Инструкторы по вождению авто

krohha27

New member
берегитесь колесникова павла васильевича из вневедомственной охраны. можно было и не ходить на занятия - эффект был бы тот же.
 

ВерМишель

Мечтаю о море
Девочки, учусь в автошколе, через месяц экзамены сдавать... а я не чувствую совсем никакой уверенности за рулем((( Хочу дополнительно позаниматься с толковым инструктором. Может, подскажете контакты, с кем можно покататься перед экзаменом в ГАИ, набраться уверенности. Спасибо.
 
Девушки, закидайте, пожалуйста координатами инструкторов, которые могут свозить на сдачу в ГАИ и сразу, если знаете, приблизительные расценки. Нужно моей знакомой.
Заранее благодарю всех.
 

Вжик.

Well-known member
Плиз, скиньте и мне телефончик Сергея и расценки если знаете.
 

Вжик.

Well-known member
swift, говорят очень заняты, перезвонят на след. неделе... а я не хочу затягивать, хотелось бы в ГАИ на сл. неделе попасть.
 

Tea

New member
Сядьте с мужем, папой или с другом со стажем и вся проблема)))

ага..муж орет, папа нравоучениями занимается, другу вобще было всегда пофиг, сколько ни просила...если тут единственный Сергей на всю темку, то я у него брала уроки - спокойный, не психует без надобности, где надо, объяснит, что к чему, но охоту не отбивает, только если 1 разок для профилактики, само то для дрейфующего новичка...после него сдала с первого раза, езжу уже полгода и вспоминаю добрым словом за то, что мене-таки научили ездить...
 

Вжик.

Well-known member
Я этому Сереже две недели названивала, он ни да ни нет, нашла другого инструктора, взяли три урока и сразу сдала на его машинке. И тут позвонил сережа....
 

Вжик.

Well-known member
Tea, не люблю когда человек тянет и ничего определенного не говорит, занят, так и скажи перезвоните через две недели, а то я вам перезвоню а когда?
 

Tea

New member
а то я вам перезвоню а когда?
ну если не ждать его звонка как манны небесной, то вобщем-то .. ..один раз была машина в ремонте, неделю тишина, я набрала поинтересоваться когда же, на что услышала недовольное "я же сказал, я вам перезвоню..." после чего уже никуда не спешила ..перезвонил еще через неделю...откатали .. т.е. как бы он помнит, но звонит по одному ему известным причинам..если есть к кому ходить еще, то можно и недождаться..как у меня не было к кому податься еще, не искала специально, потому как не хотелось приспосабливаться ни под чей характер за свои деньги, а ненавязчивых бывает мало - так и вариантов не было, ждала звонков.
 

Klaraffena

New member
один раз была машина в ремонте, неделю тишина, я набрала поинтересоваться когда же, на что услышала недовольное "я же сказал, я вам перезвоню..."
мужики...
я сегодня с сергеем первый раз каталась. договорились на 10 во дворе. я жду дома его звонка, у меня ж утро, мужа отправить, сына покормить и еще суп на плите. он мне набрал в 10.05 я не услышала, в 10.09 перезвонила, он уже уехал :( правда через час вернулся. я уже заранее во дворе сидела :)
а ездить мне понравилось. не кричит, за руль не хватается без необходимости. спросил правда где ручник ;) видно что опытный инструктор. сразу страх пропал и уверенность за рулем появилась
только у него щас маленький малыш 4 мес беспокойный поэтому он и просил подождать. я ждала 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
да есть куча нормальных инструкторов, что вы зациклились на этом сергее....и тоже не кричат! за руль не хватаются.
 

Вжик.

Well-known member
кому надо могу в личку кинуть , инструктор Стас, на дэу матизе ездит, 1 час 40 тыр. ( в гаи - 20 тыр.), про "на своей машине" не спрашивала.
 

Tea

New member
и тоже не кричат! за руль не хватаются.

не скажите...как вспомню своего придурка в автошколе...который на первом или втором выезде в город рванул руль так, что я оказалась на встречной с приближающейся машиной, (это мы от маршрутки уворачивались), а потом еще и получила за то, что хочу его детей без отца оставить...да пошло оно...машина конченая, рычаг переключения передач в руке оставался (он просто вынимался, и ставился обратно свободным ходом), рулевое управление раздолбанное, машина виляет...так что есть с чем сравнивать..только через 5 лет после такой учебы решилась на сдачу...переучивала с нуля многие его приемы вождения..
 
Сверху