Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Боржоми

New member
Промокод на годовщину регистрации. Сегодня как раз этот день у меня. Кода нет. После длительной переписки в Вайбере выясняется следующее: На текущий момент, данный промокод поступает только на e-mail при соблюдении следующих условий.
Клиент должен быть подписан на рассылку «Скидки и Акции»
У Клиента за последние 360 дней должен быть оформлен хотя бы 1 заказ
У Клиента валидный (корректный, работающий, активный) e-mail
Отправка в виде PUSH уведомлений, или отображения в Личных предложениях не предусмотрено.

Короче, по простому должна стоять галка в личном кабинете на рассылку предложений на имейл. Продублировать не могут, потому что не соблюдены условия.

Жесть, как она есть... лучше бы уже отменили и не позорились такой фигней
 

Ldorado

Well-known member
Несу хвастик для обладательниц худеньких ножек- известно, как сложно найти сапоги с узким голенищем. Сапожки, прям находка- могу смело рекомендовать! Супер!!! Очень красивые!
https://www.wildberries.by/catalog/...91.1318567808.1537727150-883139536.1536585865
У этого бреда есть и другие модельки с узким голенищем...
 

Anelak

Active member
Ldorado, а какой у вас объем в икре? Уже выбрала себе парочку моделей. Правда с более низким каблуком.
 

Natali1

Well-known member
А я посоветую зимние сапоги на узкую голень, арт. 6009979, теплые и удобные, мех по всей длине сапог, обхват голени у меня тоже 33см.
 

ViktoriyaS

Well-known member
Девочкам - когда надо нарядное платье, но не бальное-вычурное
https://www.wildberries.by/catalog/4657453/detail.aspx
4657453-1.jpg


Очень стильное, сзади плотная ткань, под кожу с блеском. Спереди - пайетки, черные, тоже стилизованы под кожу. Хлопковый подклад. Просто - но ооочень интересно.


Вот, правда, теперь думаю про обувь, имхо, балетки сюда не очень, хочется что то более брутальное...
 

KatastrOFFa

Active member
Скажіте,а понімалі лі тему возврата старой обуві БЕЗ фото коробкі с кодом?Босоножкі порвалісь.муж все порывался заклеіть,я бы сейчас ппробовала возвпат оформіть,но ні коробкі,ні штріхкода...как поступіть?
 

TO_PA_

Member
Девочкам - когда надо нарядное платье, но не бальное-вычурное
https://www.wildberries.by/catalog/4657453/detail.aspx
4657453-1.jpg


Очень стильное, сзади плотная ткань, под кожу с блеском. Спереди - пайетки, черные, тоже стилизованы под кожу. Хлопковый подклад. Просто - но ооочень интересно.


Вот, правда, теперь думаю про обувь, имхо, балетки сюда не очень, хочется что то более брутальное...


ViktoriyaS, может что-то типа таких? https://www.wildberries.by/catalog/3078879/detail.aspx?targetUrl=GP
как по мне, так очень стильно смотрелось бы

Скажіте,а понімалі лі тему возврата старой обуві БЕЗ фото коробкі с кодом?Босоножкі порвалісь.муж все порывался заклеіть,я бы сейчас ппробовала возвпат оформіть,но ні коробкі,ні штріхкода...как поступіть?
KatastrOFFa, вроде ж код не нужен. Если из личного кабинета оформляете, то заходите в Проверка товара - Возврат после оплаты по браку - Создать заявку, дальше в списке находите нужный товар и составляете заявку
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Кто брал на ВБ патчи под глаза? Нужны такие, которые уберут небольшие утренние отеки.
 

KatastrOFFa

Active member
Оформила босоножки. За лето износились и порвались. Ох, вот бы признали браком! Я прям жду жду, когда на ПС принесу их и моей нелюбимой тетьке прям на стол поставлю! Накуси - выкуси!
 

имя-как-имя

Well-known member
KatastrOFFa, буду за вас болеть :)))

При выборе Возврат после оплаты по браку просят-
При наличии пакета со штрих-кодом, фото штрих-кода. Это не обязательно
Точно не обязательно. Сдавала без такого фото. Никто не обязан хранить пакеты со штрих-кодами в течение 2 лет гарантийного срока.
 
Последнее редактирование:

Tinker

Active member
Подскажите, в течение какого времени можно вернуть некачественный товар? Думала оформить претензию, но для выбора есть только товары, купленные за последние полгода. Может не там ищу
 

TO_PA_

Member
Подскажите, в течение какого времени можно вернуть некачественный товар? Думала оформить претензию, но для выбора есть только товары, купленные за последние полгода. Может не там ищу
скорее всего не там. Если из личного кабинета оформляете, то заходите в Проверка товара - Возврат после оплаты по браку - Создать заявку, дальше в списке находите нужный товар и составляете заявку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху