Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ганна

Active member
имя-как-имя, до скидок 21 руб, я купила за 14,59. Утром еще была по такой цене.
Я в прошлом году покупала ему такую книгу Scratch для юных программистов (стоила где-то 22 руб. сейчас дешевле можно купить), ему очень понравилось, до сих пор мультики делает.
 

Вложения

  • IMG_20181112_180517.jpg
    IMG_20181112_180517.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 118
  • IMG_20181112_180529 (1).jpg
    IMG_20181112_180529 (1).jpg
    57.7 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Караул

уплыла
Ганна, хорошая цена, покупала год назад ее за 17,6р Это программирование сайты, приложения и игры. Дочка летом по ней что-то делала
 

Н@тУля

New member
Каким-то чудом ухватила Застенчивый кролик за 45р., промониторив цены по РБ и России, думаю мне повезло.
 
Последнее редактирование:

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Подскажите,где можно почитать ??? В течение какого времени можно сдать вещь по которой подтвердили брак(не получается сейчас )
 

_Tinkerbell_

New member
Каким-то чудом ухватила Застеньчивый кролик за 45р., промониторив цены по РБ и России, думаю мне повезло.

Да, по нынешним ценам отлично вышло. День ночь чуток дороже выходит.
В России он 1800 и выше
Я года 1.5 назад за 35 брала. Но сейчас новые поступления Бондибона гораздо дороже, чем даже весной :(
 

имя-как-имя

Well-known member
Подскажите,где можно почитать ??? В течение какого времени можно сдать вещь по которой подтвердили брак(не получается сейчас )
У меня ни слова про сроки. В любом ПС или курьера заказать. Думаю, они сами заинтересованы, чтобы попозже :).
 

Coraline

Jones
Закончился день шоппинга - в ЛО волшебным образом стали доступны ДВАДЦАТЬ ДВА товара :))))
 

Заён

Друг
Coraline, у меня поскромнее - всего-то три, но очень желанных все эти дни:)
 

Prinada

Active member
Подскажите,где можно почитать ??? В течение какого времени можно сдать вещь по которой подтвердили брак(не получается сейчас )

Тоже интересует этот вопрос. Надеюсь, представитель wb на форуме ответит по существу.
 

Eka

Well-known member
девочки, а перезаказ по старой цене после признания брака по прежнему доступен? если да, напишите алгоритм плиз. я помню что писали, но я ж не запомнила, бо не надо было :)
 

Tysia

Well-known member
Eka, я писала в Вайбер, что прошу перезаказать по прежней цене номер заказа такой-то. Не знаю правда, осталась ли эта возможность.
 

Liala

Active member
Мне заказчик с акулы приехал))) 5 числа заказывала
Свитер для девочки какой он клаааасный, такой мягенький, сама бы носила, жаль размерчик не мой ))) 29 рублей
Новогодняя майка 13 рублей
Кофта для мальчика21 рубль. Думала будет чуть толще.

Сыну ещё джинсов нахватала по 21-24 рубля и маек летних по 6-10 рублей
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Я правильно понимаю, куколок ЛОЛ на вб ждать бесполезно?...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
OksaFoksa, они теперь часто по акции рублей за 20-25 бывают в разных магазинах. в прошлом году аккурат под НГ на вб появились. так что, может и сейчас нам повезёт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху