Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktoriyaS

Well-known member
Марфа Васильевна, стильняжка, типа бренд... ну мне 59 обошлось, думаю, неплохо )
ЗЫ. ну и я готова столько заплатить за стильное необычное платье.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ViktoriyaS, у меня больше 80 отображается цена, я не готова :)
с др.стороны - ради любимой доченьки... да запросто :)
 

ViktoriyaS

Well-known member
Лена, не знаю, у меня -30 скидка, -15 личный пром и -15 СПП, сейчас итого 75. Когда заказывала было -30 -33 -15
 

KatastrOFFa

Active member
Платье супер! Но буду ждать - 90 %от Стильняжек, они это практикуют.
Акуловскую парку взяла дочке, увидела в инсте и поняла, что хочууууууу, 76 руб
 

Nadezhda_S

Well-known member
Подтверждаю. Куртка просто супер. Даже на мою худющую мелочь 104 рост села отлично. Меряли и черную и хаки, обе хороши. Но цена в магазине была около 100 руб, к сожалению, я не решилась купить. За 75 взяла бы, не раздумывая.
 

moomimama

Active member
К разговору об Акуле: я не смогла удержаться (когда они стали по 27р) от такой милоты https://www.wildberries.by/catalog/...68.1360351642.1535960734-603516835.1535960734
Выбрать по картинке не смогла и заказала для очной ставки все варианты.
И, как в случае с кедами, все три свитера одного размера оказались трех разных размеров. Желтый с кошкой - самый большой, потом розовый, а потом белый. Разница между желтым и белым была у меня 4 см в рукавах и по длине и 3 см в ширину. Спасибо этому, помогли определиться, т.к. очень пушисто и жмякательно
 

Coraline

Jones
Девочки! У кого в отложенных вещи марки на букву М... проверяйте отложенные :)
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Я уже, правда, хватанула с хорошей скидкой дорогую вещь, которую "ловила"... Но все равно, кто его знает, что им долбанет :))) А остальным, может, тоже надо.
 

Age

Well-known member
moomimama, милота! сколько стоили свитерочки? их нет уже в наличии
 

Aksinya

New member

Полик

New member
Девочки, подскажите пожалуйста. Забрали сегодня заказ из пс. Кроссовки не из дешевых.
Но дома увидела, что нет на них этикеток, как на новых и подошва грязная ( как будто их носили немного ) не критично, но за эти деньги я немного в шоке
Если вернуть их обратно, не скажут что это мы их носили? Или вернуть по браку ( но в чем брак? В грязной подошве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху