Инструкторы по вождению авто

St.Irina

New member
Девочки, дайте, пожалуйста, телефон и расценки инструктора в ЛС, права есть давно, но машину практически не водила по Минску.
 

Tatsiana

New member
St.Irina, я написала вам телефончик :)


Кому нужен телефон инструктора, пишите в лс.
 

tatka-by

New member
Добрый вечер, Татьяна, нужен телефон инструктора. Если можно информацию в каком районе катались и на какой машине. Спасибо
 

Taty-ta

Member
Сбросьте и мне тел. инструктора хорошего в личку, плиз.
 

Kat_in_pink

New member
Девочки, скажите, 15$ это дорого за занятие? А то мне сравнить не с чем, а тут и отзывы хорошие читала и девушка)))
 

Юшка

New member
Девочки и мне пришлите пожалуйста контакты инструкторов, чтобы потренироваться и экзамен в ГАИ пересдать!!!!!!!
 

Nusha_flash

New member
Инструктор по вождению

Доброго времени суток!

Решила поделиться своим опытом в начинании самостоятельного вождения и общения с инструктором. У меня была, наверное, довольно часто встречающаяся ситуация: в автошколе отзанималась можно сказать с 3-мя инструкторами, права получила, машину сразу не купила, пробовала водить с отцом, но это было невыносимо, потому что убил всякое желание водить:) Через 2 года появилась возможность купить машину, а водить боюсь жуть как!!! Мне повезло, посоветовали отличного мужчину-инструктора, который именно вселил в меня уверенность и адаптировал к городскому вождению. Странно, но в автошколе не учат именно ездить как нужно по городу, а он дал мне столько дельных советов, какие-то штуки-нюансы полезные во время движения...и я поехала!:) От отца постоянно похвальбу слушаю. Он и уже 2-их моих знакомых научил. Возможно, кому-то тоже нужна помощь. Пишите в личку, дам телефончик. Берет он недорого, ездить тренироваться будете на своей машине, вроде к сдаче ГАИ не готовит (хотя возможно и ошибаюсь), а именно адаптирует к городскому вождению.
 

He_len

сам себе дизайнер
Nusha_flash,можно мне в личку телефончик, у меня такая же ситуация как у вас... машина есть, но стоИт, с отцом ездить невозможно (после каждой поездки нервный стресс и куча комплексов возникает). А права уже 4 года на полочке пылятся...
 

Игната

New member
Девочки, скажите, 15$ это дорого за занятие? А то мне сравнить не с чем, а тут и отзывы хорошие читала и девушка)))
Я в июне на своей машине платила инструктору 100 тыс. за 2 часа вождения. На его машине стоит 60тыс. час.
 

olgasha

ЖСПК №842, кв. 5
Nusha_flash,можно мне в личку телефончик и имя фамилию инструктора
Девочки и других инстркуторов хороших телефоны в личку бросьте, плиз
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
olgasha, tania-sasha. Девочки, а вам для совершенствования уже имеющихся навыков или у вас корочек еще нет?
У меня инструктор суперский - и как человек, и как пофессионал мне ооооочень нравится. Просто надо спросить у него - он может как-то дополнительно заниматься с теми, у кого нет еще прав.
 

koleosiko

New member
Девы, а почему нельзя написать расценки инструктора прямо в теме??
Не в личку...

А в личку, - координатыты, то-сё...

А то и не поговорить, не пообсуждать - дорого-дёшево...
Напишите, пожалуйста, я думаю всем полезно будет.. хоть сориентироваться..

Теперь по теме, собсно.
Права есть. Нужен хороший инструктор.
Адекватный.
Который не прибъёт с первой минуты вождения.
 

koleosiko

New member
koleosiko,так вроде написали

да?
что-то я пропустила, видимо.. :(

сейчас ещё раз просмотрю..

Пересмотрела .
На все последние 6 страниц, одно упоминание про 15$ и Ваш комментарий:
Я в июне на своей машине платила инструктору 100 тыс. за 2 часа вождения. На его машине стоит 60тыс. час.

Согласитесь, это мало информативно.

Поэтому, вопросы остались :) :

Девочки, сколько вы платите / платили за занятие ?
Сколько времени одно занятие ?

Как думаете, лучше на своей машине или на машине инструктора ?

Ищу инструктора . Желательно в центре. Но, не принципиально.
Поделитесь, пожалуйста , координатами .
 
Последнее редактирование:
Сверху