И еще раз о колясках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaTasha

Active member
vtat написал(а):
Koza, Я уже писала, что есть такая коляска- Полак Лазер Алю, она весит 8 кг., достаточно узкая, мы брали б/у за 50 у.е. Но она на любителя- простенькая. Если выберешь её-попробуй ставить в газете на спрос.
У нас такая. Покупали тоже БУ, но за 70 у.е., состояние было - как новая. Она очень легкая, я ее первые месяцев 6 на первый этаж поднимала на руках вместе с ребенком (сама вешу 47 кг). Мне очень нравиться, уже где-то про нее писала:
675385.jpg

Что-то фотка не вставляется... Вот ссылочка: http://www.eva.ru/albumpage/47445/5.htm
 

Koza

Active member
Спасибо. Я уже и адрес нашла: Володарского 12, тел. 226-56-75. Может кому надо.
 

billy_bonus

New member
MaTasha написал(а):
vtat написал(а):
Koza, Я уже писала, что есть такая коляска- Полак Лазер Алю, она весит 8 кг., достаточно узкая, мы брали б/у за 50 у.е. Но она на любителя- простенькая. Если выберешь её-попробуй ставить в газете на спрос.
У нас такая. Покупали тоже БУ, но за 70 у.е., состояние было - как новая. Она очень легкая, я ее первые месяцев 6 на первый этаж поднимала на руках вместе с ребенком (сама вешу 47 кг). Мне очень нравиться, уже где-то про нее писала:
675385.jpg

Что-то фотка не вставляется... Вот ссылочка: http://www.eva.ru/albumpage/47445/5.htm

а как по английски Полак......?
 

MaTasha

Active member
Polak Laser Alu
Вот о ней:
"При выборе коляски очень большую роль играет ее вес. Учитывая это, специалисты фирмы Polak создали коляску Laser. Главная отличительная особенность этой коляски - облегченная алюминиевая складная рама, благодаря которой коляска значительно легче, чем аналогичные модели других польских фирм.
Кроме того, в отличие от большинства универсальных колясок. Laser можно сложить, не снимая люльки, и причем одной рукой. Это позволяет легко поднимать коляску по лестнице, перевозить в автомобиле и в общественном транспорте. Транспортировка в автомобиле требует, однако, постоянного контроля взрослого человека вследствие отсутствия специального крепления.
Люлька имеет большие удобные ручки, благодаря которым ее можно легко переносить. В последствии, когда ребенок становится постарше, вместо люльки на коляску устанавливается сиденье. Его можно закрепить как вперед лицом, так и наоборот. Спинка имеет три разных положения, вместе со спинкой регулируется и подголовник. "
 

MaTasha

Active member
Попробуйте позвонить по объявам, кто возит товары из Польши под заказ.
 

MaTasha

Active member
Видела на www.tut.by, попробуйте в газете "Из рук в руки" посмотреть. А новая, конечно, лучше :)
 

Natik-X

New member
Девчата, подскажите, где на Жданах можно посмотреть коляски и кроватки.
(в каком месте)? :clapping:
 

Insomnia

New member
В свое время покупала кроватку в "Мир моды"-3 на Ждановичах. Там по моему и до сих пор большой выбор.

Коляски в том же "Мир моды-3" есть , только в другом магазине. И еще, я свою там покупала, на радио рынке есть павильон с ними еще светильники в одном магазинчике.
 
Там все Жданы завалены этими колясками и кроватками, куда не глянь! И на радио-рынке, и на вещевом и в Мире мод! Кстати, мы все пакупали через инет lulu.shop.by у них точка есть на Жданах.
 

Jash

New member
Елена Пашковская,
а какую Вы покупали, если не секрет.
Я там посмотрела, но там нет инфы, на каком расстоянии от пола ручка и дно коляски. И насколько она теплая (ну, для зимы...) есть ли какой-то наполнитель в стенках люльки?
Посоветуйте, а то они пишут на ТД Ждановичи ехать смотреть, а я не могу.
 
Простите, забыла что тут писала. Коляска достаточно высокая, а в люльку уже Ваш ребенок не влезет! Но моя кроха в ней не мерзнет. Я ей комбез в одеялко и вперед!
 

Fiesta!

Миссис
Была на рынке в выходные, и просто влюбилась в коляску Chicco Pick Up!!!!
у кого была такая?
мне показалась очень неплохой и продавец рекомендовал. правда цена 160!!!! :crazy: дороговато, но все как нам надо и хорошо закрыта для зимы, и колеса поворотные, и складывается компактно и механизмы надежные.
Ну не коляска а мечта!!! :biggrin:
только цвет бежевый не очень, но зеленый еще хуже, я люблю поярче.
но чико такие не выпускает :(

Может где-то можно купить дешевле или заказать?
 

Anechka

New member
Fiesta!, для Чико 160 - просто копейки.
Кстати, у Чико есть проблемы- и именно с тканью - очень быстро выцветает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху