Идиоты на дороге

Лучик

Well-known member
Не люблю маршрутчиков. А вот троллейбусы-автобусы-фуры мне легче пропустить,уступить им, в 99% случаев еще и аварийкой мигнут,поблагодарят. Мне приятно, им приятно. Мне кажется, что нам на маленьких машинках гораздо легче, более юркие что ли. Не представляю себя за рулем большой махины. К грузовикам отношусь крайне настороженно: практически всегда там сидят подвыпившие товарищи.
Ну и очень люблю дальнобойщиков:сама вежливость во всем. Уступят,пропустят,моргнут,если менты, подвинутся вправо,чтобы дать себя обогнать,или покажут поворотником,что встречка свободна. Вот только у россиян-дальнобойщиков такого не замечала.
А по теме меня бесят наглецы, те,кто хочет перестроиться в твою полосу,но поворотник не показывают,а просто начинают щемиться,ждут когда или я пропущу или я перестроюсь. ВОт такие реально бесят!Ну и идиоты,которые ездят на красный!!!
 

Glowworm

New member
Sheridan написал(а):
Моля, а как насчет толлейбусников (особенно, если жанчына за рулем) и автобусников? Это же вообще хозяева дороги.
я тут недалече посигналила одной такой бабе на тралике, которая меня на встречную полосу выталкала пока я ее опережала, так , когда я на светофоре потом стояла, она открыла дверь и трехэтажным матом меня обкладыва при пассажирах, и кричала что сейчас прямо идет мне морду бить.....
Короче я просто впала в состояние шока ))))))))))))) Вот тока не пойму, почему я окно не закрыла и все это слушала.... )))))) Просто пипец.
 

Tayi

Здесь был статус....
я тут недалече посигналила одной такой бабе на тралике, которая меня на встречную полосу выталкала пока я ее опережала, так , когда я на светофоре потом стояла, она открыла дверь и трехэтажным матом меня обкладыва при пассажирах, и кричала что сейчас прямо идет мне морду бить.....
Короче я просто впала в состояние шока ))))))))))))) Вот тока не пойму, почему я окно не закрыла и все это слушала.... )))))) Просто пипец.
Вот и меня недавно тралик на встречку выгнал, хорошо, что она была пуста. Козлы, блин! Пользуются, тем, что мало кто сознательно подставит машину под удар. А еще я с год назад, сцепилась с водилой маршрутки. Ехала по Кнорина в левой полосе, со скоростью 80км/ч, а сзади мне моргала маршрутка, чтоб я ее пропустила. Мне нужно было через метров пятьдесят поворачивать на лево, да и правая полоса была занята припаркованными машинами и к тому же моя скорость была далеко не маленькой... Вобщем показала я ему фак :lol: и полетела дальше. На перекрестке повернула, и сразу заехала на стоянку... Так он на дороге остановился и чего-то трындел. Ну, я дама горячая, послала его на всю улицу, очень хотелось продолжить "разговор", сказать все, что я думаю о нем и о его многочисленных коллегах, но его видимо пассажиры поторопили и он, поехал дальше. А меня еще целый день носило, очень жалела, что не удалось дольше с ним "пообщаться"
 

Alisenka

New member
Ой девочки, через неделю права получаю. Наслушалась я вас, что-то перехотелось мне по городу-герою Минску ездить. :fie:Аж страшна мне стала.:shok:
 

LilXXL

alone in the dark
Ну, я дама горячая, послала его на всю улицу, очень хотелось продолжить "разговор", сказать все, что я думаю о нем и о его многочисленных коллегах, но его видимо пассажиры поторопили и он, поехал дальше. А меня еще целый день носило, очень жалела, что не удалось дольше с ним "пообщаться"
И что бы вы доказали кому? Только цирк устроили бы для пассажиров маршрутки. Ей-богу, так смешно всегда слушать разборки водителей на дороге...
А ведь этот водила мог бы с этими пассажирами и влететь куда-нибудь на волне эмоций..
 
T

TaYna_Я

Guest
мне если честно с водителими автобусов везет больше ( может просто потому что не Минск). Забирала мать с больницы, остановилась в конце остановки ( ну или как там правильно по правилам называется - в начале кармашка). Остановка конечная, автобус при развороте делает круг ( причем в центре этого круга находится стоянка при медгородке, обозначенная и отделенная от дороги только бордюрным камнем ( высота см 20-30), а ширина дороги реально метра 4 всего). Т.е мелкие машинки могут и 2 проскочить рядом, а вот с автобусом там разминутся -это проблема. Когда я там остановилась автобуса на конечной еще небыло, пока ждала, как-то больше детей развлекала , чем в задние зеркала смотрела, заметила автобус сзади можно сказать что "совершенно случайно", причем меня удивило то, что он не "нервно бибикал" как некоторые автолюбители, а спокойно показывал сигналом , что намерен отъезжать с остановки. Я была в шоке. Чесно, первый раз такое. Может знак 70 впечатлил.
 

Tayi

Здесь был статус....
И что бы вы доказали кому? Только цирк устроили бы для пассажиров маршрутки. Ей-богу, так смешно всегда слушать разборки водителей на дороге...
А ведь этот водила мог бы с этими пассажирами и влететь куда-нибудь на волне эмоций..
Уважаемая, на клоуна я не похожа! В тот момент я меньше всего думала о представлении! Доказать, может и не доказала бы, но на место я бы его поставила. А если вам смешно слушать, так не слушайте. Или слушайте и тихонечко смейтесь. :crazy:
 

Роса

New member
Уважаемая, на клоуна я не похожа! В тот момент я меньше всего думала о представлении! Доказать, может и не доказала бы, но на место я бы его поставила. А если вам смешно слушать, так не слушайте. Или слушайте и тихонечко смейтесь. :crazy:
Тише девочки, не сорьтесь по пустякам)). Просто, Tayi, вряд ли вы бы его на место поставили, у них существует твердое убеждение про женщин за рулем, это общеизвестно и даже если бы он как-то вас зацепил, это просто предположим, все равно это не он, а вы хреново водите! Априори так с большинством мужиков))) Ну мне так кажется, что он все равно остался бы при своем мнении, тем более что там работает устойчивый гегемон.)))
Была у меня ситуация: на перекрестке возле исполкома фрунзенского, как от Притыцкого ехать в город, появляется кусочек дополнительной крайней полосы собственно для заезда на остановку городского транспорта и все кто едет по крайней правой неизбежно упираются в задницу автобусу, если таковой имеется или вынуждены для перестроения пропускать всех кто едет слева. Вот еду я себе по 2й полосе, а как раз в тралик на остановке уперлась старая ржавая копейка, в которой едут 2 гоблина, а на крыше привязан холодильник типа Атлант. И вот когда я на пол корпуса уже поравнялась с этим всем устройством гоблин решает, что ему уже надоело всех пропускать, причем я-то уже жду пакости и вижу, что они сидят и говорят безотрывно о чем-то важном. Гоблин резко выкручивает руль, газует и летит прямо мне в переднюю правую дверь, я истошно сигналю, ору и торможу с визгом, шарахась влево, благо там никого. Ессссно, я опускаю стекло и говорю ему все, что я о нем думаю, он спокойно посылает меня, показывает фак и едет дальше, подрезает опять и становиться впереди. Мне надоедает, все же копейка не сравнится с моей 2,8, я его объезжаю, а он стремясь таки меня догнать начинает такие игры с ланкрузером. Ну мужик на ландкрузере не терпел долго, он еще видал, что гоблин со мной вытворял, заехал ему вперед да и притормозил резко. У бедного гоблина аж шапка слетела, так тормозил. Такому хоть говори, хоть не говори, все равно он прав будет. Все по фиг.
 

Tayi

Здесь был статус....
Просто, Tayi, вряд ли вы бы его на место поставили, у них существует твердое убеждение про женщин за рулем, это общеизвестно и даже если бы он как-то вас зацепил, это просто предположим, все равно это не он, а вы хреново водите! Априори так с большинством мужиков))) Ну мне так кажется, что он все равно остался бы при своем мнении, тем более что там работает устойчивый гегемон.)))
Не спорю, скорей всего так и было бы, просто задело само сообщение и его тон. А водила тот, думаю изначально не видел кто за рулем, т.к. машина у меня не женская....
 

Влада

Well-known member
Троллейбусы и автобусы, это вообще ужасть, они же даже не смотрят в зеркала. когда от остановаки отъезжают, такое впечатление, что им пофиг. Сколько раз меня выпихивали, и это при том, что если есть возможность, всегда дебилов этих пропущу...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Влада,
знашь, а я сегодня чисто эксперементировала с ними: пропускала, моргая дальним. 95%поблагодарили аварийками. такой позитив!!! На самом деле у них приоритет,просто оба соблюли правила)
 

darik

Active member
Уважаемая, на клоуна я не похожа! В тот момент я меньше всего думала о представлении! Доказать, может и не доказала бы, но на место я бы его поставила. А если вам смешно слушать, так не слушайте. Или слушайте и тихонечко смейтесь. :crazy:
+++++1
пассажирам в маршрутках всегда смешно, а окажись они на нашем месте - совсем не до смеха было бы. я одному такому такой траффик устроила в наказание за хамство. но он никак не хотел воспитываться и уже от смеху пришлось прокоментировать его с совсем интимной стороны :) :)
 

Сова

New member
Вспомнила, что меня несколько напрягает - когда на кольцевой по третей полосе едет кто-то со скоростью 70 км/ч...
 

LilXXL

alone in the dark
Доказать, может и не доказала бы, но на место я бы его поставила
Просто вряд ли вы бы этим научили его впредь ездить аккуратно. Так, только "пар выпустить".
Вообще, если так злиться за рулем, скоро без валерьянки в кармане ездить невозможно будет по городу. Мне так точно :crazy:
 

Лучик

Well-known member
Моля,вот-вот, и я о том же. Если вижу,что автобус собирается выезжать с остановки,то даю ему выехать-позитива море, благодарят всегда.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Лучик,
согласна-у них габариты огромные, им между нами , букашками, тяжело сновать. а надо-график!
 

Ups...

Обожаю своих деток
А меня напрягают водители с неотрегулированными фарами, мы каждые выходные на дачу ездим, так получается когда уже темно, а они едут, и светят так ярко, аж невозможно...:huh:
 

Tayi

Здесь был статус....
darka,
Есть такое. А еще нынче в моде, ездить с дальним светом фар.
 
Сверху