Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tysia

Well-known member
Справедливости ради. В личном кабинете владелец аккаунта заявку на брак не подавал. Но работница пункта самовывоза сказала мне, что отправила куда надо фрагмент нашего видео, и что этого достаточно.

И кстати о птичках. Вот во второй коробке не было фишек и кубика. Я сказала это работнице самовывоза, но машинально. Никаких заявок на брак тут естественно не подашь, это бред вообще. Бессмысленно. И я вот думаю. Сколько покупателей увидело эту коробочку разукомплектованную до меня? Сколько- увидят после? А потом, когда кто-то заявит о недовложении, с крайнего курьера, ни в чем не повинного, будут что-то удерживать, так?
У меня в игре Свинтус были не все карты. На пункте девочка тоже пометила, но я и заявку оформляла как положено - все признали.
Мне кажется, что без заявки никто заморачиваться не будет )
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Если неправильное вложение - а не тот товар, или не тот размер - это неправильное вложение
Сейчас расскажу.
У моей сестры было неправильное вложение. Вместо галстука положили ПАЛЬТО. Так к ней на ПС прицепились, где галстук. Чуть отмахалась. А могла б пальто по цене галстука выкупить и уйти)
 

Wildberries

New member
Справедливости ради. В личном кабинете владелец аккаунта заявку на брак не подавал. Но работница пункта самовывоза сказала мне, что отправила куда надо фрагмент нашего видео, и что этого достаточно.

И кстати о птичках. Вот во второй коробке не было фишек и кубика. Я сказала это работнице самовывоза, но машинально. Никаких заявок на брак тут естественно не подашь, это бред вообще. Бессмысленно. И я вот думаю. Сколько покупателей увидело эту коробочку разукомплектованную до меня? Сколько- увидят после? А потом, когда кто-то заявит о недовложении, с крайнего курьера, ни в чем не повинного, будут что-то удерживать, так?


Здравствуйте! При получении заказа каждому Покупателю предоставляется время на проверку. Если товар доставлен ненадлежащего качества/недокомплект/неправильное вложение, то необходимо сразу отказаться от товара и оформить заявку в Личном кабинете, разделе "Проверка товара", "Возврат при получении", для исключения его из расчета Вашего процента выкупа. Без одобренной заявки товар не будет отображаться в Личном кабинете как "Брак". Сотрудник пункта самовывоза (или курьер) может сделать отметку при возврате, для того, чтобы товар был проверен при поступлении на склад, а не для исключения из процента выкупа Покупателя.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Без одобренной заявки товар не будет отображаться в Личном кабинете как "Брак". Сотрудник пункта самовывоза (или курьер) может сделать отметку при возврате, для того, чтобы товар был проверен при поступлении на склад, а не для исключения из процента выкупа Покупателя.
Хочется сказать словами классика: "Поздравляю Вас, гражданин, соврамши!"... Я знаю примеры, когда браком был признан тот товар, по поводу которого покупатель заявок не оформлял. И вообще хорошо получается: да, мы зафиксировали, что товара в коробочке не было, но что касается тебя,покупатель, то- нет ножек-нет варенья, как в том анекдоте. Мне всё понятно, благодарю Вас. Но я уже давно решила, что ни на одном магазине свет клином не сошелся. Вконец опупеет один- пойду в другой, делов-то ))) Так что поймите меня правильно, я даже не расстроена.
 

Solar

Well-known member
А на ДР что дают - процент или фиксированную сумму скидки?
 

Скорпиончик

Active member
Девочки, что вы покупаете своим дочкам когда грудь стала появляться? топ-бра смотрю. Какие лучше? А то в магазине купила своей, а она говорит неудобно...съезжает...
 

холодок

New member
мы носим Далиса
Только далису лучше брать с регулирующимися бретелями. Я по неопытности одно бюстье взяла без регулировки, могут съезжать бретели в процессе носки. Те, что с регулировкой, очень нравятся дочке, у неё 6 или 7 штук, брала самый маленький размер, дочка худенькая, носить начинала при росте 148 см, по-моему, сейчас 153 - сидят как надо.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Скорпиончик, я пересчитала имеющиеся бра и прочие бюстгалтеры у дочки. вышло 12 штук! у меня меньше гораздо. из всего многообразия носит 2. остальные не такие. я больше без примерки покупать отказываюсь.
 

Караул

уплыла
А бюст 60АА кому-нибудь попадался? Я и в заграницах смотрела, 65АА - большая чашка выходит. Бюстье лежат, неудобно, грудь выросла -)
и без косточки, купила как-то с ними, говорит, неудобно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху