Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildberries

New member
Девочки, не судите строго, не умею пользоваться радикалом, не могу не поделиться своим счастьем и с вами. Вот какой подарок мне подарил ВБ. Внимание на экран
[URL=http://radikal.ru/fp/y2jl33tt2kvfx] [/URL]
это то что у меня в ЛК до подарочного кода, а вот подарок от ВБ
[url=https://b.radikal.ru/b04/1810/5c/31b724deb519.png] [/URL]

Наверное, я со своими покупками на дуру похожа!? Проверяйте ЛК, кому еще повезло?
Убрала код, чтобы не вычислили.

Здравствуйте. Для правильного отображения стоимости товаров, пожалуйста, почистите историю своего браузера. Скидка должна отображаться корректно, а не таким образом, как указано у вас на принт скрине. Если вопрос не был решен уточните, пожалуйста, номер любого заказа, что бы разобраться в этом.
С уважением, интернет - магазин Wildberries.
 

TO_PA_

Member
Здравствуйте. Для правильного отображения стоимости товаров, пожалуйста, почистите историю своего браузера. Скидка должна отображаться корректно, а не таким образом, как указано у вас на принт скрине. Если вопрос не был решен уточните, пожалуйста, номер любого заказа, что бы разобраться в этом.
С уважением, интернет - магазин Wildberries.
Вот даже не смешно совсем, придумайте там у себя уже что-нибудь пооригинальней, про почистьть историю браузера, куки, кэш было уже. Как с этим может быть завязан ваш промокод?????????
 
Wildberries, с телефона была такая же ситуация, не позорьтесь уже своими якобы подарками. Жадины. Хороший магазин превратили в шапито.
 

KatastrOFFa

Active member
Раз уж вы тут, уважаемый wildberries, то как прокомментируете ситуации с сотрудницей пункта самовывоза?? Кижеватова 7?? Нормальное поведение? Клиент для вас вообще никто?
 

Tysia

Well-known member
KatastrOFFa, так можно ж в оценке обслуживание написать про эту сотрудницу. Не знаю, правда, изменит ли это что-нибудь ))))
 

KatastrOFFa

Active member
Так на другом пс сапоги приняли без вопросов, они же новые!!! Это только вот такая любовь вышла с конкретной дамой. Ну, ничего. Сейчас жду заказ и прогуляюсь, скажу - недосказанное, напишу - не написанное... Чо уж.
 

Тонюся

Active member
Не так уж и просто вернуть в течении 21 дня. У нас не сложилась дружба с девушкой на ПС. Хочу и в книгу написать. (Кижеватова, привет!) придралась к сапогам и не приняла. Увидела царапину, хотя это непрокрас кожи. Второй раз за 10 минут до закрытия отправила менять деньги, тк сдачи не было. Короче, сплошные проблемы
Ко мне обычно курьер приезжает, так вот, когда я приезжаю на ПС сделать возврат и забрать заказ, то на меня смотрят удивленно и говорят, что я обычно заказываю курьерскую доставку.....Летом забирал заказ муж, так и у него спросили, чего это курьера не заказали? Ну вот какая им разница? На других ПС не спрашивают чего это я решила к ним приехать...:)
 

Anelak

Active member
Моя ветчиница год пролежала и я ее благополучно продала по той же цене. Делала один раз, получается много для нас, мы не осилить столько.
 

Ldorado

Well-known member
Ветчинницу лучше Тескомы, пока еще никто не придумал...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
это дорогущая которая? у меня нету, только жестянка.
делаю ветчину очень редко, до утра доживает немного - всё съедает муж, ему очень нравится. а вы говорите, большая порция... кое-кому на один зуб :)

я не понимаю, как граждане ранят руки этой жестяной ветчинницей. там прям вообще несложно натянуть пружины, куда они пальцы при этом суют...? загадка.
 

Ldorado

Well-known member
и порцию можно половинную сделать, и руки целее...
И пакетов никаких не нужно! Половинную я не делаю, нам и полной маловато)))

это дорогущая которая?

Марфа Васильевна, она самая. Но это сейчас она такая дорогая, а раньше ж была дешевле...
 

ViktoriyaS

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ViktoriyaS, да, я тоже с бёдрами делаю, там желатина дофига, держится всё крепко. но мне как-то затратно по времени, делаю, когда его много.
 

anatika

Capricornus
с филе куриных бедрышек - нямка )
тыкните, пожалуйста, в рецепт. Потеряла где-то в записях.
У меня так и лежит.
а Тескому уронила и в прессе треснула пластмасса. На новый по этой цене рука не поднимается :(
 

ViktoriyaS

Well-known member
anatika, не помню где..

700-800г бедрышки без кожи кусочки, 300-200г филе криное крупным фаршем, 1 ст.л. желатина (для себя, бо больше 40 уже), 9-12г соли, 3г мускатного ореха, 6г приправы любой вкусной, 100г льда
можно еще зелень любимую добавить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху