Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KatastrOFFa

Active member
Слушайте, а я с возвратом по браку после оплаты мыкаюсь. Вы бирки, пакеты, коробки со штрих кодами храните? Я далеко не всегда. Как сейчас оформлять возврат по правилам?
 

Gerdochka

Все есть!
Появилась удобная штукенция в корзине-Выбрать товары для заказа. Теперь не нужно выкидывать лишнее при заказе. Может и давно, но я только заметила).

В приложении оно работает только на удаление или перемещение в отложенное...
 
Последнее редактирование:

Gerdochka

Все есть!
Скорпиончик, обнови, там в верхнем правом углу двойной кваратик...
но увы.. на выбор для заказа не работает (

ЗЫ выше очепятка... перемещение в ОТЛОЖЕННОЕ.
 

ТаньЯ

Well-known member
Слушайте, а я с возвратом по браку после оплаты мыкаюсь. Вы бирки, пакеты, коробки со штрих кодами храните? Я далеко не всегда. Как сейчас оформлять возврат по правилам?
Я сдавала по браку детские босоножки( оторвалась часть верха от подошвы) и резиновые ботинки( лопнули сзади по шву). Босоножки где-то через месяца четыре, ботинки через два. Естественно, никакие коробки-пакеты не хранила. Брак признали по фото, обувь приняли, деньги вернули. Но обувь была недорогая, рублей 30-35, пишут многие, что на дорогую обувь брак не признают.
 

Liala

Active member
Слушайте, а я с возвратом по браку после оплаты мыкаюсь. Вы бирки, пакеты, коробки со штрих кодами храните? Я далеко не всегда. Как сейчас оформлять возврат по правилам?

Если брак признают, то все что надо знать про вещь, это дата покупки (номер заказа не подходит, именно дату покупки хотят). Штрихи не нужны.
 

KatastrOFFa

Active member
Девочки, так а для оформления брака а в личном кабинете просят фото штрих кода
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
KatastrOFFa, ну и пусть просят. Я вставляла на это место другое фото и все
 

имя-как-имя

Well-known member
Если брак признают, то все что надо знать про вещь, это дата покупки (номер заказа не подходит, именно дату покупки хотят). Штрихи не нужны.
Дату покупки знать удобно для поиска товара, но и без нее все получится, просто долго искать будут. Я помнила только, что покупала зимой год назад - нашли.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
просто долго искать будут. Я помнила только, что покупала зимой год назад - нашли.
если возвращаешь товар после оплаты по браку, там сразу выдается список со всеми покупками. И пока из него не выберешь возвращаемый товар (там и номер заказа и дата и сумма - все есть), оно не пропустит дальше продолжить оформление. Поэтому никакие даты вспоминать не нужно. Если брак подтверждают, то на пункте это видят и просто возвращают деньги
 

Liala

Active member
если возвращаешь товар после оплаты по браку, там сразу выдается список со всеми покупками. И пока из него не выберешь возвращаемый товар (там и номер заказа и дата и сумма - все есть), оно не пропустит дальше продолжить оформление. Поэтому никакие даты вспоминать не нужно. Если брак подтверждают, то на пункте это видят и просто возвращают деньги

Не ну это не вопрос, найдут конечно. Но если у меня в кабинете несколько тысяч вещей, а возврат по заказу 17 года, то сколько ж они искать будет :)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Но если у меня в кабинете несколько тысяч вещей
так я про что и пишу, что если оформляете через сайт, то вы сами ищите в вашей тысяче заказов тот, который нужен для возврата по браку.
 

Liala

Active member
так я про что и пишу, что если оформляете через сайт, то вы сами ищите в вашей тысяче заказов тот, который нужен для возврата по браку.

Ну так самим и по названию и по артикулу можно найти когда оформляешься, а когда подтверждённую вещь притаскиваешь на ПС, то у них уже какой то затык с поисками того что у тебя подтверждено. По дате покупки находят быстро.
 

Geteri

Кудрявая
Будьте внимательны! Промокод на ДР действует две недели с момента получения рассылки строго по времени, когда было получено письмо, а не до конца дня.
Сегодня последний день промокода был, села во второй половине дня оформлять заказ, а фсе, промокод действовал до 10 утра. Нынче так.
 

имя-как-имя

Well-known member
Поэтому никакие даты вспоминать не нужно. Если брак подтверждают, то на пункте это видят и просто возвращают деньги
У меня спрашивали дату, я помнила дату прошлогоднего заказа с точностью плюс-минус месяц, искали довольно долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху