Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LanaPolay

Well-known member
Маска Моделирующая (Альгинатная) С Женьшенем, 1000 Гр, La miso Артикул: 3445526 -25 руб.
 

CTEPBA

drama queen off
Natas, его хорошо бы сначала попробовать в пробнике, а то я купила так. Ложится не очень ровно, подчеркивает все, что есть и чего нет. Выбор тонов - единственное достоинство. Пыталась пристроить по знакомым - никто не берет, у всех так.
 

Wildberries

New member
Ай, ну вон - день шоппинга. Все без исключений -25%. Что-то в отложенных подорожало :rofl:, какие-то бренды тупо почти полностью исчезли из каталога )) Ага, смели весь ассортимент за пару десятков минут. Причем не копеечный ))
Здравствуйте! На сайте доступны сейчас только товары со скидкой 25%. Если скидки на товар нет, то он временно недоступен для заказа. Это делается в первую очередь для удобства покупателей, чтобы можно было быстро найти товар с хорошей скидкой.
 

Coraline

Jones
Wildberries, Гон кабана в летнюю ночь. Полно у меня в отложенных товаров, на которых нет скидки, или такая скидка, что стало стоить дороже, чем до нее.


Просто ясно, как Божий день, что эти товары припрятаны, чтобы не давать на них скидку 25 процентов.

Еще крайне интересно, почему у меня сбросились ВСЕ пункты доставки?! Что за новости?
 
Последнее редактирование:

TO_PA_

Member
Wildberries, завтра день шоппинга продлится?
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
О, потиху возвращаются товары, которых час назад не было :)))

Цирк на дротi.
 

Coraline

Jones
Летний дождь, Я все-таки сделала заказ, но только на те позиции, которые я точно знаю, что намного подешевели. Их оказалось три штуки :)))) из дохрениллиарда.

Остальное осталось так же, или дороже, даже с этими 25 процентами. Нет даже желания смотреть, почему так - да и так понятно, или цену увеличили, или обычную скидку на них уменьшили.
 

Димки

Active member
Посоветуйте,пожалуйста, брюки спортивные на байке на мальчика р. 140. И джинсы теплые
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Кошелек был 38 рэ, стал 55. Настолка была 57, стала 67. Отличная распродажа, молодцы:)))
 

Караул

уплыла
https://wbmonitor.ru/ монитор цен
но не знаю, правильно ли показывает


Посоветуйте масло для волос. Дочка попросила, пользовалась облепиховым от сиберики, сейчас заканчивается. Хочет разных -) А я в масле не разбираюсь
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Velca, может это какая-то суперпопулярная настолка? Я сужу по своим отложенным- или пропало- или немного подешевело...

И кстати, какое-то от лукавого это разъяснение от предположительно официальных лиц о том, что товары, на которые скидки нет, временно недоступны. А какого лешего? Только ради того, чтоб кто-то мог хвастануть "у нас скидка 25 на всё"? Так не на всё ж!!! И как быть тем, кому реально надо было заказать что-то из ассортимента, на который зажали скидку.... Трындоболы, простигосподи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху