина. Люльку удобно на балконе ставить, особенно если мама уже замерзла на улице - люлька легко снимается и заносится на балкон. И выглядит она очень красиво и элегантно. Жаль, фоток нету в "полный рост". В общем, я за универсальные коляски, а не трансформеры, особенно если ребенок осенью рождается.
И весит она 9 кг.
 

mahsa

маМашка :)
Влада написал(а):
Мы Роан хотели покупать, уж больно она нам понравилась, но, потягав её в магазине-я через 2 минуты выдохлсь( а девочка я не слабая :), крупненькая такая:):))Да и денег она немеренно стоит:)
Ну не знаю, ход был легкий, и по ступенькам хорошо шла :D
Там люлька супер -- просторная и глубокая, бортики твердые, не продувает, и можно в ней полусидя делать.
Стоит дорогова-то, но кто-то ж говорил, что есть аналог ТАКО, дешевле.
 

Влада

Well-known member
mahsa написал(а):
Влада написал(а):
Мы Роан хотели покупать, уж больно она нам понравилась, но, потягав её в магазине-я через 2 минуты выдохлсь( а девочка я не слабая :), крупненькая такая:):))Да и денег она немеренно стоит:)
Ну не знаю, ход был легкий, и по ступенькам хорошо шла :D
Там люлька супер -- просторная и глубокая, бортики твердые, не продувает, и можно в ней полусидя делать.
Стоит дорогова-то, но кто-то ж говорил, что есть аналог ТАКО, дешевле.

Ход -то отличный, но я бы через несколько дней надорвалась бы таскать такую тяжеленную коляску с 3-го этажа по ступенькам вниз и вверх 2-ды в день:) Для меня вес стал определяющим фактором, в конце-концов:), первоначально я смотрела на всякие навороты и крутизну:):)И купив таки более лёгкую коляску-я всё рано намучалась-тяжеловато было одной сносить и поднимать....
 

mahsa

маМашка :)
Влада написал(а):
[Ход -то отличный, но я бы через несколько дней надорвалась бы таскать такую тяжеленную коляску с 3-го этажа по ступенькам вниз и вверх 2-ды в день:) Для меня вес стал определяющим фактором, в конце-концов:), первоначально я смотрела на всякие навороты и крутизну:):)И купив таки более лёгкую коляску-я всё рано намучалась-тяжеловато было одной сносить и поднимать....

Так она ж по ступенькам закатывается хорошо, растояние между передними изадними колесами то, что надо. Сама пробовала. У меня со старшим была обычная, дешевая польская универсалка -- тоже хорошо по ступенькам можно было скатить и закатить. А вот с дочей была немецкая Baby Welt -- она по стипенькам не ехала, чуть уже растояние было :( Вот с ней я намучалась, как тока снежок спал перелезли в трость, доче еще 8 месяцев было.
 

Kasik

Active member
А нам папа привез подарок - прогулочную коляску Chicco Ponee. Я очень довольна: легкая (5,5 кг), легко складывается, колеса передние плавающие (при желании надежно фиксируются), есть корзина (Рома с собой на прогулки много игрушек носит). Но самое главное - Маша в ней стала спать, а она у меня дома спит просто ужасно.
 

Orion

Созвездие
Kasik написал(а):
А нам папа привез подарок - прогулочную коляску Chicco Ponee. Я очень довольна: легкая (5,5 кг), легко складывается, колеса передние плавающие (при желании надежно фиксируются), есть корзина (Рома с собой на прогулки много игрушек носит). Но самое главное - Маша в ней стала спать, а она у меня дома спит просто ужасно.
вот и у нас такая :)
 

Влада

Well-known member
mahsa написал(а):
Влада написал(а):
[Ход -то отличный, но я бы через несколько дней надорвалась бы таскать такую тяжеленную коляску с 3-го этажа по ступенькам вниз и вверх 2-ды в день:) Для меня вес стал определяющим фактором, в конце-концов:), первоначально я смотрела на всякие навороты и крутизну:):)И купив таки более лёгкую коляску-я всё рано намучалась-тяжеловато было одной сносить и поднимать....

Так она ж по ступенькам закатывается хорошо, растояние между передними изадними колесами то, что надо. Сама пробовала. У меня со старшим была обычная, дешевая польская универсалка -- тоже хорошо по ступенькам можно было скатить и закатить. А вот с дочей была немецкая Baby Welt -- она по стипенькам не ехала, чуть уже растояние было :( Вот с ней я намучалась, как тока снежок спал перелезли в трость, доче еще 8 месяцев было.
Не знаю, по ступенькам не закатывала, потому как не имела такой возможности:):)У нас первые несколько месяцев была Polak Laser Balerina-Lux http://www.gracom.ru/polish/sleep/177.html, только расцветка другая и колёса более лёгкие( и , видимо, потому она не 15 кг, как на сайте указано, весила:)), вот она мне очень нравилась, там рама облегчённая, аллюминиевая. Когда муж ходил гулять-он тоже по ступенькам с ней шагал-происходило это следующим образом:вышел муж за дверь-прошло 30 минут-появился муж с коляской из двери подъезда:) А я за 2 минуты её на руках сносила, она и так лёгкая была...
 

gorgonasola

New member
Касик, а где ваш папа эту радость купил и почем? Я сейчас вся в колясках, уже совсем запуталась, какую лучше купить, а трость уже продала (ну надоела она мне совсем, а мужу нравилась, он не очень обрадовался, что продали). Короче, кошмар :twisted:
 

gorgonasola

New member
Народ, я все же нашла хороший обзор трехколесных колясок на сайте www.7ya.ru в разделе ЧаВо по детским товарам. Там вообще очень неплохая подборка статей по разным детским принадлежностям. Всем спасибо за ответы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху