Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktoriyaS

Well-known member
да. Еще похвалю джинсы. На рост 158 полноценная длина (ну может 1-2 см плюс было бы хорошо). Отлично сел (плотненько) 32 размер на ОТ 79 и ОБ 108. Высокая посадка, удобно.
https://www.wildberries.by/catalog/6730196/detail.aspx

И девочки, в свое время покупали кроссовки пума https://www.wildberries.by/catalog/2596108/detail.aspx
подскажите, на что сменили потом? сносились мои уже (( надо новые, для зала, никак не определюсь (( благодарна за ссылочки
 

ViktoriyaS

Well-known member
а вот да... эти 12 часов видны только если в поле про доставку нажать кнопку изменить :diablo:

ЗЫ. и видно только в браузере, в приложении даже намека нету...
 
Последнее редактирование:
Так, вижу ещё одно нововведение. Товар хранится последний день до 12-00? Это вообще как? Не все наверное и внимание обратят.
(Доставка 21 января 10-00, хранение 25 января 12-00)

Я всё пересмотрела - такого не увидела. Где это написано?


всё, нашла
 
Последнее редактирование:

Irinka-22

КГ-5
Irinka-22, ой, а где написано? У меня вроде нет такого...
На компе смотрю. В корзине. Выше позиций , которые хочу заказать, написано - когда доставка, по какое хранение. Искала специально, т.к. ждала 25 числа (вчера 24 было) и случайно увидела эти 12-00
 

Irinka-22

КГ-5
Ну вот продление хранения отменили, теперь и последний день - уже не день...

Ну и ладно, очередной сдерживающий фактор не купить пусть и что-то заманчивое. Или они думают народ ежедневно готов взять и раскошелиться. Теперь проще отказать себе в очередном наряде...
 

Ldorado

Well-known member
Так, вижу ещё одно нововведение. Товар хранится последний день до 12-00? Это вообще как?
Ничего вы ,девочки, не понимаете))) Сейчас придет сотрудник и пояснит, что:

Нововведения всегда сначала кажутся неудобными, надеемся что в дальнейшем Вы оцените изменения.
:biggrin:
 

ТаньЯ

Well-known member
В корзине. Выше позиций , которые хочу заказать, написано - когда доставка, по какое хранение. Искала специально, т.к. ждала 25 числа (вчера 24 было) и случайно увидела эти 12-00
У меня сегодня в корзине точно так же написано( "хранение до 25 января 12.00), а вчера подружке заказывала дорогущие ботинки, конечно, же, такое не видела. В доставках просто " хранение по 25 включительно" и часы работы 10.00-21.00. Где этот "милейший" представитель? Пока вас не забанили, может, ответите, как понимать фразу " хранение ПО 25 включительно"? А то с вашими нововведениями начинаешь в своей адекватности сомневаться, мало ли, что ВЫ там понимаете...
 

Wildberries

New member
тот же вопрос. Откройте обратно свой форум и прекратите свинячить тут.
толку ноль. Методичку со стандартными ответами все уже и так наизусть знают.

Здравствуйте.
Если вас не утраивают ответы, предоставленные интернет -магазином на форуме, то вы можете обратиться в мессенджеры или другие удобные для вас ресурсы обращений.
С уважением, интернет - магазин Wildberies.
 

Coraline

Jones
У меня на текущие доставки ни в мобильном приложении, ни в браузере нет времени 12.00. Возможно, это на совсем "свежие" заказы? Хотя один заказ сегодняшний, тоже нет времени на последнюю дату хранения. Может быть, это на какие-то ПС отдельные?
 

имя-как-имя

Well-known member
Coraline, у меня тоже нет. Сегодня была на ПС после 18, и сегодня же последний день хранения одного из заказов - был на месте.

Последний заказ оформляла позавчера, на него тоже не было никаких 12.00.
 

Missuh

New member
Aksinya, я такие пантолеты Crocs 35 размера на свой 35 -35,5 размер не смогла носить, пару раз одела и поняла, что слишком сложно нону запихивать в них
 

Irinka-22

КГ-5
Coraline, у меня тоже нет. Сегодня была на ПС после 18, и сегодня же последний день хранения одного из заказов - был на месте.

Последний заказ оформляла позавчера, на него тоже не было никаких 12.00.

Так это, понимаю, с сегодняшнего дня. С новым оформлением сайта появилось
 

Liala

Active member

Здравствуйте.
Если вас не утраивают ответы, предоставленные интернет -магазином на форуме, то вы можете обратиться в мессенджеры или другие удобные для вас ресурсы обращений.
С уважением, интернет - магазин Wildberies.

а не афигели ли вы?? я у вас вообще ничего не спрашивала кроме того, схренали вы сюда приперлись. Меня не устраивает лично ваше присутствие здесь и не пошли бы вы.... общаться в месенджеры
 

ViktoriyaS

Well-known member
Если вас не утраивают ответы, предоставленные интернет -магазином на форуме, то вы можете обратиться в мессенджеры или другие удобные для вас ресурсы обращений.
ни в какие ворота.
Уважаемый модератор, а можно этого пользователя, как юридическое лицо, кстати!!! (они платят форуму, кстати? за свою рекламу хороших услуг, и тд и тп), перевести в отдельную тему, например - вопросы-ответы представителя ВБ? и пусть там тусуются. Кому надо будет, сходит туда спросит. А нам тут дайте пообщаться нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху