Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крысятка

Active member
1300 с лишним наш пустой. Такой у нас Тяжеленный, да. И вообще я им очень недовольна - не продуманный ни разу, доступ к карманам неудобный, молнии перекручиваются, одним легким движением руки открыть-закрыть карманы не получится. Лямки как то неправильно сидят, сползают. Ножки сделаны дугой, заваливается. Абы-что, короче. Симпатичный и дочке нравится, вот один плюс...)
А я летом предупреждали, не брать с такой крышкой рюкзаки, у нас был похожий гризли, одной рукой надо крышку держать, что бы учебники сложить((( мы в этом году в 4 класс поменяли на такого плана: https://www.wildberries.by/catalog/...99.194810797.1542208249-1702924146.1472567983
Совсем другое дело.
 

Nasha

Active member
https://www.wildberries.by/catalog/...28.1940125366.1541704477-881881019.1489169754
Мимишная шапка, вполне себе зима. Девочке 2-ух лет хорошо села. Как отмечалось в отзывах, на щеки ребенка "ушки" действительно занадто "наплывают", но не проблема их немного внутрь подвернуть и ушить.
Рекомендую!
 

Nadezhda_S

Well-known member
Напомните, пожалуйста, как возвращать бракованный товар. Сегодня выкупила ботинки, а потом дома увидела, что на одном конкретная такая складка кожи, которая не распрямляется. Не знаю, чем я смотрела в пункте самовывоза. Можно такое вернуть? Явно ведь брак.
 
Velca, у нас такие у мальчиков, но стоил вдвое дешевле 9 мес. назад. Для бассейна отлично, легкий. Вместительный: три полотенца, тапки, вода, перекус, иногда еще книжка а4 туда попадает.

10 октября за 13,54 покупала голубой. Долго у меня в отложенных болтался, пока вдруг не подешевел. Согласна - хороший рюкзак, вместительный и удобный. Цвет как на фото, заломов нет
 

Н@тУля

New member
Nadezhda_S, в лк находите проверка товара, далее вкладка возврат после оплаты по браку и там создаете заявку.
 

Н@тУля

New member
Nadezhda_S, я бы вначале создала заявку. После они должны признать брак либо нет. А потом несете им на пс. Если брак по вашей заявки не приязнают, на пс об этом не говорите, а сдайте прямо там по браку.
 
Nadezhda_S, я бы вначале создала заявку. После они должны признать брак либо нет. А потом несете им на пс. Если брак по вашей заявки не приязнают, на пс об этом не говорите, а сдайте прямо там по браку.
есть и другой вариант развития событий.
сфотографировать дома брак во всех ракурсах согласно требованиям ВБ (эикетка, упаковка, и т.д)
сдать вещь, просто так - не подошло.
создать заявку по браку (см. выше). Если брак признают - ок, деньги вам уже вернули +процент выкупа не страдает.
если сначала создать заявку и ждать признания брака, а его вдруг не признают (что маловероятно), то после этого вещь на пс не примут.
 

Nadezhda_S

Well-known member
А могут не признать браком складку кожи на обуви, которая не разравнивается, не растягивается и не выпрямляется?
 

ТаньЯ

Well-known member
если сначала создать заявку и ждать признания брака, а его вдруг не признают (что маловероятно), то после этого вещь на пс не примут.
Почему? Брак через ЛК признают( не признают) в течение 3 рабочих дней, новую вещь можно сдать в течение 21 дня. Если вещь без брака и ею не пользовались, на каком основании её не примут?
Но в целом я с Вами согласна. Лучше сделать так, как Вы советуете:
сфотографировать дома брак во всех ракурсах согласно требованиям ВБ (эикетка, упаковка, и т.д)
сдать вещь, просто так - не подошло.
создать заявку по браку (см. выше). Если брак признают - ок, деньги вам уже вернули +процент выкупа не страдает.
 

имя-как-имя

Well-known member
есть и другой вариант развития событий.
сфотографировать дома брак во всех ракурсах согласно требованиям ВБ (эикетка, упаковка, и т.д)
сдать вещь, просто так - не подошло.
создать заявку по браку (см. выше). Если брак признают - ок, деньги вам уже вернули +процент выкупа не страдает.
Так можно было сделать раньше, а сейчас нельзя. Сейчас либо вещь не выкупается, и тогда проверка на брак оформляется по пункту возврат при получении, либо вещь у вас, выкуплена, а потом обнаружился брак - тогда возврат после оплаты. Если вещь сдать как неподошедшую, ее не будет в списке покупок, доступных для оформления по второму пункту, а по первому ее изначально нет - не возвращали сразу при получении, а выкупили.

Две мои последние заявки на проверку выкупленных товаров были подтверждены в течение 15 минут. Главное сделать информативное фото, чтобы хорошо был виден дефект.
 

_Tinkerbell_

New member
Может, теперь это всё в лс или закрытой теме? Я просто размышляю вслух) а то сами подсказываем ВБ лазейки, которые надо прикрыть :prankster:
Или уже давно подсказали. Шпиёны ж тут явно давно)
Хотя, и форумов про вб с такими "подсказками" тоже явно хватает
Обложили со всех сторон :biggrin:
 

имя-как-имя

Well-known member
_Tinkerbell_, так вроде и речи нет о лазейках? Все в соответствии с инструкциями ВБ. Брак-фото-заявка на проверку.
 

Nadezhda_S

Well-known member
А как именно сделать этот возврат после оплаты? Я пытаюсь создать заявку, мне предлагают оформить проверку товара на одну из двух пар обуви, которые я не выкупила. То есть было заказано 3 пары обуви, одну выкупила, а проверку предлагают сделать на невыкупленные. Или я не там ищу?
 

имя-как-имя

Well-known member
Nadezhda_S, личный кабинет, проверка товара, там 2 вкладки - возврат при получении и возврат после оплаты. Вам вторую.
 

Nadezhda_S

Well-known member
имя-как-имя, спасибо большое. Дошло. Надо было полную версию включить. В мобильной такого не было. Теперь нашла.
 

Aksinya

New member
На обувь Caprice хорошие скидки, кому интересно - смотрите. Одни и те же сапоги в оффлайне - цена больше 400 руб. На wildberries были в районе 300 руб., в дни скидок - были 250 руб., хотела заказать, но не разобралась с размерами фирмы, отложила. Сейчас они 189 руб., взяла примерить два размера. Вот и поди разберись, что когда выгодно заказывать:scratch:
На ламоде, к стати, описание получше, пишут, какие модели на узкую голень, какие с увеличенной полнотой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху