Игрушки из шоколадных яиц (меняемся)--2

Пеппи

New member
скажите, пожалуйста, где можно найти печати со смешариками? они вообще в яйцах шоколадных?
 

sanya

New member
девочки и мальчики, на пару дней пропадаю в деревню. с кем договаривалась, все в силе. domofon, отзовитесь.
 

shkrek007

New member
Кто может прояснить ситуацию? У Ландрин было два выпуска Чебурашки в один год. Судя по информации с сайтов в инете, второй выпуск повторяет все игрушки первого + дополнительные фигурки. Так вот, повторные фигурки чем то отличаются или нет? В коллекции достаточно будет второго полного выпуска или всетаки в первом была какая то разница?
 

shkrek007

New member
zuka, интересуют смешарики кроме копатыча из "Вокруг света" и персонажи из трех медведей. Есть для Вас все зайцы. Посмотрите мой обмен (в подписи). Может еще что заинтересует

Mosay, что вы ищите из фигурок?
 

seejek

New member
seejek, а на Ваших смешариков обмен какой нибудь устроим?
Запросто. :) Мне из Вашего обменника только пикси 2 и 6 подходят... Если есть что-то еще, чего нету на фото, давайте список того, что есть и что Вам нужно из моего обменника, я его сегодня основательно проредил... :)
 

shkrek007

New member
Ой! По Winx-теме нужно с малой консультироваться :)
Боюсь она не согласится.:mda:
 

seejek

New member
Ой! По Winx-теме нужно с малой консультироваться
Ну, малышей обижать мы точно не будем. :)
Нужны отдельные фигурки из Простоквашино, Ну погоди, Том и Джерри, нужна Маша с портфелем, всегда интересуют солдатики...
Просто в Вашем обменнике больше поиск, на самом деле мне и пикси - то особо без надобности, где-то есть одна фигурка, вот я и спросил... Так же как Маша с ложкой стоит одна на полочке, попадется что-то из этой серии - буду добирать, нет - будет и дальше одна стоять... :)
 

seejek

New member
Или в обмен пускать У меня нету такой.

Верю :) Она достаточно редкая, поэтому в обмен пойдет только на что-то действительно нужное из солдатиков... Я уже писал, что пластик Ферреро у меня практически весь есть на полке, меня гораздо больше занимают солдатики... А игрушки Ландрин меня интересуют только в плане обмена своих двойников, которые образовались при подборе своей коллекции... Мне бывает проще купить полную серию, чем выискивать 1-2 недостающие фигурки, вот периодически и появляются фигурки в обмене...
 

shkrek007

New member
Брать комплектами в коллекцию было бы более логично. Но это больше на куплю/продажу смахивает. А обмен менее эффективен, но зато получаешь больше удовольствия от процесса. Для ребенка это куда полезнее в плане получения навыков систематизации, общения и т.п. По этому пока ребенку интересно - будем общаться с единомышленниками, переписываться, договариваться, бегать на почту.
А там видно будет.
Хотя несколько комплектов для солидности коллекции я уже и сам созрел приобрести :)))
 

seejek

New member
Хотя несколько комплектов для солидности коллекции я уже и сам созрел приобрести

Скажу по секрету, мой ребенок, с которым начинали собирать игрушки, уже сам замужем, живет отдельно и давно забыл о своем детском увлечении... :) Так что удовольствие от процесса получаю самостоятельно, мне вот послезавтра где-то 120-130 солдатиков нужно постараться выхватить на аукционе - вот это захватывает, если получится - буду счастлив, как слон после бани... :) Обмена у меня в Гомеле практически нет, зато есть отличный постоянный источник игрушек за рубежом, с огромным ассортиментом и доступным ценником. А насчет нескольких комплектов - стукните в личку, что именно интересует, я частенько вместе с солдатиками заказываю и полные серии игрушек Ферреро для знакомых, так что при желании могу посодействовать...
 

Tip Top

New member
seejek, вам что-нибудь из моего обменника нужно? Я бы пару зайчиков и мишек у вас выменила.
 

Alexa

New member
На обмен Гренландия.

62787d835772.jpg



Ищу Китти в яблоке из Макдональдса

 
Последнее редактирование:

seejek

New member
seejek, вам что-нибудь из моего обменника нужно? Я бы пару зайчиков и мишек у вас выменила.
Нужны фигурки из Простоквашино, только там столика не хватает, насколько я понял... Я вчера обменник проредил достаточно серьезно, мишек отдельных не осталось, только комплекты, зайцев осталось 4 штуки, сегодня должны 2-х забрать, каких именно - не знаю, пока не сказали.
Будет в ближайшее время полный комплект зайцев, ворон, медведей-музыкантов, зимние пингвины (без одной фигурки- с сосулькой), черепашки (опять же без подставки у одной из фигурок - ныряльщика), возможно привидения в супермаркете (не уверен, полный комплект или без малыша с машинкой), коты египетские (пока отложены)...Должны появиться в обмене Астерикс и римляне полный комплект и возможно Властелин колец №1...

у меня есть мишка на велике и с ёлкой, можем поменяться. Может, ещё что-то нужно? Пузатики животные, например
Спасибо, эти мишки уже есть, из Маши и медведя нужна только Маша с портфелем.
 
Сверху