Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildberries

New member
Подскажите,где можно почитать ??? В течение какого времени можно сдать вещь по которой подтвердили брак(не получается сейчас )
Здравствуйте! После одобрения заявки на проверку товара в Личном кабинете, вернуть товар Вы можете в течение 10 дней.
 

vesna27

New member
OksaFoksa, У меня в ЛО написано "Ожидается с 22.10.2018 по 06.12.2018"

Уже как то видела это ожидается...но нам они так и не были доступны.... У меня получилось их купить только перед прошлым новым годом.
 

Vasilinka

Active member
Девочки, кто покупал ранец Across- вес ранца на сайте верный? 1200? это же оч тяжёлый ранец для первого-второго класса... Мы купили в Германии ортопедический вроде такого https://www.wildberries.by/catalog/5770191/detail.aspx?targetUrl=BP (правда, дешевле намного), он 860г и это оч тяжело для моей хрупкой 8милетки
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Посоветуйте, пожалуйста, рюкзак для бассейна на 13,14 лет. Чтоб легкий, красивый и вместительный. И прочный. Для девочки.
 

ViktoriyaS

Well-known member
Velca, Рюкзак Daypacks City Light, Deuter
можно половить подешевле. Я за 51 купила, довольная ооочень. Правда, сейчас дочка его забрала, в школу ходит. Вес 400 грамм
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Девочки, кто покупал ранец Across- вес ранца на сайте верный? 1200? это же оч тяжёлый ранец для первого-второго класса... Мы купили в Германии ортопедический вроде такого https://www.wildberries.by/catalog/5...x?targetUrl=BP (правда, дешевле намного), он 860г и это оч тяжело для моей хрупкой 8милетки
1300 с лишним наш пустой. Такой у нас Тяжеленный, да. И вообще я им очень недовольна - не продуманный ни разу, доступ к карманам неудобный, молнии перекручиваются, одним легким движением руки открыть-закрыть карманы не получится. Лямки как то неправильно сидят, сползают. Ножки сделаны дугой, заваливается. Абы-что, короче. Симпатичный и дочке нравится, вот один плюс...)
 

anatika

Capricornus
Velca, у нас такие у мальчиков, но стоил вдвое дешевле 9 мес. назад. Для бассейна отлично, легкий. Вместительный: три полотенца, тапки, вода, перекус, иногда еще книжка а4 туда попадает.
 

имя-как-имя

Well-known member
Velca, у нас такие у мальчиков, но стоил вдвое дешевле 9 мес. назад. Для бассейна отлично, легкий. Вместительный: три полотенца, тапки, вода, перекус, иногда еще книжка а4 туда попадает.
Розовые такие бывают чуть дороже 10 руб., может 12. Кто-то вроде даже брал.
 

Zhanna1

Active member
А напомните, пожалуйста, какая скидка приходит ко дню регистрации на 3 года? 25%? вот не знаю, подождать 10 дней или сейчас покупки делать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху