Инструкторы по вождению авто

Игната

New member
Поэтому, вопросы остались :) :

Сколько времени одно занятие ?

Как думаете, лучше на своей машине или на машине инструктора ?
Стандартно по времени, 2 часа. И если есть своя машина, конечно на своей.
 

Игната

New member
:)
А почему лучше на своей ?
И на своей дешевле ? сколько ?
Так потому что Вам на ней ездить, поэтому и лучше. У Вас может быть автомат, у инструктора механика.
Я уже писала, да, на своей дешевле 100 тыс., на его машине-120 тыс.
Вообще, все эти вопросы оговариваются при разговоре с инструктором.
Координаты своего не даю, т.к. он работает в моём районе, гиппо, ун. Беларусь.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
olgasha, tania-sasha. Девочки, спросила. Извинился, сказал, что так сейчас загружен, что вообще нет времени. Увы.
 

olgasha

ЖСПК №842, кв. 5
Мамина_дочка, спасибо

Ejixa, Вы довольны своим инструктором? он понятно объяснсет? если да, то сбросьте, пожалуйста его координаты в личку
 

Ejixa

Member
olgasha,я довольна,ни разу не ругнулся и даже голос не повышал.
 

olgasha

ЖСПК №842, кв. 5
Базилик, спасибо за помощь!

Ejixa, Спасибо огромное!

Nusha_flash, огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alionka

New member
Я своему инструктору плачу 60 тыс. за 1,5 часа на его машине. Но ездим даже чуть дольше. Откатались уже 3 раза. Очень довольна. Нашли его не через знакомых, просто подъехали к площадке и выбрали постарше и с машиной поновее. Не прогадали. Очень повезло.
 

Nusha_flash

New member
ailin,а у Вас права есть? Просто тот человек, о котором я говорила, к сдаче в ГАИ не готовит (для этого нужна специальная машина). А вот тех, у кого права есть, адаптирует на машине обучаемого просто замечательно. Я спокойно езжу, отец хвалит...хотя совсем в меня не верил:)

Своему инструктору я платила 45 тыс. за час занятий (но лучше уточнять, в принципе случаи индивидуальны), ездила минимум 2 часа на своей машине. Мне кажется, если есть возможность, необходимо учиться (после ГАИ) именно на своей машине, потому что поначалу все-таки к авто привыкаешь(у каждой машинки всё-таки разные особенности), а для начинающих потом "перепривыкать" к другому лишний стресс
 

koleosiko

New member
Просто тот человек, о котором я говорила, к сдаче в ГАИ не готовит (для этого нужна специальная машина). А вот тех, у кого права есть, адаптирует на машине обучаемого просто замечательно.

Nusha_flash, дайте, пожалуйста , координаты инструктора. Позвоню, поговорю.


Координаты своего не даю, т.к. он работает в моём районе, гиппо, ун. Беларусь.

Игната, спасибо Вам за ответы !
Координаты дайте, пожалуйста. И Гиппо , и Беларусь намного ближе ко мне , чем Малиновка, например. :) Может и договоримся.

Очень довольна.
Alionka, и Вас прошу координаты инструктора :)

Так потому что Вам на ней ездить, поэтому и лучше.

Это понятно..
Но, свою машинку сразу "дёргать" как-то не очень охота...
Я из соображений "бережливости" думала начальные занятия на машине инструктора проводить :)
 

яннна

New member
поддерживаю koleosiko !может действительно составить что -то типо таблички инструкторов с рекомендациями координатами и расценками ? или из соображений этичности стоит отказаться от такой идеи ?:mda:
 

koleosiko

New member
или из соображений этичности стоит отказаться от такой идеи

яннна , очень удобно.
Отличная идея, не вижу никакой неэтичности..

Табличка, а в неё инструкторов по районам ... Где , кто, и отзывы...

Но, думаю, никто нас не поддержит :)))
Кому охота возится с таблицами, - если только не для себя стараться...
 

Natal

Сладкоежка
Tatsiana, а ваш инструктор к Гаи готовит? И откудо он ездит, а то все с кем всязалась далеко от моего Сухарева катают.
 

tanyafox

New member
подскажите пожалуйста хорошего инструктора желательно с коробкой автомат . всем спасибо и хорошего дня

добрый день.у меня тоже права 10 лет и без вожденияю помогите с инструктором. !!! спасибо
 
Последнее редактирование:

Nusha_flash

New member
подскажите пожалуйста хорошего инструктора желательно с коробкой автомат . всем спасибо и хорошего дня

добрый день.у меня тоже права 10 лет и без вожденияю помогите с инструктором. !!! спасибо
tanyafox, скинула контакты в личку
 
Сверху