Идиоты на дороге

нам говорили почему нужно пристегиваться задним пассажирам
а есть еще такой момент, когда ребенок сзади в кресле пристегнут, а рядом на заднем сиденье непристегнутый взрослый. при аварии непристегнутого бросает впереди, потом назад и в сторону - на ребенка. И всё....смерть...
поэтому пристегиваться фсем однозначно >_<
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
вот не думала, что буду писать в этой темке, т.к. сама идиот на дороге (собственно, потому и не вожу), но сегодняшняя картинка меня умилила и поразили и заставила не раз выругаться матом.
брестская трасса. едем с трудом - снегопад жуткий, гололёд, условия утроенного внимания к дороге. Вижу, машинка пытается въехать на трассу с примыкающей дороги. В машине открывается дверь и дядечка за рулём высовывается наполовины из машины, кажется, чуть-чуть - и вывалиться нафиг. сразу не поняла в чём дело, а, присмотревшись, выпала в осадок - у него боковые стекла ПОЛНОСТЬЮ покрыты плотной коркой льда, и ему, конечно, в зеркала ничего не видно. Ну неужели это так трудно почистить машину перед дорогой??? проще каждый раз открывать двери машины, чтобы посмотреть, как перестроится!!!!!!!!!
 

He_len

сам себе дизайнер
eviza, Мда.... Недавно читала про девушку, которая не почистила заднее стекло и всю дорогу ехала с поднятым задним стеклом-багажником...
 

Allele

Active member
а я сегодня наблюдала машину-сугроб )) катится по дороге снежный ком- ни фар, ни номеров, снег на боковых стеклах, на капоте и багажнике, только на лобовом стекле два кружочка для "обозрения" дороги... мда...
 

Игната

New member
Мне вчера показалось, что на дорогах какое-то обострение. Дорога плохая, снег,...а народ куда-то летит, подрезает, дистанцию не держит. Мне кажется, что в этой ситуации ,"тихо едешь-дальше будешь" никто не отменял.
А сегодня, шла с Фока, смотрю, наверно, многие оставили машины, дворы полны сугробиков.
 

Ejixa

Member
Расскажу я вам про случай,который на долго застрял в моей голове.Я,конечно,допускаю, что 70-ки могут так тупить-да и то,чтобы ТАК:shok:
Заезжаем с мужем на заправку,2 колонки в нашем ряду,перед нами дама на новенькой беленькой Volvo s40 подъехала ко второй колонке(первая на тот момент была занята),вставила пистолет,пошла заплатила,села в машину(в это время освободилась первая колонка),завелась и решила заправиться на первой:shok:Естественно,шланг выскочил,бензин чуть разлился.Выскочила служащая заправки,пропесочила ей мозги, даже вытерла ей машинку со стороны бензобака)))В это время мы становимся на ее место,И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ,она опять передумала,завелась и начала сдавать в зад.БИБИИИИИИИП-остановилась.Тут мы поняли,что лучше будет объехать ее от греха по-дальше.Мы стали на первую,она скатилась назад на вторую,тетя с заправки проконтролировала ситуацию.Напрашивается только одна мысля,за руль села,а мозги дома оставила.А ведь в машине еще и бабушка(видимо) с ребенком сзади сидели.
 

Alise

New member
про заправку......меня некоторые люди просто бесят....становятся заправится, пистолет на автомат и пошла......ходить по магазину!!!!! ну, блин, заправся и отъедь и шляйся по магазу. Нет! ей наплевать, что за ней очередь, она в развалку с магазина, с пакетиком сока (образно) чапает в машину ....чессслово, убилабы.....накипело....
 

Garuana

Поверь в мечту!
про заправку....
у меня история была..
Даю оператору 500 тыс со словами: "на все, дизель, 4я". Иду к машине. Ничего. Потрогала пистолет - всё ок... А потом смотрю на номер - 2я!!!!
Бегу к оператору: простите дуру, перепутала... А на 4й стояла дамочка, тож с дизелем, она еще в очереди.... А ей уже на 190 тыс налили.... А она на 100 рассчитывала...
Повезло, согласилась оплатить 190.
Спасибо ей)

А если б прогуливалась за пакетиком сока, то заправила б ей полный бак..... :)))
 

Valamaya

кружусь
А я вот частенько нарывалась на мальчиков, которые 10 литров, небось, оплатят и полчаса модель минералки выбирают, а потом выплывааают из дверей... Нервишки шалят, да:)
 

Вжик.

Well-known member
у меня история была..
Даю оператору 500 тыс со словами: "на все, дизель, 4я". Иду к машине. Ничего. Потрогала пистолет - всё ок... А потом смотрю на номер - 2я!!!!
Бегу к оператору: простите дуру, перепутала... А на 4й стояла дамочка, тож с дизелем, она еще в очереди.... А ей уже на 190 тыс налили.... А она на 100 рассчитывала...
Повезло, согласилась оплатить 190.
Спасибо ей)
Блин.... а если бы у нее денег столько не было?
 

Garuana

Поверь в мечту!

Magda

Well-known member
В данном случае это не идиоты (идиоты - это когда тупят), а тут хамы - полное неуважение к окружающим. Разве это у нас не повсеместно? Не во всех сферах жизни? Таких статей полно про то, как гадят в подъезде, шумят круглосуточно, выкидывают мусор абы где, хамят в поликлиниках....
 
У подруги (минивэн) кресло для ре стоит на заднем сиденье посередине. И ребенок там постоянно ездит. НЕПРИСТЕГНУТЫЙ.Я, когда это дело увидела, чуть дар речи не потеряла. То есть по-любому при столкновении ре ракетой летит прямо в лобовое стекло. А она мне:"Он психует пристегиваться, да и я медленно еду"...
no comments.....
 

He_len

сам себе дизайнер
У меня так умзнакомого ребенок ездит на первом сидении непристегнутый с теми же оговорками.. А подушки безопасности не отключе
 
Сверху