Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildberries

New member
Кошелек был 38 рэ, стал 55. Настолка была 57, стала 67. Отличная распродажа, молодцы:)))
Здравствуйте! На все товары на сайте представлена скидка 25%, на некоторые товары размещена дополнительная скидка, также действует скидка постоянного Покупателя, что позволит приобрести товар по выгодной стоимости. С уважением, интернет-магазин Wildberries.
 

TO_PA_

Member
Весьма неплохая мужская водичка от дилис по хорошей цене
https://www.wildberries.by/catalog/...5.1019142499.1541880087-1107217145.1517937814
хорошая стойкость и аромат не из дешевых. Ранее брала в Миле, понравилась, заказала здесь. Дилис сейчас на хороших скидках, кто пользуется

терки для ног, такой цены давно не было
https://www.wildberries.by/catalog/...2.1019142499.1541880087-1107217145.1517937814
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Беда какая то, надо банить...Роботы атакуют.
 

anatika

Capricornus
Мой восьмилетка-уже девятилетка балдел от этой книги цитировал, носил в школу, несмотря на вес.
Есть спорные вещи, но в целом я довольна. Цену не знаю, давно покупала, но сейчас за 14р купила бы.
 

Aksinya

New member
Подскажите пожалуйста, может, кто покупал обувь Caprice маленькие размеры? Мерила сапоги в магазине размер 3.5. сказали это 35.5 размер. На Вайлдберриз размерный ряд начинается с 36 размера (предполагаю, что это указано европейский размер). Какая маркировка придет?
К стати, у фирмы есть модели с узким голенищем, возможно, будет актуально обладательницам худых ног.
 

pod

Member
Ну что,дамы,все затарились в день шопинга,денег то хватило?)Я прям и не знаю что хватать,так все дешево!)
 

Eka

Well-known member
а я купила мелких хотелок, на которые ничего не работало, а счас 20%
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Я купила три детские книжки:) Книжулечки даже.
 

Morgenstern

Well-known member
Не удивлюсь, если по нашим просьбам день безудержного шопинга продлят :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я ножики заказала, те, которые цветные на магнитном креплении.
вообще ничего больше и не надо, и не понравилось...
 

KatastrOFFa

Active member
Да ладно, прошлогодний и позапрошлогодний день шопинга такой же был. - 25%, да ещё и отложенные прятали, так что не так и плохо. Тк на многое сейчас нет таких скидок, то не самый худший вариант. Взяла книг, постельное (сыну с Симпсонами, просто огонь), пару вещей,ботинки соседке, рюкзак Across дочке(вообще огонь).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху