Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OksaFoksa

В родных бетонах)
Н@тУля, насчет этих их скидок мы с вами, как девочки взрослые, давно не заблуждаемся))) Это может в каком-то другом магазине "со скидками" обозначило бы "дешевле, по уменьшенной цене", а в этом случае оно обозначает "не дешево, а то может и дороже, чем в других местах,- но дешевле здесь уже не выцепить")))
А про "припрятали"- я тоже так подумала...
 

Eka

Well-known member
Age, ребенка не жаловалась. хотя носили в морозы.
 

bousinka

Well-known member
Ох, предвкушаю распродажу века 11.11.
Майки ребенку болтались в отложенных по 11 руб уже полгода как. А сегодня бац, и стали по 17 руб))))))
 

CTEPBA

drama queen off
Ай, ну вон - день шоппинга. Все без исключений -25%. Что-то в отложенных подорожало :rofl:, какие-то бренды тупо почти полностью исчезли из каталога )) Ага, смели весь ассортимент за пару десятков минут. Причем не копеечный ))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
наконец то заказала по 8 рэ книги Энас книга. про мушек, новый год, детский сад. Были все по 11.

6195094 детсад

4975890 про мушек, мошек...
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
И как извлечь из этого магазина цену 8 руб на мышек-мошек?...
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
CTEPBA, а, спасибо, это я как-то криво посмотрела....

Видела у них книжки про дельфинов, пчел и лис, но заказала про муравьев и синиц. Самое актуальное в преддверии нового года....
 

anatika

Capricornus
Штаны 35р. рост 158 на плотного парня ростом 152 отлично, в поясе и по длине есть запас (надеюсь, до весны). По качеству понравились, адресату тоже, даже постирать не дал, ушел в них. (Такие же 140 размер взяла брату на 130, запас куда существеннее. И цена приятнее). Хочется увидеть их после стирки.
Еще сказал оставить синие брюки, они немного свободнее предыдущих.

Ноги не обтягивают, как леггинсы, и как я боялась.

Большому понравилась шапка, тонкая, но у него своей шерсти втрое больше, так что на сегодняшнюю погоду как раз. От альтернативной отказались именно потому, что жарко будет, она рыхлее, но толще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху