Инструкторы по вождению авто

ladybug

New member
Добрый день! Моя история не нова - правам 12 лет, машина появилась недавно, естественно не езжу (((( но так хочу !!!

Буду признательна за координаты инструкторов если можно с небольшой характеристикой и указанием района, где ездит; хочу сначала на авто инструктора, затем на своем.

Еще хотела уточнить, сколько часов вождения в автошколе, это так чтоб понять
как быстро люди становятся водителями))) ... Мне расказывали о женщине, кот. брала уроки у инструктора 8 месяцев, при таком раскладе я разорюсь))).. Девочки, а сколько уроков Вы брали?
 

tanik

Лучшая подруга жизни
ladybug, я, например, много уроков брала. Не 8 месяцев, но три где-то точно. Но у меня случай был клинический. Причем для того, чтобы сдать, мне уроков 5, кажется, понадобилось, это спустя 5 лет после автошколы. Мои знакомые у того же инструктора брали от 1 до 5-6 уроков и им хватало, зависит от Вас. Координаты Вам сбрасываю в личку.
 

Nusha_flash

New member
ladybug, мне достаточно было 8 уроков ежедневного вождения с инструктором после перерыва в 3 года после сдачи в автошколе. Все знакомые, которые с ним занимались, укладывались в такой же промежуток (8-10 занятий). Но безусловно, все индивидуально. В личку сбросила контакты
 

яннна

New member
tanyafox, у меня машина автомат...боялась его как огня ))сама очень долго искала инструктора на автомате и поняла что их нет! один инструктор сказал что у нас как запретили сдавать и учиться в автошколах на автоматах так они все и пропали А так - любой практический инструктор может на вашей машине автомате с вами поезить )

ladybug, у меня правам было 2 года ...лежали на полочке после сдачи пылились ...я занималась с разными инструкторами в общей сложности в районе 15 занятий но это все в течение полугода последние три занятия были на моей машине - это совсем другое дело ! лучше как можно раньше перебираться на занятия на своем авто !
вот координаты инструктора который мне больше всего понравился
удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Nataliya68

просто МАМА
Я девочки водитель всего две недели....проучилась в автошколе и 36ч вождения...не имея авто и не имея навыков вождения вообще...одним словом с нуля..... к первому экзамену по вождению уже взяла плюс дополнительных 16 часов...у нас берут за 2 часа 10 дол.....с первого раза сдала только комп...а вождение завалила гараж....в течении месяца...вяла еще 8 раз по 2 ч...итого....36 и 32...68ч....не сдала..2 недели не ездила и на третий раз поехала в г.Бобруйск ..и все сдала....все навыки приходят на своем авто... первую неделю периодически глохла на перекрестках, пока начала ставить на нейтралку на знаке-уступи дорогу и трогаться с первой передачи...если притормаживаю падает скорость и машина трогаясь глохнет на 2 или 3 скорости...а вообще не надо бояться....надо тише едешь....люди гоняют нарушают правила...ноя не вправе-у меня за спиной дети1

А вообще главное хороший инструктор...чтобы вы после уроков с ним не сомневались....были у меня разные..но только один давал и знания и увереность во всем вождении....теперь улыбаемся друг другу....СПАСИБО САША за ПОДДЕРЖКУ И ЗНАНИЯ!!!
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
девчата, подсоветуйте инструктора, который поучит на моей машине. накрайняк - на своей с автоматом. права есть - ездить страшно боюсь из-за неопытности.
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
у меня есть друг- инструктор- большая умница:clapping:, дайте знать, кому нужно
 

tata_vata

New member
Поделитесь, плиз, контактами, нужен инструктор на моей машине, лучше к Зеленому лугу поближе.
 

Klaraffena

New member
моим правам 11 лет. весной меняла уже. езжу почти год. когда начинала было сложно. занималась с инструктором - тут нашла. Сергей. ездили раза 3. потом поехала в отпуск. вопщем потом стала потихоньку ездить. были проблемы с парковкой - сходила 1 раз на семинар по парковке.
уверенным водителем почувсвовала себя после 6 мес ежедневных поездок и 1 аварии - заехала задом в ворота дачи и промахнулась - ремонтировала зад потом.
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Девочки, может у кого есть знакомый инструктор с машинкой Шкода Фабия? О-о-очень нужно!
 

Yri

Баловень судьбы
Давненько на форуме не была - а тут такая хорошая тема.
Нужна помощь грамотного инструктора, который подготовит к сдаче города в ГАИ. 10 Января сдала теорию, площадку без проблем - и не ожидала "плохого настроя" принимающего город. Девочка, сдававшая передо мной его выбесила (ступила на элементарщине), он приколебался к ерунде - и вообщем несдачу поставил! Я пребывала в легком шоке, теперь не знаю как быть и где найти человека, который сможет подготовить к сдаче...
 

Klaraffena

New member

И мне интересно!
это проект правильный водитель. почему-то мало кто знает. мне тут на форуме рекомендовали. сайт 60.бай. вот ссылка на групповые семинары: http://seminar.60.by/#gr если удалят - смотрите на сайте раздел семинары.
я ходила на семинар Секреты правильной парковки

один семинар много не даст, но даст понятие и может не так страшно будет.
я когда ходила, было лето, жарища 32 градуса. под палящим сонцем на горячем асфальте еще то удовольствие.
еще на сайте есть материалы для самостятельного изучения. для таких как я, у кого с геометрией проблемы, в картинках

статья про диагональную парковку. с картинками. http://60.by/ru/content/driving/master/parking/diagonal/ доступно. попробую уже. а то все как-то не получается
 
Последнее редактирование:

tanik

Лучшая подруга жизни
занималась с инструктором - тут нашла. Сергей.
Я очень прошу администрацию не убирать это сообщение, оно косвенным образом имеет отношение к теме. Многие занимались у этого инструктора, я его рекомендовала - это мой друг. Он очень попросил разместить информацию, может быть, кто-то захочет и сможет помочь.

Младший сын Сергея серьезно заболел - опухоль головного мозга. Мальчику два с половиной годика, и ему сейчас очень плохо... На операцию и реабилитацию в Москве нужно порядка 20 000 долларов. Реквизиты благотворительных счетов у меня будут в середине следующей недели (4-10 июня), а медицинские документы, подтверждающие диагноз и необходимость лечения есть уже. Пожалуйста, если у Вас есть желание и возможность помочь, напишите мне в личку или на 6564323собака.мэйл.ру, и я сброшу реквизиты, когда они появятся. Счет идет на дни. Сергей и его жена - удивительные люди, каких сейчас мало, а малыш Матвейка - такой долгожданный и любимый у них.
 
Последнее редактирование:

Лекса

Люблю
tanik, Вы бы темку создали в разделе Благотворительность, особенно когда счета появятся. Уверена, помогут не только те, кто занимался с инструктором, но и много просто незнакомых людей.
 
Интересует инструктор по вождению для подготовки к экзамену в ГАИ. И было бы желательно поучиться на жигулях как в ГАИ, чтобы можно было ходить туда сдавать необходимое число раз и не от кого не зависеть.
 

Fly_Lady

New member
Дамы, может кто-нибудь подскажет контакты частного инструктора, который готов предоставить машину для сдачи в ГАИ после нескольких занятий, естественно. В интернете, конечно, много контактов, но соль в том, что у меня прописка минского р-на, т.е. я сдаю на областной площадке (она на Семашко соседняя с городской). Так вот почему-то многие инструкторы не хотят туда ехать(.
 
Сверху