Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 4362

Guest

BABOCHKA-1

Active member
Wildberries, может мне хоть за один год дадите код на регистрацию?
Дата регистрации:
09.03.2015
Я ни разу не получала(
 

k_o_k

Member
Доброе утро! А посоветуйте недорогие варежки, перчатки непромокайки илииз взрослого отжела или из детского, т.к. рука небольшая
 

Виталена

New member
Может, кто-то вдруг знает, где посмотреть такие комбинированные типа перчатки трикотажные с открытыми пальчиками, которые закрываются откидным верхом - и получается варежка?
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
ViktoriyaS, кому как...
У дочки пока живы (покупали год назад), только вместо помпонов пуговицы пришлось пришить.
 

Виталена

New member
Это сын ищет, студент),
У него были, не помнит откуда, хорошего качества трикотаж, однотонные с парой полосок. Одну посеял(, теперь не попадаются нигде. пуговки были сразу.
 
http://www.wildberries.by/catalog/4803429/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.55984107.1774719830.1547455797-1712790375.1530853734
Покупали такие осенью 2017 года за 3р.35 коп. Относили прошлую зиму, сейчас лежат, уже не хотим. Они живые, но пришлось закреплять швы, менять пуговки, стирать очень аккуратно.
У меня сейчас рукавицы Твое по 14 руб. с копейками, это очень дорого для них, ищите онлайн.
 

Wildberries

New member
Wildberries, может мне хоть за один год дадите код на регистрацию?
Дата регистрации:
09.03.2015
Я ни разу не получала(

Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, номер заказа, что бы уточнить информацию.
 

Gialgen

Member
Это сын ищет, студент),
У него были, не помнит откуда, хорошего качества трикотаж, однотонные с парой полосок. Одну посеял(, теперь не попадаются нигде. пуговки были сразу.
В Вайкики видела несколько моделей таких варежек.
 

Nasha

Active member
Девочки, что означает "безналичный расчёт" ? Оплата на ПС картой или что-то другое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху