Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТРИНИТИ

Well-known member

CTEPBA

drama queen off
OksaFoksa, ну дык. "Товар под прилавок" - очередной пунктик в череде нарушений.
 
неа. Просмотрела свои последние удачные покупки. Всё намного ниже покупалось
+1
например, куколки Enchantimals (классные, кстати) покупала 25.10 ровненько за столько же сколько и сегодня с -25%, копеечка в копеечку ))))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
может это какая-то суперпопулярная настолка?
Это меня вот совсем-совсем не волнует.

Подскажите, пожалуйста, кто спец.

Какая разница между терками Борнер Прима Люкс и Тренд Ультра?

Читаю отзывы и все равно не понимаю.
 

Geteri

Кудрявая
k_o_k, из альгината Ла мисо мне нравится с зелёным чаем.

Собственно эту маску и купила уже в третий раз. С гиалуронкой хотела, но она резко пропала из продажи))))
Ещё заказала термолонгслив сыну https://www.wildberries.by/catalog/...8510.1516930565-817553952.1516930565#Comments
Маломерит очень! Перезаказала на размер больше сейчас.
На неделе был около 15, сейчас чутка дешевле, да.
Вот и все покупки в день шоппинга.
 

Natas

Well-known member
Natas, его хорошо бы сначала попробовать в пробнике, а то я купила так. Ложится не очень ровно, подчеркивает все, что есть и чего нет. Выбор тонов - единственное достоинство. Пыталась пристроить по знакомым - никто не берет, у всех так.
Именно этот?
Я им просто уже лет 15 пользуюсь, мне отлично заходит. Поэтому цены на него знаю, а тут отличный вариант. Вот сейчас пользуюсь тем, что купила на вб ещё весной тоже на скидках. Всё ок.
 

CTEPBA

drama queen off
Natas, да, причем именно тона D. И D/W есть. Весной по 13 с копейками и покупала. В жизни больше не куплю, такое разочарование. Где отрицательные отзывы - ну просто вот один в один. Может у нас завышенные требования, но как есть)), у меня - с ним хуже, чем без него.

Кушоны их получше, но тонов для желтого подтона нет. Я сейчас Холику покупаю, не сравнить.
 

iren05

Well-known member
и у меня такой тональник..мне нравится.у меня комби кожа.зимой ближе к сухой.На увлажненную кожу ложится отлично.Без шелушений.Но https://www.wildberries.by/catalog/...64.1071492722.1538159919-651646765.1490457377 такой гораздо больше нравился.жаль давно нет в наличии.

https://www.wildberries.by/catalog/...2722.1538159919-651646765.1490457377#Comments такой вообще не зашел.не люблю матовое покрытие
 

CTEPBA

drama queen off
iren05, так и у меня комби. Шелушения или сухость - ну вот если неудачным тональником или пудрой попользоваться)) С кушонами и bb забываешь про это, ттт.
 

Natas

Well-known member
Вот у меня тоже чувствительная комби, зимой сухая. Пользуюсь стабильноN 3, летом N4. Мне нра, я уже другое и не ищу, не эксперементирую
 

iren05

Well-known member
https://www.wildberries.by/catalog/...2722.1538159919-651646765.1490457377#Comments сегодня заказала пару лаков.Дешевле еще не видела.Мне нравится широкая кисточка и стойкость нормальная
Распродажа конечно никакая,но я и не расчитывала)экономится много денег )покупать стали намного меньше чем раньше.Но косметики и немного из манго заказала посмотреть
 

CTEPBA

drama queen off
iren05, по примерно такой цене 6-7 р. - немного б/у продают)) Я вчера тоже очередные два заказала.
 

ARI TIN KA

New member
Девушки, подскажите пожалуйста, как узнать дату регистрации и сколько действует скидка на годовщину и одноразовая или нет. А то по поиску не могу найти, но помню что много раз писали. А то в корзине какая-то личная скидка появилась, не могу понять что за она.
 

TO_PA_

Member
Девушки, подскажите пожалуйста, как узнать дату регистрации и сколько действует скидка на годовщину и одноразовая или нет. А то по поиску не могу найти, но помню что много раз писали. А то в корзине какая-то личная скидка появилась, не могу понять что за она.
Скидка действует неделю с даты получения на один заказ. Есть исключения - лего и др.Все должно быть написано в письме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху