Инструкторы по вождению авто

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Киньте, пожалуйста, координаты инструкторов, если кто отъездил и остался доволен обучением.
 

Базилик

New member
Девушки, у меня есть телефоны 2 инструкторов, нашла на онлайнере. Один может покатать в районе Семашко, я с ним ездила в день экзамена, не знаю помогло ли мне именно это, но сдала с первого раза.
У второго брала одно занятие еще когда в автошколе училась, тоже очень понравился, по цене чуть дешевле, чем первый.
Оба не орали (как мой иногда в автошколе), а спокойно объясняли, осталась довольна и тем, и другим.
 

Nafanya

New member
Девушки, у меня есть телефоны 2 инструкторов, нашла на онлайнере. Один может покатать в районе Семашко, я с ним ездила в день экзамена, не знаю помогло ли мне именно это, но сдала с первого раза.
У второго брала одно занятие еще когда в автошколе училась, тоже очень понравился, по цене чуть дешевле, чем первый.
Оба не орали (как мой иногда в автошколе), а спокойно объясняли, осталась довольна и тем, и другим.
а можно мне телефончики? и на своей машинке с ними можно?
 

mahun91

New member
Девушки, будьте добры, скиньте телефон пресловутого Сергея и других толковых инструкторов в личку. Очень необходимо. Всем спасибо за помощь!
 

Edie

New member
Порекомендуйте, пожалуйста, отличного инструктора, нужно допвождение и на этой же машинке в ГАИ.
 

СветаЮ

New member
Базилик, дайте пожалуйста телефоны ваших инструкторов и их расценки. Второй раз завалила площадку
 

Tatsiana

New member
Могу дать телефончик отличного инструктора.
Объясняет превосходно и очень спокойно.
Кому интересно, пишите в лс.
 

borntobe

New member
Инструктор по вождению

Доброе время суток!
Не самая редкая ситуация: есть права, "стаж" вождения большой, а опыта почти нет... Может быть кто-нибудь знает Хорошего инструктора-"психолога за рулем", готового подучить, сначала лучше, конечно, на машине с двойным управлением, но своя машина тоже есть.
Район Сухарево
 

Starflower

New member
Девушки, скиньте, пожалуйста кто-нибудь в личку тел. инструктора Сергея, кот.здесь многие хвалят,
спасибо заранее
 

alenalen1986

New member
Девочки дайте координаты хороших инструкторов (что б не орущие были). в ЛС Заранее огромное спасибо
 

leonata

New member
Девочки, учусь сейчас в автошколе, было уже 5 занятий по вождению в городе, инструктор у меня не плохой, спокойный, но я очень боюсь ездить..., а мой инструктор не может найти для меня подходящих слов.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает инструктора, который может помочь преодолеть страх? Скиньте пожалуйста координаты в ЛС
Заранее, спасибо :)
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
У меня есть тел.инструкторши,не бюджетно ни разу,но спокойная и не орущая.
 

Zaya

New member
Тоже хочу, плиз, телефоны отличных инструкторов в ЛС.
 

alenalen1986

New member
Девочки дайте пожалуйста в ЛС тел. хороших инструкторов?

НЕЛП кто давал номер Сергея, я ему звонила и нужно еще позвонить а номер потеряла... Помогите
 

tatsi_ana

Active member
А сколько счас стоят услуги инструкторов? И цена зависит на чьей машине обучение?
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Девочки, дайте, пожалуйста, телефон и расценки инструктора в ЛС, права есть давно, но машину практически не водила по Минску. Желательно район юго-запад.
 

Верик

New member
Может кроме всем известного Сергея есть еще хорошие инструктора по вождению? А то он занят ближайшие три недели, срочно нужен, поделитесь тел. Спасибо.
 
Сверху