Инструкторы по вождению авто

Вжик.

Well-known member
Tea, я ж не спорю... но я про то что сергей не единственный, мне на онлайнере в личку штук пять кинули номеров.
 

Tatsiana

New member
Tea, во многих автошколах такая ситуация с инструкторами, а вот когда инструктор работает на себя, естественно он будет держать марку и вести себя иначе.
 
если вас не затруднит - киньтесь в личку телефончиком действительно хорошего инструктора. таким,который не просто метки на стеклах клеит, и чтобы за машину за свою не сильно трясся...
что не понравилось в моем:
1. абсолютно ничего не объясняет (даже зеркала меня учил настраивать муж)
2. мы ни разу не разворачивались в узком пространстве (машинку ему жалко). на гаи ведь все равно на его машинке сдавать - смысл такого поведения мне непонятен.
3. мы никогда не останавливаемся во время движения. соответственно при сдаче внутреннего вся наша машина погорела именно на парковке. сам внутренний-то сдали,но поняли,что с парковкой все совсем грустно.
4. он реально не знает правил. соответственно не может мне указать мои ошибки во время движения. (ну,кроме очевидных,которые я и сама вижу).

сдавать гаи мы будем в уручье (надеюсь этим и ограничиться), поэтому,желательно,чтоб инструктор мог везде ездить,но это не принципиально.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Tea, вот и у меня был в автошколе совершенно ненормальный товарищ, который мало того, что привил дикий страх к вождению, так еще и в ГАИ подгадил. А потом еще у одного мальчика училась, тоже очень толковый, спокойный, но... научил меня ездить и чувствовать то, что я делаю за рулём, да и на дороге вообще, именно Сергей. Сравнивать было с чем:).
Хотя я уверена, что сейчас нормальных инструкторов хватает, рынок диктует свои условия, и умные люди понимаю, что заработать можно, если работать ХОРОШО.
 

Dar

New member
Я тоже раз пять ездила с Сергеем. После восьми лет простоя за пять занятий в городе почувствовала себя более-менее уверено за рулем:)
 

lta-1

New member
срочно нужен инструктор по вождению для женщины после 40 лет. Только получила права и покупает машину. Пожалуйста тел. инстуктора и условия в личку. Заранее СПАСИБО:)
 

Colnce

New member
эх....а я сдала в автошколе,а в гаи-нет,были травмы и командировки...уже 2 года прошло,теперь уже и в гаи страшно ити:scratch:...что делать.....эх....
 

Zaya

New member
Очень нужен толковый инструктор по вождению. И чтоб спокойный был, не истерил. Может, кто знает такого? Телефончик бы ... ;)
 

Анестезия

мечты сбываются:)

Liala

Active member
Девочки дайте телефон инструктора и расценки... А то права есть, а опыт только загород-МКАД. Через 2 недели на работу выходить, а у меня тихая паника насчет города:(
 

twins

Member
Привет! Могу помочь освоиться с Вашим авто. Но, я работаю до 18-00, свободное время есть вечером. Какие элементы надо подучить (город, парковка). Но только на Вашей машине. Пишите в личку если что, помогу.
 

Swetty

New member
Срочно нужен спокойный инструктор :)

Девочки, огромная просьба! подскажите инструктора. который поможет научиться ездить по городу после сдачи на права и двухлетнего перерыва. И если можно - примерные цены.
Супер если будет в районе аэропорта (Московская, Маяковского), но не обязательно
 

Liala

Active member
алинкини, мне на онлайнере никто не откликнулся. Может они там где то и есть, но очень хорошо прячутся.
 

Вжик.

Well-known member
Liala, я сама стучалась в личку тем, кто писал что-то типа "взял допы и сдал в гаи...."в теме "как сдать экзамен в гаи" и мне давали телефончики.
 
Сверху