Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Tinkerbell_

New member
_Tinkerbell_, Спасибо, я сталкиваюсь с ВБ просто со стеной однотипных ответов. Пойду писать претензию.

Да, понимаю. В отписках ни о чём и как гонять по кругу - тут они профи ((
И там, где я работала, клиенты в такого плана заявлениях ещё просили указать, на основании чего получен отказ /совершены те или иные действия (например, 45 дней на диагностику часов). Откуда они это взяли. Пусть укажут на основании какого ЗА? И без тупых отписок : мы не консультируем. Консультация от них и не нужна. А всего лишь, чем руководствуются.
Ответ, укажите, вам нужен в письменном виде.
Если снова ни привета, ни ответа, то со всем, что есть на руках (скрины, где видна дата ответа и время, если говорить про электронную переписку) - и полное описание ситуации в Мингорисполком /МАРТ.
Из-за скринов, кстати, в спорных вопросах предпочитаю именно переписку. Со звонка скрин не сделаешь :)
 

Liala

Active member
Летний дождь, "Активация подарочного электронного сертификата" есть... значит и сам сертификат где то добыть можно ))

Девочки Каменная горка. Если кто будет заказывать с акулы возьмите меня ))) рублей на 40-50-60 могу присоединиться ))) появились еще хотелки
 

iren05

Well-known member
у Acoola оф.сайт и Concept Club общая корзина.может интересно кому-нибудь
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
"Активация подарочного электронного сертификата" есть... значит и сам сертификат где то добыть можно
Раздел меню "Подарки".
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Нашла смешной отзыв на дамское платье: "мальшемерит". И не написано, насколько сильно)))) Не знаю, чо заказывать: то ли сороковой размер, то ли шестидесятый...
 

Н@тУля

New member
Девочки, а может уже кто-нибудь наигрался в "застенчивый кролик" или "день и ночь" я бы купила. А то сегодня на вб появилась, но цена что-то не радует.
 

Alencha

Active member
Кто любит такой цвет, купальник огонь за свою цену!
https://www.wildberries.by/catalog/5327131/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments
На 42-44 взяла 44. Он ярче в реале. На смуглую кожу по мне он прекрасен
https://www.wildberries.by/catalog/5327130/detail.aspx?targetUrl=WR#Comments
Пока пишу, труселя 13, лифон 20. Лифон на силиконе, не спадет без завязок :-;
Надеюсь, враги спят
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Девочки, а может уже кто-нибудь наигрался в "застенчивый кролик" или "день и ночь" я бы купила. А то сегодня на вб появилась, но цена что-то не радует.

А почём хоть было? Уже нету...
 

mixelen21

Member
Ок. Коварный лис на ВБ - 34р., оз -26.
А эти детские бондибоны типа день-ночь на ВБ стоили 55-57р.((((( Так на озе бондибон смарттачки тоже 50р., а некоторые игры так вообще загнули цену к примеру https://www.wildberries.by/catalog/...90EruyJmYNX36GjUQZ-KWKodaq-mNLSxoCyicQAvD_BwE я покупала за 24р. На Вб, из чего оз сложил цену в 46р. Мне сложно представить.
 
Последнее редактирование:

Н@тУля

New member
OksaFoksa, со скидками 57р. с коп. Это точно поступление было, т.к. появились одновременно (утром обнаружила) и были точно в нескольких экзеплярах. Думаю припрятали их. Сомневаюсь, что все раскупили, т.к. исчезли так же разом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху