Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iren05

Well-known member
у меня всё оригинал)с озона D&G получила недавно.тоже отлично

на вайлдб.можно купить в 2 раза дешевле,чем на оф.сайте,также и в 2 раза дороже.как повезёт
 
Нарисовался у меня вопрос, ни у кого не было вопросов к косметике на ягоде: А оригинал ли это?
Я уже дважды сталкиваюсь со средствами, когда ну явный дерибас и само качество, и упаковка с бутылкой, да и цены на оф.сайтах в 2 раза повыше,чем на ягоде. Ощущение,что дурят...а я ведусь.
С косметикой у меня вопросов не было, всегда все было хорошо упаковано, внешний вид соответствовал, но я много косметоса на вб и не заказываю, боюсь. А вот в прошлом году заказала вот эту водичку на лето
http://www.wildberries.by/catalog/3920286/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.72819604.686641232.1552651696-1712790375.1530853734&_gac=1.118784379.1552045451.CjwKCAiAwojkBRBbEiwAeRcJZOCGIMi1Kyh7Z-asqm72PYVTmODQioP66PCuvBwwp7pCBqbw4jZd2hoCPvgQAvD_BwE
Она недорогая, батч-код не пробился, была какая-то фигня. Кому нужно ее подделать? Это же не люкс, не брэнд? Сомнения остались. Но запах, на любителя, как по мне такой же как в оригинале, когда- то давно у меня была эта водичка. Стойкость приличная для туалетки. Вот и думай, оригинал, неоригинал.
 

Nasha

Active member
Девочки, может порекомендуете весеннюю шапку трикотажную (не плотную, чтоб хорошо тянулась) на 5-летнюю девочку? Желательно розовую/красную/малиновую. Че-т с отзывами ничего толкового не нашла

https://www.wildberries.by/brands/bodo/golovnye-ubory
Посмотрите у Bodo. Отличные шапки-комплекты
 

Anna_P

Active member
Покупала Ланвин эклат и Версаче версенс. Оба запаха неоднократно до этого брала в разных местах. Никаких отличий не заметила. Косметику по мелочи заказывала (Лореаль, буржуа, мэбиллин), тоже все ОК.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Объясните мне... в чем смысл самовывоза, на который не доставляется часть выбранных товаров? Кто сталкивался?
 

Виталена

New member
в чем смысл самовывоза, на который не доставляется часть выбранных товаров? Кто сталкивался?
Товары из одного общего заказа не довезли? Заказываю регулярно, столкнулась однажды, где-то с полгода назад. И пришлось идти дважды, потому что это был единственный заказ, и срок доставки первой части истекал за день до начала второй.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Виталена, да ладно если б разные даты предлагал. Так он пишет, что доставка данных предметов на самовывоз не возможна. Т. Е. Леггинсы привезут, а майку не могут из одного заказа. Приходится все курьером оформлять.
 

Eka

Well-known member
Вот спасибо за такие отличные сапожки, кто советовал https://www.wildberries.by/catalog/6127185/detail.aspx
37/38 взяли на стопу 23 см, носочек тепленький и красивый, вынимается, сапоги не протекают.
Пока их нет, но обещают ещё завезти.

как раз собираюсь пристраивать бордовые 39/40 и 40/41.
может надо кому?
 

swetljak

Active member
Вот спасибо за такие отличные сапожки, кто советовал https://www.wildberries.by/catalog/6127185/detail.aspx
37/38 взяли на стопу 23 см, носочек тепленький и красивый, вынимается, сапоги не протекают.
Пока их нет, но обещают ещё завезти.

Да, сапожки что надо. рада, что и вам понравились.
 

Скорпиончик

Active member
Появилась удобная штукенция в корзине-Выбрать товары для заказа. Теперь не нужно выкидывать лишнее при заказе. Может и давно, но я только заметила).
 

volhen

Member
Появилась удобная штукенция в корзине-Выбрать товары для заказа. Теперь не нужно выкидывать лишнее при заказе. Может и давно, но я только заметила).
Наконец-то!!! хоть что-то путное добавили
 

Liala

Active member
Появилась удобная штукенция в корзине-Выбрать товары для заказа. Теперь не нужно выкидывать лишнее при заказе. Может и давно, но я только заметила).

ну с "удобным и нужным" у магазина 2 варианта :tease:
1. глюканет и закажется вся корзина... а дальше сам дурак, галки так стояли
2. уберут "по многочисленным просьбам покупателей" :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху